Не могу больше, очень устала...

Вы рационализируете самую обычную наркоманию и алкашство. Ищете причины в чем угодно, кроме того, что упарываться - это кайф. Адвокатши )
 
Вы рационализируете самую обычную наркоманию и алкашство. Ищете причины в чем угодно, кроме того, что упарываться - это кайф. Адвокатши )
Это кайф только для определенной группы людей.
 
Да канеееешно )))) Да да да.
Естественно. А с какой стати?

Я эту историю хорошо знаю - это моя близкая знакомая. Именно тогда ее и направили первый раз к ПТ с сыном. И ПТ все расписала.. Но как и любой обычный стигмат она сказала - да ну - нормальный парень же у меня!! Ну реально - интеллект прекрасный - человек учится.. Но вот через 3-4 года уже к 16 годам - понеслося...
 
Угу. И человек с тревожным расстройством нашел где и какой наркоты набрать, как добыть и начал "успокаиваться" и "снимать симптомы.

Да ну вас.
 
Угу. И человек с тревожным расстройством нашел где и какой наркоты набрать, как добыть и начал "успокаиваться" и "снимать симптомы.

Да ну вас.
А как иначе? Он ничего не нашел. Он просто получил огромное облегчение своего состояния, попробовав. .В то время. как те. кто были рядом - особо ничего не почувствовали. Они проскочили - он подсел.

Также как и на этанол. Кайф от этанола - это не просто кайф - это кайф облегчения, снятых ботинок.

Кто исходно без ботинок - тот и кайфа не поймет никакого.
 
А как иначе? Он ничего не нашел. Он просто получил огромное облегчение своего состояния, попробовав. .В то время. как те. кто были рядом - особо ничего не почувствовали. Они проскочили - он подсел.

Также как и на этанол. Кайф от этанола - это не просто кайф - это кайф облегчения, снятых ботинок.

Кто исходно без ботинок - тот и кайфа не поймет никакого.
фигня это все. и снятые ботинки не у всех! вообще не у всех. только у таких как я )
 
А как иначе? Он ничего не нашел. Он просто получил огромное облегчение своего состояния, попробовав. .В то время. как те. кто были рядом - особо ничего не почувствовали. Они проскочили - он подсел.
получил от чего? где взял вещества?

и еще моментик - был ПТ, да? и таблетки наверное выписывал? и? что? неужели не сработали, а наркота - хоба и сняла симптомы.

ой, все... фасады такие фасады
 
получил от чего? где взял вещества?

и еще моментик - был ПТ, да? и таблетки наверное выписывал? и? что? неужели не сработали, а наркота - хоба и сняла симптомы.

ой, все... фасады такие фасады
Я ж сказала - ты читаешь вообще?

мать сказала - наш парень - с ним все в порядке - не будем мы пить это все - только побочку получать. И не стали.
 
мать сказала - наш парень - с ним все в порядке - не будем мы пить это все - только побочку получать. И не стали.
угу. потому что отец дал по жопе розгами в бане, а сынок обещал больше никогда не употреблять.
 
Ты путаешь ) Сесть на наркоту и поэтому бояться выйти из комнаты.
Ага. Погуглил такой и думает "надо выпить водки". Но тут есть проблемка - неалкаш много не выпьет )
а там ничего гуглить не будешь. Тебе просто так херово что жить неохота. Раз выпил- полегче, ну и пошло поехало
 
угу. потому что отец дал по жопе розгами в бане, а сынок обещал больше никогда не употреблять.
Извините, что вклиниваюсь в беседу.
Я не врач, но согласна с Амариш. Я спрашивала как-то у брата, вот зачем ты пьешь, выпиваешь первый раз? Он говорит: эйфория, приходит расслабление, уходит страх общения с людьми.
Но для меня состояние опьянения неприятное. Какая ещё эйфория, просто в голове бедлам, руки, ноги ватные? Никакие проблемы не уходят, если только пить до состояния, когда вырубаешься. Чтобы допиться до стадии, нужно пить, нужно чтобы это нравилось.
 
Не смотря на это, получается при желании ты можешь без алкоголя и так называемые ботинки не беспокоят?
ботинки периодами. но я выяснил что они приходят и уходят, если потерпеть. хотя порой бывало непросто, особенно в параноидальной фазе )
 
А как иначе? Он ничего не нашел. Он просто получил огромное облегчение своего состояния, попробовав. .В то время. как те. кто были рядом - особо ничего не почувствовали. Они проскочили - он подсел.

Также как и на этанол. Кайф от этанола - это не просто кайф - это кайф облегчения, снятых ботинок.

Кто исходно без ботинок - тот и кайфа не поймет никакого.
получил от чего? где взял вещества?

и еще моментик - был ПТ, да? и таблетки наверное выписывал? и? что? неужели не сработали, а наркота - хоба и сняла симптомы.

ой, все... фасады такие фасады
Да причём здесь фасады. Нарк, алк - в любом случае. Что бы и как бы не болело, понятно дело, лезут туда не от большого ума. И оправдания нет тут никакого. Просто констатация факта
 
Не поняла. Зачем лезть в головы алкоголиков и наркоманов? Ещё и спорить с алкоголиком Грантом о том что в головах зависимых происходит?
:-D офигеть
 
Назад
Сверху Снизу