Не могу больше, очень устала...

Сколько времени ты готова жить этой фантазией?
А например на просто жить и благодарить за ещё данный день вс?
Так так и живу. Прочитай в связке с первой фразой
 
Сколько времени ты готова жить этой фантазией?
А например на просто жить и благодарить за ещё данный день вс?
Наташа, мне тоже легче жить фантазией и надеждой на лучшее. Кстати, я читала про заключённых в лагерях во время войн: те кто просто жил и делал свои ежедневные дела- выжил. Кто впал в отчаянье и депрессию -нет. Мы всегда успеем" посыпать голову пеплом'. Давайте не торопиться это сделать.
 
Ну ещё про покупку машины для сына и оплату обучения на права. Сын, тогда говорил: 'вот если у меня будут права, я не буду пить...' Наивно, но я верила) Все это в прошлом, даже если все переиграть, вряд-ли сегодня было бы по-другому. Очень малая вероятность... Вспоминаю выпускной в школе, сын падал со сцены в алкогольном опьянении... Я ушла из зала...
.
Валя, не рви себе сердце, далеко не все от тебя зависит, такая у него особенность развития.
 
Ну и ещё: столько всего с сыном было разного: и терялся в городах (разных), в лесу, тонул в болоте, добирался из Питера на электричках, ночевал в каких-то притонах и на уличных скамейках, не говоря уж про реанимациях и собранных по частям обеих ногах. И это только часть событий его жизни, о которых я знаю... Я бы и миллионной части этих событий не пережила бы...
Все-таки, не гуманная медицина, помочь практически недееспособному не могут, ясно же, что у него психическое расстройство
 
Все-таки, не гуманная медицина, помочь практически недееспособному не могут, ясно же, что у него психическое расстройство
Недееспособность можно признать через суд, если такое психическое расстройство, что является основанием.
Только кому от этого будет легче? И кто станет опекуном?
 
Недееспособность можно признать через суд, если такое психическое расстройство, что является основанием.
Только кому от этого будет легче? И кто станет опекуном?
Лечение нужно, медикаментозная коррекция
 
Недееспособность можно признать через суд, если такое психическое расстройство, что является основанием.
Только кому от этого будет легче? И кто станет опекуном?
Если есть недееспособность, то можно сдать в интернат на постоянное проживание, только лучше это или нет не известно.
 
Да блин, вернитесь на землю, он абсолютно здоров. Достаточно протрезветь и ни один психиатр не найдет проблем.
 
Да блин, вернитесь на землю, он абсолютно здоров. Достаточно протрезветь и ни один психиатр не найдет проблем.
Не факт. У знакомых родственница пила примерно как и у Валентины сын, на работу не ходила. Родственники ее положили на пол года в психдиспагсер, где ее признали не дееспособной, после чего сдали в интернат на пожизненное проживание.
 
Не факт. У знакомых родственница пила примерно как и у Валентины сын, на работу не ходила. Родственники ее положили на пол года в психдиспагсер, где ее признали не дееспособной, после чего сдали в интернат на пожизненное проживание.
Верю, но это ж нужны какие-то основания , чтоб госпитализировали в психиатричку. Не ходить на работу не основание.
 
почему не факт? ведь он постоянно в больницах и что? там сказали что он псих? нет. наверное потому что синего форума не читают и как надо не знают )))))
И что - они его вылечили?
Что делают алкоголики в таких больницах? Лечатся от заболевания или от его последствий? И что это за лечение такое?
 
А так то - тут у знакомой - у сына в 15 лет начались "странности" при отличном интеллекте... Какие то такие - не очень бросающиеся в глаза - но сначала он сказал - что ему страшно выходить из комнаты... Посмеялись, не придали значение.. Потом еще что-то.. Отвели к психиатру. Психиатр прописал схему. Посмеялись - ой ну зачем это нам - парень такой умный классный.

резалт - подсел на мефедрон...
 
от чего, извините? интоксикация и астению снимают, все. что еще надо то?
Вообще то надо лечить от причины, а не от следствий.

А так - если лечить от осложнений - то так вот оно и получается - странная наука - токсикология.
 
почему не факт? ведь он постоянно в больницах и что? там сказали что он псих? нет. наверное потому что синего форума не читают и как надо не знают )))))
Потому что диагноз ставят только, если человек соглашается госпитализироваться на пол года в психиатрическую больницу. А у Валентины сын ложиться не за диагнозом, а правильно Амариш написала, чтобы только снять интоксикацию.
 
А так то - тут у знакомой - у сына в 15 лет начались "странности" при отличном интеллекте... Какие то такие - не очень бросающиеся в глаза - но сначала он сказал - что ему страшно выходить из комнаты... Посмеялись, не придали значение.. Потом еще что-то.. Отвели к психиатру. Психиатр прописал схему. Посмеялись - ой ну зачем это нам - парень такой умный классный.

резалт - подсел на мефедрон...
почему ты думаешь, что это связано? )))))))
 
Назад
Сверху Снизу