Не могу больше, очень устала...

МЛА сразу нужны были большие дозы. Я уже писала об этом. То есть практически сразу - у него опьянение было таким- патологическим. Хотя он редко пил .Но если он пил - то просто в невероятных количествах - почти сразу. Те, кто с ним пили рядом - просто умирали на след день.
Тоже так -сразу бульк бульк и дотневминоза. Просто поддатеньким это не то, надо чтоб ползком сразу
 
рвотный рефлекс мешает ее набрать
у меня никогда не было.

Не надо сову на глобус, психическое действительно смазывается с симптоматики , 1-3 года и 90% всяких "прелестей" уходят. Начинают пить не на тревогу, а на неумение с ней справиться. Поэтому алкаши и инфантилы.
 
у меня никогда не было.

Не надо сову на глобус, психическое действительно смазывается с симптоматики , 1-3 года и 90% всяких "прелестей" уходят. Начинают пить не на тревогу, а на неумение с ней справиться. Поэтому алкаши и инфантилы.
Здесь каждое мнение - это частное мнение.

Поэтому - надо - не надо - это дело личное.

Мое дело - высказать свою позицию. И учитывать анозогнозию.
 
@valentina111, очень тронула ваша история, практически все прочитал, можно узнать как ваш сын?
Все по прежнему. Пьет, я так думаю. На четыре дня прервал этот круг, потому как выворачивало его на изнанку. Приезжал ко мне, побыл полдня, сказал, что собирается устроиться на работу) Ну и на этом благие намерения закончились... Купила опять продуктов... Муж сказал: "Давай его кормить (покупать минимальный набор продуктов, если просит) и лечить, когда будет проситься в больницу. Все равно уже ничего изменить нельзя." Я это тоже понимаю, не сможет он работать, какой-то блаженный стал, деградировал сильно. Попрошайничать будет, надеяться на то, что кто-то угостит. Или приносить закуску из моих продуктов тоже может. Будь что будет...
 
Все по прежнему. Пьет, я так думаю. На четыре дня прервал этот круг, потому как выворачивало его на изнанку. Приезжал ко мне, побыл полдня, сказал, что собирается устроиться на работу) Ну и на этом благие намерения закончились... Купила опять продуктов... Муж сказал: "Давай его кормить (покупать минимальный набор продуктов, если просит) и лечить, когда будет проситься в больницу. Все равно уже ничего изменить нельзя." Я это тоже понимаю, не сможет он работать, какой-то блаженный стал, деградировал сильно. Попрошайничать будет, надеяться на то, что кто-то угостит. Или приносить закуску из моих продуктов тоже может. Будь что будет...
Валя, держитесь🤎 Сил вам и здоровья.
 
Так я про это и писала. Делать, если есть потребность, и не маяться. Принять его таким, какой есть.
И ты так же как Грант считаешь, что Валентина так и делала? Ничего не изменилось да хотя бы в ее настрое? Ну вот наконец-то решилась Значит будет еще один этап.
 
И ты так же как Грант считаешь, что Валентина так и делала? Ничего не изменилось да хотя бы в ее настрое? Ну вот наконец-то решилась Значит будет еще один этап.
Это нормально, человек со временем понимает, что пора двигаться дальше
 
вроде вы так и делали до сих пор
Да, вроде так же, только ещё тратила силы на разговоры о его дальнейших планах, работе, уговоров "попробовать жить по другому'... Пыталась найти рехабы, врачей и т.д. Больше ничего не хочу...Сегодня мне звонила бабушка-соседка со словами, "что у нее сердце кровью обливается, видя мальчика". Что мне надо приехать и жить с ним, я же мать) Или определить его куда-нибудь. Предложила ей пожить с ним самой, раз такое дело...Теперь она сделает вывод, что, конечно, "мальчик" пьет из-за такой матери...
 
Сын измучил меня, это правда: сам не живёт и мне не даёт. Пытаюсь жить, работаю, сейчас лечу зубы.., и стараюсь постоянно придумывать себе дела) Завтра едем на дачу, говорят пошли грибы, пойдем в лес. Написала сейчас соседям сына, что если знают способ его вылечить, пусть поделятся. Готова попробовать любой вариант: вдруг у кого-то есть супер-бабка с травами и заговорами)))
 
Назад
Сверху Снизу