Не могу больше, очень устала...

Человек родню не узнаёт, спит в кустах...
ты, видимо, невнимательно читала. все что ему надо, он прекрасно узнает.
Надо помочь и ему и матери. Так любой врач скажет..
Ну за денежку то, наверняка. Только хороший врач не будет врать, бесполезно помогать, если больной сам лечиться не хочет. В принципе, имхо, он так и скажет.
 
Сложно, когда это происходит с твоим ребенком. Психотерапевт из ребцетра, к которому я ходила уже для себя, мне сказала жесткую, но очень умную, на мой взгляд, мысль - зачем вы рожаете от алкоголиков?? Если бы сейчас можно было отмотать жизнь назад.
 
Сложно, когда это происходит с твоим ребенком. Психотерапевт из ребцетра, к которому я ходила уже для себя, мне сказала жесткую, но очень умную, на мой взгляд, мысль - зачем вы рожаете от алкоголиков?? Если бы сейчас можно было отмотать жизнь назад.
Эм. Мой отец алкоголик. Я против того, чтоб меня не рожали)
 
Сложно, когда это происходит с твоим ребенком. Психотерапевт из ребцетра, к которому я ходила уже для себя, мне сказала жесткую, но очень умную, на мой взгляд, мысль - зачем вы рожаете от алкоголиков?? Если бы сейчас можно было отмотать жизнь назад.
женщина специально подбирает себе исключительно алкоголика, чтобы родить?
 
Сложно, когда это происходит с твоим ребенком. Психотерапевт из ребцетра, к которому я ходила уже для себя, мне сказала жесткую, но очень умную, на мой взгляд, мысль - зачем вы рожаете от алкоголиков?? Если бы сейчас можно было отмотать жизнь назад.
Хз

Я вполне такой человек.
Ариец мой тож.

Да тут полно людей кто рожден от алкоголиков.

Хорошо что они есть
 
Сложно, когда это происходит с твоим ребенком. Психотерапевт из ребцетра, к которому я ходила уже для себя, мне сказала жесткую, но очень умную, на мой взгляд, мысль - зачем вы рожаете от алкоголиков?? Если бы сейчас можно было отмотать жизнь назад.
А если мой отец алкоголик, брат, отец сына в последствии тоже спился... Где в нашей стране с вероятностью хотя бы 50% найти не алкоголика? Да и мне явно не следовало рожать никого при такой наследственности.
 
Сложно, когда это происходит с твоим ребенком. Психотерапевт из ребцетра, к которому я ходила уже для себя, мне сказала жесткую, но очень умную, на мой взгляд, мысль - зачем вы рожаете от алкоголиков?? Если бы сейчас можно было отмотать жизнь назад.
Дебил, а не ПТ.
 
А если мой отец алкоголик, брат, отец сына в последствии тоже спился... Где в нашей стране с вероятностью хотя бы 50% найти не алкоголика? Да и мне явно не следовало рожать никого при такой наследственности.
Прально.

Да ваще тока застрелицца останется. Нам всем.
И не тока в России.

У нас в ЕС похожая же статистика.

Так что. Дебильный вопрос.

Особенно если учитывать время.
Ну ладно девка молодая тока планирует детей.
Но когда уже женщина с детьми пришла с проблемами. Ей этот Вопрос тупо задавать.

Так как дети уже не просто есть. Они уже выросли.

Поздновато такие вопросы задавать
 
А ты знала, что мужчина алкоголик? Про алкоголизм знала и последствия?
Знала, что выпивает иногда. Да, и знала о его отце, дяде и двоюродном брате, там все было еще хуже. Наивная, думала что смогу судьбу переломить. С мужем (🙏🙏🙏) справилась. Ну судьбу не обойдешь. Сын моя боль. Мы во многом бессильны перед природой.
 
Мысль дебильная, но обстоятельства в которых она была сказана могли быть разными. И до этого возможно было сказано много другого, но оно не воспринималось. Странно почему адресат воспринял именно эту мысль как "сильную и умную"
 
Мой младший с Севой одного года. Мы с мужем даже в отпуск к нему летали, далековато. )). А у сестры мужа с первого курса забрали, было такое в истории СССР. Тоже на краю света. Ну а в РФ и рядом с домом уже можно было, и альтернативка была. Года не помню.
Твоему сыну 56 лет?
 
Ничо себе, это ж сколько мне должно быть лет? )) Я не раз писала, что в семье нас было 4ро, детей.
Ты думаешь все помнят твою биографию разбросанную по всем темам? Я вот первый раз читаю.
 
я вообще подумала, что младшему сыну Доны годков как сыну Северянина, когда прочитала. Дальше про СССР не читала уже пост.
А то брат, оказывается)))
 
Мысль дебильная, но обстоятельства в которых она была сказана могли быть разными. И до этого возможно было сказано много другого, но оно не воспринималось. Странно почему адресат воспринял именно эту мысль как "сильную и умную"
Да, согласна. Могло быть сказано совершенно в другом контексте.
 
Назад
Сверху Снизу