Не могу больше, очень устала...

Вы никогда не были в ситуациях, когда изменить ничего нельзя? Что чувствовали?
Была была. Чувствовала себя ужасно. Фрустрация жуткая. Приходилось смириться . Как смирилась - стало намного проще
 
Ну что значит запить? Приснять можно вполне. Помогает на время - выпускает бредогон наружу. Вот это состояние опьянения алкоголика - его ни с чем не спутаешь .Ни один неалкогоик такого опьянения не дает.
А о чем речь здесь? Если я люблю выпить и пью допустим регулярно (как пример) и многие мои знакомые также, выпиваем до определённого состояния, и ложимся спать, что мы не алкоголики что ли? Но у нас нет ни бреда, ни желания где то мотаться, ни вообще сильно как то состояние не меняется
 
А о чем речь здесь? Если я люблю выпить и пью допустим регулярно (как пример) и многие мои знакомые также, выпиваем до определённого состояния, и ложимся спать, что мы не алкоголики что ли?
вполне возможно не алкоголики)
Но у нас нет ни бреда, ни желания где то мотаться, ни вообще сильно как то состояние не меняется
и у алкоголиков такое тоже бывает )
 
вполне возможно не алкоголики)

и у алкоголиков такое тоже бывает )
У мужа есть приятель, сейчас почти не общаются. Он пьёт алко каждый день после работы. На гулянках всегда пьёт от начала до конца. Всегда чуть под шофе и никогда практически никогда не пьян, по крайней мере сильно. Сказать что такой формат употреба не алкоголизм я не могу
 
Именно не члена семьи. Собственник может выписать не члена семьи .
Член семьи это супруги и несовершеннолетние дети, а также иждевенцы по закону. Дееспомобный взрослый неинвалид не является иждевенцем
 
Член семьи это супруги и несовершеннолетние дети, а также иждевенцы по закону. Дееспомобный взрослый неинвалид не является иждевенцем
По закону он да, никакой не иждивенец. А так-то любого ребенка после 18 можно выписать, достаточно основания, что не ведут совместного хозяйства. Кстати, это же основание всегда было У знакомых так с мамой лицевой разделили, и мама свою квартиру получила, а молодые в квартире остались. На всех бы еще неизвестно сколько ждали, да и квартира , считай в центре, кто ж захочет съезжать. а однушку она от предприятия чот быстро получила.
 
По закону он да, никакой не иждивенец. А так-то любого ребенка после 18 можно выписать, достаточно основания, что не ведут совместного хозяйства. Кстати, это же основание всегда было У знакомых так с мамой лицевой разделили, и мама свою квартиру получила, а молодые в квартире остались. На всех бы еще неизвестно сколько ждали, да и квартира , считай в центре, кто ж захочет съезжать. а однушку она от предприятия чот быстро получила.
Если студент очник, то тоже иждевенец. Но здесь ничего такого нет. Тем более они и не живут вместе
 
Конечно.
Я всего лишь написал , что понять ТС может только другая мать алкоголика или наркомана. Мы не можем этого сделать на такую же долю как другая мать.
Пардон, но не наелась Валя еще дерьма, вот и созит.
Общалась я с женщиной, матерью наркомана. Она долго сына созила, пока ему не потребовались деньги (взял партию на распространение и не смог расплатиться, то ли потерял, то ли сбросил при угрозе задержания), и сынуля, чтобы стать хозяином квартиры и ее продать, заказал мать и младшую сестру. Сидит. Мать не ездила ни на одно свидание, не привезла ни одной передачки. Надеется, что он не выйдет, там и умрет (у него ВИЧ). Созость как рукой сняло.
 
Пардон, но не наелась Валя еще дерьма, вот и созит.
Общалась я с женщиной, матерью наркомана. Она долго сына созила, пока ему не потребовались деньги (взял партию на распространение и не смог расплатиться, то ли потерял, то ли сбросил при угрозе задержания), и сынуля, чтобы стать хозяином квартиры и ее продать, заказал мать и младшую сестру. Сидит. Мать не ездила ни на одно свидание, не привезла ни одной передачки. Надеется, что он не выйдет, там и умрет (у него ВИЧ). Созость как рукой сняло.
Если бы просил помочь слезно, не факт, что сама не продала бы
 
Пардон, но не наелась Валя еще дерьма, вот и созит.
Общалась я с женщиной, матерью наркомана. Она долго сына созила, пока ему не потребовались деньги (взял партию на распространение и не смог расплатиться, то ли потерял, то ли сбросил при угрозе задержания), и сынуля, чтобы стать хозяином квартиры и ее продать, заказал мать и младшую сестру. Сидит. Мать не ездила ни на одно свидание, не привезла ни одной передачки. Надеется, что он не выйдет, там и умрет (у него ВИЧ). Созость как рукой сняло.
Так это потому что Валя не живёт с сыном.
И в принципе всё пока обходилось по сценарию запой -больница- реба.
Все страдания у Вали внутри.
 
Пардон, но не наелась Валя еще дерьма, вот и созит.
Общалась я с женщиной, матерью наркомана. Она долго сына созила, пока ему не потребовались деньги (взял партию на распространение и не смог расплатиться, то ли потерял, то ли сбросил при угрозе задержания), и сынуля, чтобы стать хозяином квартиры и ее продать, заказал мать и младшую сестру. Сидит. Мать не ездила ни на одно свидание, не привезла ни одной передачки. Надеется, что он не выйдет, там и умрет (у него ВИЧ). Созость как рукой сняло.
Да, волшебная табла не иначе.
У Вали да всё виньетки ложной сути, не грянуло
 
Воот. Это пункт важнейший. Реб.не один.
Т.е. о себе мать подумать никак не сможет?

Пс полно вариантов, когда на алтарь любви к алкашу, бросаются другие/остальные дети. Особенно если это муж/любовник итп.
И одного ребенка созят за счет других.
Ничего не меняет количество детей и вообще их наличие.
Всё только в голове.
Женщина осознала, что сына у нее нет, при том давно, а есть опасный человек, смертельно для нее опасный
 
Пардон, но не наелась Валя еще дерьма, вот и созит.
Общалась я с женщиной, матерью наркомана. Она долго сына созила, пока ему не потребовались деньги (взял партию на распространение и не смог расплатиться, то ли потерял, то ли сбросил при угрозе задержания), и сынуля, чтобы стать хозяином квартиры и ее продать, заказал мать и младшую сестру. Сидит. Мать не ездила ни на одно свидание, не привезла ни одной передачки. Надеется, что он не выйдет, там и умрет (у него ВИЧ). Созость как рукой сняло.
И в любом случае ты не знаешь что она действительно чувствовала и чувствует. Скорее всего.
Ну если у тебя у самой не такая же ровно ситуация. Созость созости рознь , я об этом говорю. Так же и у нас у алкоголиков. Запойный не до конца поймет алкоголика выходного дня. Канеш есть общее ощущение.э огромное. Рамочное. Но тонкости не воспримутся. Так же и тут , соза жена не до конца поймет созу мать. Соза мать - самая сложная на мой взгляд комбинация.
Чисто мое мнение.
 
Пардон, но не наелась Валя еще дерьма, вот и созит.
Общалась я с женщиной, матерью наркомана. Она долго сына созила, пока ему не потребовались деньги (взял партию на распространение и не смог расплатиться, то ли потерял, то ли сбросил при угрозе задержания), и сынуля, чтобы стать хозяином квартиры и ее продать, заказал мать и младшую сестру. Сидит. Мать не ездила ни на одно свидание, не привезла ни одной передачки. Надеется, что он не выйдет, там и умрет (у него ВИЧ). Созость как рукой сняло.
Слава богу, такое не так часто происходит. Хотя сыновья и бьют мать, и даже убивают, все возможно. Повезло, что не живу с ним. Если в 17 лет мне ночью зажигал свет, когда спала, и ломал замок в комнату, требуя денег, то такой сценарий возможен. Всё-таки муж какая-то защита для меня, ну и по закону часть нажитого- его. А на самом деле, когда хочу определить сына в рехаб, такие сцены в голове мелькают. Уже писала, вдруг обозленный возьмёт и убьет...Реально есть чего бояться. Отстраняюсь. На этой неделе не поеду к нему.
 
Назад
Сверху Снизу