Не могу больше, очень устала...

Сегодня опять никто не может попасть домой. Сын дверь не открывает и на телефонные звонки не отвечает. Начинаем думать, жив ли он.
Бетани, он ключ не вытащил, или есть внутренний засов? У меня бабушка дверь не могла открыть, и я не могла, хотя у меня были ключи - она со своей стороны ключ в замке держала. В инете нашла спеца по открыванию замков, и вызвала. Стоимость 3000 руб за замок. Даже дверь не ломали. И, замок потом на место вернули.
 
Бетани, он ключ не вытащил, или есть внутренний засов? У меня бабушка дверь не могла открыть, и я не могла, хотя у меня были ключи - она со своей стороны ключ в замке держала. В инете нашла спеца по открыванию замков, и вызвала. Стоимость 3000 руб за замок. Даже дверь не ломали. И, замок потом на место вернули.
Дверь закрыта на средний замок, который с наружи не открыть, не предусмотрено. У всех плохие предчувствия
 
Дверь закрыта на средний замок, который с наружи не открыть, не предусмотрено. У всех плохие предчувствия
Поищи в инете, проконсультируйся с мастерами по открыванию замков. Не паникуй. Я бы лучше сегодня вызвала мастера, если мастер согласится. Вдруг СА нужна помощь, а завтра будет поздно....
Я к этой же бабульке попала потом еще раз. Она, слава Богу, закрыла одну дверь, и ее ключ, я смогла вытолкнуть своим. Она лежала с субботы, не могла встать. А я пришла во вторник.
 
Последнее редактирование:
С другой стороны - если там гудеж, то чего мешать-то? Если с соседями знакомы, спросите про шум-гам, они-то точно знают.
Он последнее время пьет в одиночестве. Решили вызывать МЧС.
 
МЧС дверь выбьет. Ремонту вряд ли подлежит.
У меня знакомая вызывала, они замок из двери вынимали, а дверь не трогали..тут уж какие спецы приедут и какой замок в двери, бывает и через окно-балкон входят в квартиру.
 
Сейчас уже не выбивают двери, они вырежут личинку от замка, вызывайте конечно, не ждите.
Уже вызвали, обещали через пол часа подъехать. МЧС отказался приезжать дали телефон частника. Стоим под дверью, даже собака молчит, которая должна быть в квартире.
 
Сын жив, лежит с разбитой головой и синяком под глазом. Собака лежит рядом, с ней все в порядке. Что с работой у него не известно, два дня он на нее не ходит .
Скорая заберет, или не до такой степени? Че собака-то даже не гавкнула?:(
 
Скорая заберет, или не до такой степени? Че собака-то даже не гавкнула?:(
Скорую вызывать не стали. Синяк ему оказывается накануне поставил старший внук, он теперь дает ему сдачи, если сын его задирает. Головой ударился видно об косяк сам. Пить бросать не собирается, говорит, что ему не долго осталось, пошел сейчас за добавкой.
 
Так и хотим, только решаем сегодня это делать или подождать до завтра.
Можно не МЧС , службу пр вскрытию замков. За пять минут открывают за денежку. Приезжают за час. Я так бабушку размуровывала, когда замок сломался.
 
Сын жив, лежит с разбитой головой и синяком под глазом. Собака лежит рядом, с ней все в порядке. Что с работой у него не известно, два дня он на нее не ходит .
Аа, уже…
хорошо, что живы и он и собака
 
Можно не МЧС , службу пр вскрытию замков. За пять минут открывают за денежку. Приезжают за час. Я так бабушку размуровывала, когда замок сломался.
МЧС сами отказались приезжать и дали телефон частника, который потом приехал.
 
Бет, желаю тебе спокойствия в данной ситуации. Вечно около алков эти хороводы из созов :WALL:
Когда домой никто не может попасть, по неволе приходиться хоровод водить. Пока дверь не стали вскрывать, все думали о самом страшном, потому что это первый раз, чтобы так долго ни дверь не открывал, ни на телефонные звонки не отвечал.
 
Назад
Сверху Снизу