Не могу больше, очень устала...

Последнее редактирование:
Всё правильно сказала ПТ. Нельзя рожать от алкашей. Ну или можно, но это всё передаётся по наследству, и надо быть готовой к алкоголизму ребёнка, в том числе и к раннему злокачественному, как у ТС. Или у внуков это проявится. В деревнях алкаши вообще целыми семьями спиваются и вымирают.
 
Всё правильно сказала ПТ. Нельзя рожать от алкашей. Ну или можно, но это всё передаётся по наследству, и надо быть готовой к алкоголизму ребёнка, в том числе и к раннему злокачественному, как у ТС. Или у внуков это проявится. В деревнях алкаши вообще целыми семьями спиваются и вымирают.
Сазала Химэ, у которых дети даже в перспективе не предвидятся. Кстати, ты не ответила, а тело тебе зачем? За тобой табунами бегають, а ты им - тело покажь?
 
Всё правильно сказала ПТ. Нельзя рожать от алкашей. Ну или можно, но это всё передаётся по наследству, и надо быть готовой к алкоголизму ребёнка, в том числе и к раннему злокачественному, как у ТС. Или у внуков это проявится. В деревнях алкаши вообще целыми семьями спиваются и вымирают.
Психотерапевт должен направлять в настоящем что делать, а не как надо было поступать много лет назад. Задним умом не только психотерапевт знает, как надо было делать или не делать.
 
Видимо всех бед.
Ты не читаешь что выше написала девушка с ником Сестричка и добрая воспитательница?
Не била сковородой и ногами ТС сына, не сдала в полицию, много чего не сделала.
Надо было киздить еще до трех лет пацана, был бы толк.
Также было написано про возможные паталогии и много всего другого
 
Всё правильно сказала ПТ. Нельзя рожать от алкашей. Ну или можно, но это всё передаётся по наследству, и надо быть готовой к алкоголизму ребёнка, в том числе и к раннему злокачественному, как у ТС. Или у внуков это проявится. В деревнях алкаши вообще целыми семьями спиваются и вымирают.
Раньше в деревнях алкашей было мало, они вымирали, потому что не работали. И родниться с алкашами никто не хотел.
А потом пришли в общем другая власть и оставшиеся немногие алкаши стали председателями колхозов и партячеек. На них пошел спрос и они расплодились
 
Да, я реально не справлялась с ним. Хотела сбежать из дома в монастырь. Помню в какой-то день решила не ночевать дома, забронировала ночь в гостинице. И что? В моей комнате, на моем диване спал какой-то друг сына.
Извините если мой вопрос вас как то задел.
 
И психических в семьях скрывали, иначе никто не хотел жениться и замуж выходить, если в родне отклонения. Без всякой генетики ясно было.
А тепррь и генптика и всё такое, но без толку.
 
Всё правильно сказала ПТ. Нельзя рожать от алкашей. Ну или можно, но это всё передаётся по наследству, и надо быть готовой к алкоголизму ребёнка, в том числе и к раннему злокачественному, как у ТС. Или у внуков это проявится. В деревнях алкаши вообще целыми семьями спиваются и вымирают.
Это конечно очень полезная инфа, когда ты уже родил 2-3х детей. И они выросли.. Валентина молодец. С мужьями-то трудно отсепарироваться, а она пытается уберечься от сына. Врагу такого не пожелаешь. Это великий дзен, я считаю. У нас тут Седа есть, ее дневник интересен в этом плане.
 
Раньше в деревнях алкашей было мало, они вымирали, потому что не работали. И родниться с алкашами никто не хотел.
А потом пришли в общем другая власть и оставшиеся немногие алкаши стали председателями колхозов и партячеек. На них пошел спрос и они расплодились
Откуда такие знания?
 
Откуда такие знания?
Знаешь, но в ее посте правда жизни присутствует
Моя прабабушка рассказывала, что до революции они жили хорошо. И вообще, деревня жила хорошо. Естественно те, кто не бухал и работал. А те кто бухал или был ленив, жили бедно и плохо, шли в найм к тем, кто не бухал и работал.
Праба так и говорила, только пьяницы и ленивые жили бедно.
Пришла революция и их признали кулаками, тк на них работали бедные алкаши. Из всего лишили и сослали на ДВ.
А те самые нищие лентяи и пьяницы стали у руля, их типо освободили от пут батрачества.
Мои предки и здесь нашли себя, не пропали, не умерли с голоду и выстроили жизнь.
 
Вообще, чем старше становлюсь, тем сильнее и мудрее воспринимаю свою прабабушку. Мелкая, худенькая, но с каким то стальным стержнем внутри. Вера в бога ей многое давала думаю.
Вот прям как ее образ жизни эта молитва про мудрость и силы принять или изменить.
Это кстати ее изречение на фразы " сегодня праздник, работать нельзя" что работа - не грех, делай, что должно, не отлынивай
 
Откуда такие знания?
Из исторической литературы и беллитристики)
Ну и логика еще, если крестьянин не работает на земле, то есть ему нечего, если только подаст кто
 
Это конечно очень полезная инфа, когда ты уже родил 2-3х детей. И они выросли.. Валентина молодец. С мужьями-то трудно отсепарироваться, а она пытается уберечься от сына. Врагу такого не пожелаешь. Это великий дзен, я считаю. У нас тут Седа есть, ее дневник интересен в этом плане.
Каким образом? Валя постоянно ездит к нему, сыну то есть, думает о проблеме тоже.
постоянно.
С таким семейныс алкоанамнезом без скрьезной терапии не сепарироваться
 
Наследственность к сожалению очень даже имеет место в этом деле... И по форуму это видно..

Я думаю - для наших предков это была основа выживания при их то нелегкой жизни - они это тоже все наблюдали и видели. Поэтому недаром сваты были - смотрели семью до 7-ого колена на предмет всяких таких вещей... И не зря смотрели!! Потому что семья олкаша по сути была обречена на вымирание в то время... Одной женщине было не справится при тяжелом крестьянском труде с детьми, если мужик худой.
 
Назад
Сверху Снизу