Не могу больше, очень устала...

Потому что диагноз ставят только, если человек соглашается госпитализироваться на пол года в психиатрическую больницу.
в смысле? полгода чтобы поставить диагноз здоров или нет? а как же комиссии люди проходят? за день.
 
в смысле? полгода чтобы поставить диагноз здоров или нет? а как же комиссии люди проходят? за день.
Комиссию проходят за день, а материал для комиссии собирается долго и в соответствии с анамнезом.
 
Комиссию проходят за день, а материал для комиссии собирается долго и в соответствии с анамнезом.
да канеш. на каждого, у кого есть права например или оружие, так и делают ))))
 
почему ты думаешь, что это связано? )))))))
Конечно.

Именно.

Человек сложной наркотой снимает симптоматику. Этанол тоже самое.

Это может быть разная симптоматика - от гипертревожности до волевого дефекта и нарушений мышления.
 
Конечно.

Именно.

Человек сложной наркотой снимает симптоматику. Этанол тоже самое.

Это может быть разная симптоматика - от гипертревожности до волевого дефекта и нарушений мышления.
это лишь один из десятков если не сотен вариантов )

"страшно выйти из комнаты" - вполне вероятно что он уже упарывался и это были отходняки.
 
да канеш. на каждого, у кого есть права например или оружие, так и делают ))))
Ни за кем бегать не будут .Никакому государству не нужны висящие на ОМС инвалиды. Вон даже с онко снимают инвалидность. А тут - зачем лишнее? Не хочешь лечится - вали и виси на родственниках.
 
Это только так кажется.

В любом случае - если человек не может стабилизироваться без нарокты (и этанол в том числе) - у него серьезные проблемы с психикой.
Это твои домыслы, ты как обычно свою картинку в голове, которая тебе нравится, несешь в массы как нерушимое.
 
Человек сложной наркотой снимает симптоматику. Этанол тоже самое.

Это может быть разная симптоматика - от гипертревожности до волевого дефекта и нарушений мышления.
Так и есть, мне кажется. В 2018 моему сыну в реабилитационном центре поставили пограничное состояние. Симптомы совпадают, думаю, так и есть. Выписали таблетки. Так он их не пил. На мой вопрос, зачем тогда это все было (за немалые деньги ), ответил, что он хотел меня УСПОКОИТЬ.
 
почему не факт? ведь он постоянно в больницах и что? там сказали что он псих? нет. наверное потому что синего форума не читают и как надо не знают )))))
А хз. Он же вроде в бюджетных лежал не раз. А после выписки, что-нибудь в выписке пишется? Ну например дают направление в районный ПНД? Он вообще стоит на учете в ПНД? А так, понятно же, если ему больничный не нужен, он туда и не пойдет.
 
Комиссию проходят за день, а материал для комиссии собирается долго и в соответствии с анамнезом.
Грант о другом писал. При ПНД есть комиссия, которая решает и за 5 минут, ну может 10, здоров человек или нет. Никакой материал не собирается, простой обход врачей.
 
Грант о другом писал. При ПНД есть комиссия, которая решает и за 5 минут, ну может 10, здоров человек или нет. Никакой материал не собирается, простой обход врачей.
тесты и всякие вопросы, да.
 
Назад
Сверху Снизу