Не могу больше, очень устала...

Ну, Бусь - тебя лишает? Меня ничо не лишает... Я лично не разу не сталкивалась с этим. То есть я прям четко чувствую - все хватит уже. Уже неприятно - ничо хорошего...
Меня да, я помню два раза мне лет 20 было, по дури на спор пили водку)) а потом 30+. Как-то совпало, куй зна. Потом, правда не было больше. 34 мне было или 35, после этого я вообше больше 1 бокала вина или 1 рюмки текилы не пила. Меня не потеря контроля испугала, а то, что я двое суток валялась с похмелья с расстройством всего организма. Я тогда первый и прсоедний раз в жизни на сл лень пила маргариту, чтоб очухаться.
Всё мне это очень не понравилось. Ощущение, что выпила вина пару бокалов, там было вино, а потом рпаз и в жопу уже. Т.е. промежуток этот выпал вообще.
При том я была средь рабочего коллектива) водитель шефа не пил. Меня погрузили в машину и отвезли домой))
Вот такая история. Но как они пьют так постоянно? И что в этом хорошего? Я не поняла. Ужас нах
 
Ну вот именно...

А мЛА мне заявил однажды, что он специально "работал" над тем, чтоб не было рвотного рефлекса, чтоб больше выпить...

Больная голова и больная логика мышления.
 
Алкоголь депрессант, он ухудшает любое состояние. Все эти разговоры про расслабление это разговоры исключительно алкашеские. Алкоголь напрягает весь организм отравлением.
Да, я быстро чухнула что выпьешь сначала хорошо, а потом ухудшение. И в моменты сильного обострения перестала пить вообще, так как хуже от этого. Но опять же, у всех по-разному. Может кому то и пару часов отдохнуть от ужасного состояния депрессии - уже что то
 
Ну вот именно...

А мЛА мне заявил однажды, что он специально "работал" над тем, чтоб не было рвотного рефлекса, чтоб больше выпить...

Больная голова и больная логика мышления.
Обалдеть, эт как????
 
Оно не улучшилось, а заглушилось, дальше хуже
Ну представьте, зуб болит. Сильно сильно. Лечить негде по каким то причинам. Естественно, будешь пить обезбол. Зуб в это время разрушается, боль потом будет сильнее.
 
Ну, Бусь - тебя лишает? Меня ничо не лишает... Я лично не разу не сталкивалась с этим. То есть я прям четко чувствую - все хватит уже. Уже неприятно - ничо хорошего...
Меня лишать стал, я дичь творить начинаю, но не жёсткую конечно. Поэтому контролирую, если собираемся на праздник. Пара бокалов и потом чай.
А то начинаются ситуации с начальниками /начальницами и тп. Т.тянет меня в подпитии на вышестоящих людей. Вда, че.:PARDON::shut ap:
 
Меня да, я помню два раза мне лет 20 было, по дури на спор пили водку)) а потом 30+. Как-то совпало, куй зна. Потом, правда не было больше. 34 мне было или 35, после этого я вообше больше 1 бокала вина или 1 рюмки текилы не пила. Меня не потеря контроля испугала, а то, что я двое суток валялась с похмелья с расстройством всего организма. Я тогда первый и прсоедний раз в жизни на сл лень пила маргариту, чтоб очухаться.
Всё мне это очень не понравилось. Ощущение, что выпила вина пару бокалов, там было вино, а потом рпаз и в жопу уже. Т.е. промежуток этот выпал вообще.
При том я была средь рабочего коллектива) водитель шефа не пил. Меня погрузили в машину и отвезли домой))
Вот такая история. Но как они пьют так постоянно? И что в этом хорошего? Я не поняла. Ужас нах
Это все текила неладная, жесть вообще. Я попробовала на новогоднем корпоративе, мне плохо было.
 
Обалдеть, эт как????
Ну вот так.. Толерантность растет - доза больше нужна. а рвотный рефлекс мешает ее набрать. Пить прям на рвоту.. Чтоб получить дозу нужную.

Ну благо дело у тру алков он быстро проходит (рвотный) - эта естественная защита организма.
 
Толерантность растет - доза больше нужна. а рвотный рефлекс мешает ее набрать. Пить прям на рвоту.. Чтоб получить дозу нужную.
Рвотный уходит намного быстрее, чем растет толерантность, ну чоты.
 
Рвотный уходит намного быстрее, чем растет толерантность, ну чоты.
МЛА сразу нужны были большие дозы. Я уже писала об этом. То есть практически сразу - у него опьянение было таким- патологическим. Хотя он редко пил .Но если он пил - то просто в невероятных количествах - почти сразу. Те, кто с ним пили рядом - просто умирали на след день.
 
МЛА сразу нужны были большие дозы. Я уже писала об этом. То есть практически сразу - у него опьянение было таким- патологическим. Хотя он редко пил .Но если он пил - то просто в невероятных количествах - почти сразу. Те, кто с ним пили рядом - просто умирали на след день.
и ты его проецируешь на всех вообще ))))
 
Назад
Сверху Снизу