Не могу больше, очень устала...

@Дореми, Он с советских времен так называется. Угол Фонтанки и Невского.
Да) я в аспирантуре училась пару лет ( потом сбежала оттуда) - мы частенько туда ходили - то лекцию послушать, то с науч Руком пересечься. Атмосферное местечко, с чудиками)
 
Да) я в аспирантуре училась пару лет ( потом сбежала оттуда) - мы частенько туда ходили - то лекцию послушать, то с науч Руком пересечься. Атмосферное местечко, с чудиками)
Ты не поверишь, в ссср, это было чуть не единственное место, где в общественном туалете была бумага. В продаже ее не было. Во , какая была забота об ученых. )) Дело наверное не в талантах, знаю, кто в 25 докторскую уже защитил. И в жизни совершенно нормальные.
 
Ты не поверишь, в ссср, это было чуть не единственное место, где в общественном туалете была бумага. В продаже ее не было. Во , какая была забота об ученых. ))
не знала) Ну молодцы, что сказать)
 
А не, вспомнила еще один. Но там то ли само, то ли нет. Мальчишка на 1-2 курсе на жд пути лег и ему голову отрезало( сын препода нашего.
У нас в институте все нормальные учились, есть кто на телевидении тусят, хотя ВУЗ с ТВ не связан, в список Форбс несколько попало, а случаи самоубийств тоже были. Причем среди москвичей, среди иногородних не было. Предполагаю, что случаи самоубийства в каждом ВУЗе есть.
 
@Бетани,

Вне сомнений. Но где-то их больше. а где-то поменьше.

Вот врачи - люди рациональные и твердо стоящие на ногах - тут суицида в целом меньше. Хотя тоже встречается.
 
Грят по статистике половина студентов такого рода факультетов со временем становится посетителями ПНД.

Почему то считается - что это от трудностей с учебой)) Нет - все наоборот - сам выбор таких специальностей тем более на университетском теоретическом уровне - он неслучаен.
Это вряд ли, с псих отклонениями не брали, евреев тоже, только самыхсамых, психиэто в гуманитарные. Муж учился в самом серьезном, было на его памяти 1 самоубийство гения, еще об одномиз универа рассказывала сотрудница, но это их параллель. И в доме у меня жил от туда же, умер с синдромом плюшкина, но старше нас лет на 15
 
@marishca,

Ну а это не сразу подсвечивается. Человек не просто умен - он на грани гениальности. Именно таких и любили особенно раньше в МГУ. А все эти дебюты они как раз и случаются в районе 20 лет особенно на фоне стресса от тяжелой учебы. У кого то и попозже.
 
Так она только недавно вообще заявила о своем существовании и существовании детей. А тут сразу столько подробностей. ))
Для иска не надо ничего заявлять публично. Она не хочет жить в оаэ, я ее понимаю, это тебе не швецария)) там жарко.
Поэтому хочет лишить родправ. Бабло он платить обязан будет, а вот по месту жительства уже фиг предъявит. Умно
 
@marishca,

Ну а это не сразу подсвечивается. Человек не просто умен - он на грани гениальности. Именно таких и любили особенно раньше в МГУ. А все эти дебюты они как раз и случаются в районе 20 лет особенно на фоне стресса от тяжелой учебы. У кого то и попозже.
Мой средний брат такой)) интересно, что он биолог, великий)), а старший и младший математики.
Старший (вмк) на всё это дело давно плюнул, нашел себя в другом, младший (мехмат) тоже плюнул. Они умные оба, но не гении конечно.
А вот средний был со странностями, говорили, что вообще дурачок с рождения, родители поверили, а бабка с дедом нет, они там все были крутые оч интеллектуально, а тут такое.
Бабка с дедом еще и илита советская научная.
Ощим взялись. И, видимо, как надо.
Потому что он расцвел после школы, в школе все было плохо и усебно и социально.
А теперь у него уже третья жена, тож крутой профессор мгу, дети хорошие везде.
Ну и имя мировое в биологии.
Но он странный, да)) я его очень люблю
 
Для иска не надо ничего заявлять публично. Она не хочет жить в оаэ, я ее понимаю, это тебе не швецария)) там жарко.
Поэтому хочет лишить родправ. Бабло он платить обязан будет, а вот по месту жительства уже фиг предъявит. Умно
Особенно "умно" она выбрала момент.
Как вовремя то)))
Это как ничего не смогли Ассанжу предъявить и нашли " изнасилование" и потерпевшую.
 
Особенно "умно" она выбрала момент.
Как вовремя то)))
Это как ничего не смогли Ассанжу предъявить и нашли " изнасилование" и потерпевшую.
Ей подсказали я думаю. И всё устроило
 
Назад
Сверху Снизу