Не могу больше, очень устала...

Наследственность к сожалению очень даже имеет место в этом деле... И по форуму это видно..

Я думаю - для наших предков это была основа выживания при их то нелегкой жизни - они это тоже все наблюдали и видели. Поэтому недаром сваты были - смотрели семью до 7-ого колена на предмет всяких таких вещей... И не зря смотрели!! Потому что семья олкаша по сути была обречена на вымирание в то время... Одной женщине было не справится при тяжелом крестьянском труде с детьми, если мужик худой.
Да и вся жизнь на глазах друг у друга. Критерий был работящий или не работящий, и женщин касалось тоже.
А какой работяга из алкаша?
 
@Бусилинда,

Наследственность еще интересно вот так крутит -вертит.. Обратили внимание на родного брата Дурова? Который по сути все эти коды Телеги придумал?
Они оба умные в папашу своего. Только старшего мать опекала и опекает. А мл сам живет как знает.
 
Они оба умные в папашу своего. Только старшего мать опекала и опекает. А мл сам живет как знает.
Бусь - он он же прям с псих особенностями, которые бросаются в глаза. И везде об этом написано. Поэтому мать его и опекает .гениальность и помешательство.

Младший соотвественно менее гениален, но и менее психопатичен - хорошо пустил это все в дело.. Но он тоже "непростой".. Это опять же вопрос шкалы.. Кто на сколько заступил.
 
Пишут, что его никогда без матери не видели. На улицу только с мамой. Видимо совсем несамостоятелен.
Хмм, серьезно? Я с ним пересекалась лет 15-17 назад в институте математики в спб. Он вел лекции, общался с публикой в целом нормально (по теме конечно). Может, спрогрессировало за эти годы.
 
Младший соотвественно менее гениален, но и менее психопатичен -
Мать его троих детей уже лишила его отцовства. Финансовые проблемы, это их дело, но вот из рукава была достана и приложена к иску справка об агрессии по отношению к ребенку. Бил, я прочитала, пять раз всего, но до сотрясения мозга.
 
Хмм, серьезно? Я с ним пересекалась лет 15-17 назад в институте математики в спб. Он вел лекции, общался с публикой в целом нормально (по теме конечно). Может, спрогрессировало за эти годы.
В Стеклова? ХЗ, ну может мама его до института за ручку водила. Откуда ж ты могла знать. Коллеги его ооочень давно не видели.
 
Хмм, серьезно? Я с ним пересекалась лет 15-17 назад в институте математики в спб. Он вел лекции, общался с публикой в целом нормально (по теме конечно). Может, спрогрессировало за эти годы.
Ну как у Перельмана.

Они вобщем то из одной группы людей.

Интерес к числам и абстракциям... Гениальность оперирования абстракциями..

ну конечно будет прогрессировать. Эти люди вне реала - поэтому им трудно существовать без условной "мамы".
 
Мать его троих детей уже лишила его отцовства. Финансовые проблемы, это их дело, но вот из рукава была достана и приложена к иску справка об агрессии по отношению к ребенку. Бил, я прочитала, пять раз всего, но до сотрясения мозга.
Мамашко интересная конечно - пока бабки платил, сотряс ребенка ее не волновал, как перестал - так сразу вспомнила.
 
Мамашко интересная конечно - пока бабки платил, сотряс ребенка ее не волновал, как перестал - так сразу вспомнила.
Так она только недавно вообще заявила о своем существовании и существовании детей. А тут сразу столько подробностей. ))
 
В Стеклова? ХЗ, ну может мама его до института за ручку водила. Откуда ж ты могла знать. Коллеги его ооочень давно не видели.
Нет, в Питере. Стеклова в Москве.
Он не был прям какой-то звездой, читал лекции по криптографии, там постоянно такого типа движуха была. Кофе пил точно) с кем приходил - не помню, конечно. Но прям чтоб мама всегда рядом - такого точно не было.
У нас на факультете много таких мммм чудиков было на отделении чистой математики - этот товарищ не особо выделялся.
 
Нет, в Питере. Стеклова в Москве.
Он не был прям какой-то звездой, читал лекции по криптографии, там постоянно такого типа движуха была. Кофе пил точно) с кем приходил - не помню, конечно. Но прям чтоб мама всегда рядом - такого точно не было.
У нас на факультете много таких мммм чудиков было на отделении чистой математики - этот товарищ не особо выделялся.
Грят по статистике половина студентов такого рода факультетов со временем становится посетителями ПНД.

Почему то считается - что это от трудностей с учебой)) Нет - все наоборот - сам выбор таких специальностей тем более на университетском теоретическом уровне - он неслучаен.
 
Грят по статистике половина студентов такого рода факультетов со временем становится посетителями ПНД.

Почему то считается - что это от трудностей с учебой)) Нет - все наоборот - сам выбор таких специальностей тем более на университетском теоретическом уровне - он неслучаен.
100%!
Там уже на первом курсе когда учеба еще толком не началась, уже можно психиатра приглашать - без работы не останется)
 
Мат институт Стеклова (отделение) на Фонтанке расположен и еще с советских времен, он вроде до сих пор там работает.
точно! посмотрела только что, что он тоже стеклова оказывается. Я его знаю как ПОМИ.
 
Доброго времени суток, постараюсь кратко. Есть сын, который пьет конкретно каждый день с 14 лет, уже больше 10 лет. Вначале это пиво с друзьями, потом Ягуар, и т.д. ... до водки. Пил сразу до состояния не состояния. Увозила даже детская скорая. Патологическое влечение к алкоголю. До этого был и баскетбол (юношеская сборная, и сноуборд, скейт, мотоцикл и масса увлечений) Сейчас не осталось ничего, кроме уже третьей подряд (через каждые 2 недели) наркологии. Никто ему денег на выпивку не дает. Ходит попрошайничает. Еда дома есть, но он не ест, ему не надо. Он выходит их наркологички и начинает пить опять. С прошлого года начались проблемы с памятью, теряется рядом с домом, не узнает никого, может ночевать под кустом... Были и раньше эти проблемы с памятью, но ни так явно. Еще года два назад пытался работать, конечно до первой получки, аванса или чаевых. На этом работа заканчивалась. За расчетом никогда не приходил, находил новою работу на несколько дней. Мои ближайшие родственники- отец, бабушка, тетя (уже умерли от алкоголя), родной мой брат шизофреник и алкоголик прекрасно живет по сей день, чередуя запои и отходняки. С отцом сына я рассталась давно, когда сыну было 4 года. При мне он не пил... Сейчас стоит вопрос о кодировке в больнице, боюсь, что он выпьет при любой кодировке...даже при смертельной. Четыре раза ему кололи вивитрол, пил на на нем как и раньше, сказал- не помогает. С другой стороны понимаю и с кодировкой и без... он обречен. что посоветуете?
Добрый день Валентина. Как обстоят дела сейчас с вашим сыном?
 
Назад
Сверху Снизу