Не могу больше, очень устала...

ну а как еще показать как он читается?
Каждый читает как текст, как ему хочет, но русский язык еще никто не отменял. И твоя редакция моего текста, это твои фантазии. Ну или выкрутасы. Ты тему зафлуживаешь, ну и приписываешь мне того, что я не писала.
 
Не, когда написано было, что нас в семье четверо, то стало понятно б/м, что про братьев и сестер. А во фразе «мой младший» не читается без слова брат. Потому что это устойчивое выражение, которое употребляется по отношению к детям.
 
@О.Ж. Грант, отстань, даже если я неточно написала, то ты со своими подсчетами, а потом опровдании себя же и своими фантазиями об опечатке еще и редактировании моего текста сам сел в лужу. Ну переумничал, ничо, бывает. Не комплексуй. )))
 
@О.Ж. Грант, отстань, даже если я неточно написала, то ты со своими подсчетами, а потом опровдании себя же и своими фантазиями об опечатке еще и редактировании моего текста сам сел в лужу. Ну переумничал, ничо, бывает. Не комплексуй. )))
Зачем это все?
Вопрос яйца выведенного не стоит, чтобы в лужу кого-то сажать.
 
Конечно. Кстати, мы вчера с тобой мое детство обсуждали. Что ты там написал в ответ про 7е поколение цветного? Сегодня забыл уже когда они появились? ))
Рубин-714/Д
 
Хз, мб. Я тебе верю. Но чот они очень быстро появились, тогда получается. Я в принципе смутно помню шум, когда вообще цветное появилось. Сколько мне было, увы не вспомню. Гуглить лень.
 
Хз, мб. Я тебе верю. Но чот они очень быстро появились, тогда получается. Я в принципе смутно помню шум, когда вообще цветное появилось. Сколько мне было, увы не вспомню. Гуглить лень.
70-е, начало
 
Назад
Сверху Снизу