Не могу больше, очень устала...

Потому что у этанола сильнее эйфорический эффект..

и чтобы получить эффект от психоактивных лекарств нужно время и накопительный эффект.
Нет. Эйфория это на начальной стадии. Дальше все проще и сложнее одновременно, эйфории там уже нет, на фоне возросшей толерантности особенно. Потребность в дозе это не потребность в эйфории, и у нарков, и у алков. Это просто физическая потребность, как голод или жажда.
 
Нет. Эйфория это на начальной стадии. Дальше все проще и сложнее одновременно, эйфории там уже нет, на фоне возросшей толерантности особенно. Потребность в дозе это не потребность в эйфории, и у нарков, и у алков. Это просто физическая потребность, как голод или жажда.
Ну наверно.. Эффект снятых ботинок.
 
У меня у систера так и было: выписывалась из дурки и в этот же день в запой . Не один раз.
Мой сосед. Жена каким-то образом все-таки запихнула его в какое-то лечебное учреждение, на месяц. По выходу из него сосед упился по дороге домой. И так усердно наверстывал упущенное, что через пару месяцев умер, не выходя из штопора.
 
Написать решила только потому , что для обследования достаточно попасть в учреждение психодиспансера там и диагноз поставят , если имеется ,Валентина же этого хочет . Оттуда уже думать , что с этим делать .
Хорошо, схожу с сыном в психдиспансер, поставят ему предположим диагноз, как брату, шизофрения. Выпишут таблетки. Как это ему поможет не пить? Брат прекрасно мешал водку с таблетками и кайфовал. Положить в психушку? Он оттуда выйдет и первым делом напьется... Нет у него желания бросить пить, ни разу не слышала от него таких фраз. Что "устал от такой жизни", говорил, что "это дно" тоже, но что "хочет жить трезвым" - никогда.
 
Сегодня удалось поговорить с врачём. Состояние крайне тяжёлое, ничего не меняется. Без сознания, рвота попала в легкие-пневмония. Питание -зонд. "Мы лечим", сказала врач. "Чем могу помочь, что купить?" спросила я. "Ничем"- ответ.
 
Сегодня удалось поговорить с врачём. Состояние крайне тяжёлое, ничего не меняется. Без сознания, рвота попала в легкие-пневмония. Питание -зонд. "Мы лечим", сказала врач. "Чем могу помочь, что купить?" спросила я. "Ничем"- ответ.
Без сознания - это в коме? С момента поступления?
 
@valentina111 , держись.
Очень тебя понимаю. Прошла через это. На все теперь воля божья.
 
Назад
Сверху Снизу