Не могу больше, очень устала...

Амариш , ты как то по своему прочла пост Капли.
Он не про дом и не про границы.
И уж тем более не про религию.

Создается впечатление , что ты обманываешь сама себя.
Ты как была с мужем , так и продолжаешь. Ну твое право. Здесь многие так.
Но ты позиционируешь другую позицию.
Капля пишет нет сепарации и это так и есть.
Раньше ты убегала с дочкой во время пития. Теперь возможности расширились. И мля живет в доме.
А мама при нем.
В остальном все также как и было.
Ну нашла свой путь. И хорошо.
Отсюда у тебя и категоризм в позиции болезнь и раздражение на свекру.
 
Это просто шедеврально!! :sarcastic: :sarcastic:

Я считаю - всем свекровям прям почитать.

Фрейд бы потирал руки от таких заяв.

Вот ведь что бродит в головах у мам мальчиков оказывается!
Ну у тебя дочь мать мальчика , а ты бабушка.
Вот и подумай что бродит.
 
Ой, неееттт :facepalm: я опять на те же грабли :TIRED:
Чего со мной не так то.... Василисы мне, блин мало, Амариш потребовалась.
Амариш, я сильно извиняюсь, сама-сама. А я пошла думать почему мне теперь кажется, что кругом добро и логика, а мои посты кажутся агрессивными.


Капля - я вот призабыла - это ты ходила в дом к своему сыну, чтоб невестку заставлять мыть унитаз? :sarcastic:

Тогда понятно твое возмущение.

так невестка у тебя зайка.)) Была бы я - я б твою голову с своем доме в унитаз засунула за такие вещи то))

:sarcastic::sarcastic:
 
Амариш, браво! Мне бы твое умение так парировать!


А на меня сейчас накинуться эти свекрухи - для которых я "забираю " "святое" право пользоваться "красивыми" методами -чтоб воздействовать на своих сыновей. И беспрепятственно копошиться в их жизни под видом благих намерений..
 
...

Но мне все равно удивительно в людях то, чтоб я сама не сделала..
Амариш, а чего тебя колбасит?:)

Удивляться тому, что делают другие люди( например - пьют:))), после стольких лет на форуме - удивительно:)
Так же, как доказывать, что свекровь - зло:)))) И удивляться, что кто-то не согласен:)))
 
Амариш, а чего тебя колбасит?:)

Удивляться тому, что делают другие люди( например - пьют:))), после стольких лет на форуме - удивительно:)
Так же, как доказывать, что свекровь - зло:)))) И удивляться, что кто-то не согласен:)))


Ну если уж совсем начистоту - то я пишу в рамках темы. Даже про свою свекровь.

Ведь поблема ТС она в чем?
В том. что она не признает за своим сыном права быть таким , какой он есть.

Да - он не будет тем. кем хотелось бы Валентине его видеть. И от этого Валентине плохо.

логическая цепь такова. И чтоб не было плохо до такой вот степени - ее важно удидеть. ИМХО.

Ну и признать. Сын - отдельный человек. и он имеет право на свою жизнь.
Это сугубо по теме.
 
Ну по моим наблюдениям мам девочек со своими странностями нисколько не меньше чем мам мальчиков со странностями. Ноздря в ноздрю идут, кося лиловым взглядом. :-D

пс. вернее "идём"
 
Ну по моим наблюдениям мам девочек со своими странностями нисколько не меньше чем мам мальчиков со странностями. Ноздря в ноздрю идут, кося лиловым взглядом. :-D


Седа - дай ВС.

Только на НД даже чисто статистически больше мам именно мальчиков.
 
Седа - дай ВС.

Только на НД даже чисто статистически больше мам именно мальчиков.

А сколько на НД девочек с нерешёнными проблемами с мамами? Чисто статистически мамы мальчиков глотают пыль из под копыт далеко позади.

Но я пас. Эта тема не интересует.
 
Ну по моим наблюдениям мам девочек со своими странностями нисколько не меньше чем мам мальчиков со странностями. Ноздря в ноздрю идут, кося лиловым взглядом. :-D

пс. вернее "идём"
Не, ну, дохлых лошадей и тут можно посравнивать:) А куда мне, маме девочек и мальчика деваться?:) К неприкаяным алкосозам?:)))
 
Женщины по статистике не так часто пьют


Оха уверяла меня, чо это не так.

Не берусь судить. Но возможно - она права. Женщины прросто меньше это афишируют. И склонны до последнего обслуживать себя сами.
 
Это да , прежде чем дойти до бессилия мать проходит все.
И тут я ни одной темы матерей не встретила (даже Седы) кто бы не прошел все что есть в доступе.
И уже в полном отчаянии дошел до нд.
Способствует этому и социум.
Как же так? Нельзя опускать руки , нужно бороться.
Вот Стеца можно везде цитировать.Это же и про нас можно сказать
...
Часто бывает, человек в какой-то день решает, что его употребление ему надоело, денег жаль или здоровье начинает подводить, и он решает, что ему бы надо как-то с этим разобраться. Хотя четкой программы нет но это его не пугает, потому, что он уверен в том, что он сможет своей силой воли это контролировать, да еще и друзья и безграмотные психологи начинают ему советовать "отвлечься" "развлечься" "найти мотивацию" или пр. ерунду.
Как правило, уже через несколько недель, месяцев и сам он и окружающие начинают замечать, что его характер меняется. Он пытается найти замену, но от этого не становится лучше. И это ведет к срыву..
И только после нескольких таких периодов "бешеной сухости" человек начинает понимать, что он болен, пока трезвый и именно тогда и нужно ему получать помощь.
 
Не, ну, дохлых лошадей и тут можно посравнивать:) А куда мне, маме девочек и мальчика деваться?:) К неприкаяным алкосозам?:)))
Создавайте с Чайкой и Прохожей свой клуб недоалков/недосозов/то ли тёщей/то ли свекрищ. И гоните взашей всех кто закостенел в одной позе.
 
Назад
Сверху Снизу