Не могу больше, очень устала...

На этой неделе не поеду к нему.
Смотри,что заметила у тебя в постах.
Тебе важно, чтобы сын был как бы под наблюдением.
Вот про соседей ты написала, надёжные и спасали два раза. Ну и много такого.
Так тебе проще?
 
Слава богу, такое не так часто происходит. Хотя сыновья и бьют мать, и даже убивают, все возможно. Повезло, что не живу с ним. Если в 17 лет мне ночью зажигал свет, когда спала, и ломал замок в комнату, требуя денег, то такой сценарий возможен. Всё-таки муж какая-то защита для меня, ну и по закону часть нажитого- его. А на самом деле, когда хочу определить сына в рехаб, такие сцены в голове мелькают. Уже писала, вдруг обозленный возьмёт и убьет...Реально есть чего бояться. Отстраняюсь. На этой неделе не поеду к нему.
Это пистец.
И после всего этого ты так себя ведешь? Сын агрессивный и опасный. Фига се.
Придёт и убьёт. И тпбя и мужа. Необязательно вместе жить.
А ты еще ездишь... какие то продукты рехабы...
 
Смотри,что заметила у тебя в постах.
Тебе важно, чтобы сын был как бы под наблюдением.
Вот про соседей ты написала, надёжные и спасали два раза. Ну и много такого.
Так тебе проще?
Да, типа под наблюдением. Связи то нет никакой. Надеюсь сообщат, если что. Врач из больницы вообще советовал камеру поставить, ну нафига мне уж это?
 
Это пистец.
И после всего этого ты так себя ведешь? Сын агрессивный и опасный. Фига се.
Придёт и убьёт. И тпбя и мужа. Необязательно вместе жить.
А ты еще ездишь... какие то продукты рехабы...
Вряд-ли. Но стараюсь не провоцировать. Действительно, если закрыть в рехабе, можно вызвать агрессию. И из квартиры поэтому выгонять нельзя, а то может захотеть ей завладеть по-другому. Даже иногда думаю, может и не сам до этого дойти, а его алкодрузья посоветовать... Вообщем надеюсь, что до этого не дойдет.
 
Слава богу, такое не так часто происходит. Хотя сыновья и бьют мать, и даже убивают, все возможно. Повезло, что не живу с ним. Если в 17 лет мне ночью зажигал свет, когда спала, и ломал замок в комнату, требуя денег, то такой сценарий возможен. Всё-таки муж какая-то защита для меня, ну и по закону часть нажитого- его. А на самом деле, когда хочу определить сына в рехаб, такие сцены в голове мелькают. Уже писала, вдруг обозленный возьмёт и убьет...Реально есть чего бояться. Отстраняюсь. На этой неделе не поеду к нему.
Не надо никуда ехать. Не надо отправлять в рехабы. Уезжаешь и отдыхаешь. Как только мысль о нем возникает, тут же замещаешь другой, какой угодно. Самое сейчас главное, ты должна учиться замещать мысли. Это первые шаги. Сначала будет тяжело. Может не все будет получаться. Со временем научишься.
Уже писала. Надо будет - тебя найдут. И будут ждать, пока не приедешь. Поэтому, если что, срываться не обязательно с отпуска. Все решится без тебя. В холодильнике, в морге лежать может долго. Если в реанимации - ты все равно ничем не поможешь. Но твой живуч, как вижу. Так что долго ещё ты будешь маяться. Читаю тебя. Не хочешь ты жить своей жизнью. Живёшь жизнью сына, по сути совершенно чужого человека. Одна оболочка.
 
Да, типа под наблюдением. Связи то нет никакой. Надеюсь сообщат, если что. Врач из больницы вообще советовал камеру поставить, ну нафига мне уж это?
Я так и почувствовала. И хочу сказать, что понимаю тебя. Так проще.
 
Не надо никуда ехать. Не надо отправлять в рехабы. Уезжаешь и отдыхаешь. Не хочешь ты жить своей жизнью. Живёшь жизнью сына, по сути совершенно чужого человека. Одна оболочка.
Чужой, совсем чужой. Про оболочку я давно чувствую. Ничего от сына не осталось. Да, я не было привязанности после 14 лет его. Да, до 14 лет его жили душа в душу, даже ходили с ним чуть ли не в обнимку. И помню его фразу: "Уж, с мамой-то мне повезло!". А после- только подростковые компании, пиво и ягуары. И типа, "что мне названиваешь? Ты одна так часто звонишь". Он гуляет...
 
Ты прямо успокоила, что уж там.
Вы все даёте ей опять ложную надежду.
И она рада обманываться.
Валентина пытается заменить ВС. Не даёт Богу делать свою работу. Принять бессилие перед алкоголизмом не может и не хочет. И препоручить ВС решать проблему не хочет. ВС решит сама, как поступить. Ей останется только смиренно принять божье решение.
 
Моя подруга, очень набожный человек, говорит, что если бог оставляет человека, то ещё надежда есть. Последняя кома пять дней, пневмония, гнойный трахеит, вышел через две недели из больницы как ни в чем не бывало. Даже ни разу не кашлянул) А я уж грешным делом думаю, отмучилась бы уже... Хотя честно, была тогда не готова, молила бога... А сейчас уже не понимаю зачем? Все только хуже...
 
Вы все даёте ей опять ложную надежду.
И она рада обманываться.
Валентина пытается заменить ВС. Не даёт Богу делать свою работу. Принять бессилие перед алкоголизмом не может и не хочет. И препоручить ВС решать проблему не хочет. ВС решит сама, как поступить. Ей останется только смиренно принять божье решение.
Уже готова. Может уехать подальше и подольше? Без телефона
 
Я так и почувствовала. И хочу сказать, что понимаю тебя. Так проще.
Проще пить, чем не пить, прлще созить, чем не созить. Зачем вообще этот форум?) Только усложняет жизнь, мол лечитесь. А зачем? Так проще ж.

Моя коллега говорила о своем отце, кромешном алкаше со всеми ввтекающими, пумть пьет, ему так легче жить
 
Уже готова. Может уехать подальше и подольше? Без телефона
А мысли тоже здесь оставишь? Созость свою с собой возьмёшь или как?
Пока у себя в голове не перевернешь хоть что-то, так и будет.
 
Проще пить, чем не пить, прлще созить, чем не созить. Зачем вообще этот форум?) Только усложняет жизнь, мол лечитесь. А зачем? Так проще ж.

Моя коллега говорила о своем отце, кромешном алкаше со всеми ввтекающими, пумть пьет, ему так легче жить
Не об алкаше думать надо. О себе. Если так и жить ежеминутно его жизнью, можно просто заработать себе массу болезней и поехать кукухой. Думаю, все же лечится от созависимости надо.
 
Не об алкаше думать надо. О себе. Если так и жить ежеминутно его жизнью, можно просто заработать себе массу болезней и поехать кукухой. Думаю, все же лечится от созависимости надо.
Я реально чувствую, что за этот год сын свёл меня с ума. Кукухой поехала, это точно.
 
Я реально чувствую, что за этот год сын свёл меня с ума. Кукухой поехала, это точно.
Сын живет как хочет, никакие его действия на тебя не направлены, ты ему безразлична, ему всё и вся безразлично кроме бухла
 
Валентина. Вот ты страдаешь потому что , по твоему мнению сыну плохо.

А ему плохо?

Ты возьми и поговори с ним , когда трезв и прямо выскажи вои сомнения :

" Я беспокоюсь за тебя потому что ,с моей точки зрения ты страдаешь.
То что ты болен алкоголизмом, это факт, но вот ощущений твоих я не понимаю.
Давай определимся, если тебе хорошо в твоей болезни то я оставлю тебя в покое и ты будешь жить как ты считаешь правильным. И все последствия будут на тебе.
Если же все таки , однажды, ты решишь что хочешь избавится от алкоголизма, я готова выслушать и помочь.
 
Валентина. Вот ты страдаешь потому что , по твоему мнению сыну плохо.

А ему плохо?

Ты возьми и поговори с ним , когда трезв и прямо выскажи вои сомнения :

" Я беспокоюсь за тебя потому что ,с моей точки зрения ты страдаешь.
То что ты болен алкоголизмом, это факт, но вот ощущений твоих я не понимаю.
Давай определимся, если тебе хорошо в твоей болезни то я оставлю тебя в покое и ты будешь жить как ты считаешь правильным. И все последствия будут на тебе.
Если же все таки , однажды, ты решишь что хочешь избавится от алкоголизма, я готова выслушать и помочь.
Он никогда не бывает трезв. Ты плохо смотришь Осину. Есть у нее видео о диалоге. Пересмотри ещё раз. Как и когда разговаривать с алкоголиком. Читала твою историю тоже. Ты так и не понял, что разговаривать бесполезно. Он счастлив, что пьет. Болеет она.
 
Назад
Сверху Снизу