Не могу больше, очень устала...

Ничо себе, это ж сколько мне должно быть лет? )) Я не раз писала, что в семье нас было 4ро, детей.
Так ты сама ж так пишешь - мой младший с Севой одного года))
Так обычно про детей говорят
 
Так ты сама ж так пишешь - мой младший с Севой одного года))
Так обычно про детей говорят
Ну не знаю, про братьев и сестер тоже так говорят. Особенно, когда они младшие.
 
И чо? Обязана отвечать как тебе должно быть удобным? Кому надо, тот уточнил.
Огорчу, никому не надо. Поржали да и все над неудачной формулировкой. А я еще над тем, что не мне отвечала)))
И чо, грит))))
 
Огорчу, никому не надо. Поржали да и все над неудачной формулировкой. А я еще над тем, что не мне отвечала)))
И чо, грит))))
Так и я поржала. Грант вот даже лоханулся с подсчетом моих детей. ))) А ты меня повоспитывать с чего-то решила. Не так мол ответила. )
 
Так и я поржала. А ты меня повоспитывать с чего-то решила. Не так мол ответила. ))
На кой ты мне нужна? Удивилась в очередной раз мании величия. То ты писала несколько раз из какого ты города видите ли и все должны были помнить, то вот про количество детей в семье))) В диалог с тобой можно только вляпаться. Тебе же пост напишешь, а ты будешь потом пол дня чот гуглить и доказывать и спорить непонятно с чем. Мне некогда таким страдать, да и конкретно с тобой не интересно общаться.
 
На кой ты мне нужна? Удивилась в очередной раз мании величия. То ты писала несколько раз из какого ты города видите ли и все должны были помнить, то вот про количество детей в семье))) В диалог с тобой можно только вляпаться. Тебе же пост напишешь, а ты будешь потом пол дня чот гуглить и доказывать и спорить непонятно с чем. Мне некогда таким страдать, да и конкретно с тобой не интересно общаться.
Я всего лишь отвечаю на твои вопросы. Про манию величия это твои фантазии, так что тебе с ними и разбираться.
 
Я всего лишь отвечаю на твои вопросы. Про манию величия это твои фантазии, так что тебе с ними и разбираться.
Я тебе задала один вопрос. Одииин. О том, правда ли ты считаешь, что все помнят про подробности твоей биографии, которая по куче тем раскидана? А ты мне на это ответила: я не тебе писала.
На какие мои вопросЫ ты всего лишь отвечаешь?
 
Назад
Сверху Снизу