Не могу больше, очень устала...

что у нее сердце кровью обливается, видя мальчика"
манипуляции такие манипуляции 😂
Как удобно то

Сердце обливается
Мать ужасная по ее мнению
Мальчика жалко

Но чет этого мало и бабка тож помогать не хочет

Можно в таких случаях предлагать адоптировать мальчика чтоб наконецто нормальная мать у него появилась

Но чую я…на такое никто не пойдет из сердобольных
 
Можно координаты врача и цену в личку?
Боюсь, не возможно. Меня записала моя со школы лучшая подруга. Уговорила его. Не берет никого, много и так больных. Сейчас у него лечу остальной кариес. Спрошу его.
 
манипуляции такие манипуляции 😂
Как удобно то

Сердце обливается
Мать ужасная по ее мнению
Мальчика жалко

Но чет этого мало и бабка тож помогать не хочет

Можно в таких случаях предлагать адоптировать мальчика чтоб наконецто нормальная мать у него появилась

Но чую я…на такое никто не пойдет из сердобольных
Вот думаю: у моей институтской подруги дочь в 30 лет умерла от онкологии в прошлом году. Она никак не придет в себя. Чем онкология отличается от алкоголизма, вот такого, злокачественного? Только тем, что мы думаем, что больной алкоголизмом вдруг сможет захотеть выздороветь? Что это может от него зависить?
 
Вот думаю: у моей институтской подруги дочь в 30 лет умерла от онкологии в прошлом году. Она никак не придет в себя. Чем онкология отличается от алкоголизма, вот такого, злокачественного? Только тем, что мы думаем, что больной алкоголизмом вдруг сможет захотеть выздороветь? Что это может от него зависить?
Потому что неаддикт не поймет аддикта

Неаддикту просто не пить вот и он пернкладывает это на других

Всегото
- не покупать
- не наливать
- не пить

Не проблема же!
 
Потому что неаддикт не поймет аддикта

Неаддикту просто не пить вот и он пернкладывает это на других

Всегото
- не покупать
- не наливать
- не пить

Не проблема же!
Главное из этого-не пить!
 
Вот думаю: у моей институтской подруги дочь в 30 лет умерла от онкологии в прошлом году. Она никак не придет в себя. Чем онкология отличается от алкоголизма, вот такого, злокачественного? Только тем, что мы думаем, что больной алкоголизмом вдруг сможет захотеть выздороветь? Что это может от него зависить?
Тем, что есть способ остановить процесс гарантированно. Не лить в рот алкоголь.

При онкологии такого способа нет.
 
Тем, что есть способ остановить процесс гарантированно. Не лить в рот алкоголь.

При онкологии такого способа нет.
Да, но для некоторых это невозможно. Очень малый процент тех, кто смог, читала, что только 5 %. Нужно иметь силу воли.
 
Да, но для некоторых это невозможно. Очень малый процент тех, кто смог, читала, что только 5 %. Нужно иметь силу воли.
Процент очень маленький, по моему в реале даже меньше. И сила воли совершенно не при чем, я алкоголик и мне она не помогла.
 
Да, но для некоторых это невозможно. Очень малый процент тех, кто смог, читала, что только 5 %. Нужно иметь силу воли.
С силой воли там все впорядке


Терпеть регулярно вот эти похмелья отходосы или ползти до опохмела
 
иметь силу воли
нет.
Для этого надо несколько чего-то. Допиться и устать бухать. Быть в состоянии это увидеть. Нащупать ногами свое личное дно. Принять решение. И это всё - до точки невозврата. Если она пройдена - конец, вопрос времени. Чем больше помогают и созят - тем быстрее алкаш пролетит эту точку.

Алкаши в употребе имеют космическую силу воли. Попробуйте остановить алкоголика, у которого трубы горят. У него точка опоры - упороться. И неважно чем,где и как.
 
Надежда, что может если я перестану, то есть шанс, что смогу не жить дальше живым трупом, у меня стремительно отваливались все ценности, кроме бухла, стало вообще ничего не нужно. Я испугалась ощущения что я мертва и ещё чуть и это будет необратимо.
 
Вот думаю: у моей институтской подруги дочь в 30 лет умерла от онкологии в прошлом году. Она никак не придет в себя. Чем онкология отличается от алкоголизма, вот такого, злокачественного? Только тем, что мы думаем, что больной алкоголизмом вдруг сможет захотеть выздороветь? Что это может от него зависить?
Я думаю, что по отношению к родителям ничем - такое же чувство потери, то же крушение надежд и тд, такое же принятие, что не все бывает, как ты хочешь, такое же принятие ситуации.
 
Я думаю, что по отношению к родителям ничем - такое же чувство потери, то же крушение надежд и тд, такое же принятие, что не все бывает, как ты хочешь, такое же принятие ситуации.
Чисто мое ощущение, с онко бессилие принять чуть проще. Именно потому что нет способа совсем. С алко кажется, что он есть до последнего и не определить степень своей иллюзии. Сами алкаши последней стадии с разложившимися органами и не ходячие бывают верят, что ещё чуть чуть и бросят и все наладится.
 
Чисто мое ощущение, с онко бессилие принять чуть проще. Именно потому что нет способа совсем. С алко кажется, что он есть до последнего и не определить степень своей иллюзии. Сами алкаши последней стадии с разложившимися органами и не ходячие бывают верят, что ещё чуть чуть и бросят и все наладится.
Иллюзия и только. Правильно сказано.
 
Чисто мое ощущение, с онко бессилие принять чуть проще. Именно потому что нет способа совсем. С алко кажется, что он есть до последнего и не определить степень своей иллюзии. Сами алкаши последней стадии с разложившимися органами и не ходячие бывают верят, что ещё чуть чуть и бросят и все наладится.
Тот, кто прошел точку невозврата, сами уже знают, что не вырваться из синьки. Пьют, чтобы быстрее умереть. И стать свободным. Сами. И освободить родных.
 
Назад
Сверху Снизу