Не могу больше, очень устала...

Хотя если опять вмешаюсь, потом сыну расскажут (если придёт в себя), вот он обрадуется, мать суетится, бегает, все по-прежнему.
ну мать заботиться о сыне, это естественно
купи пеленки, пюрешки, отвези, спроси у врача и этого достаточно
 
Наверное всё-таки съезжу, все-равно работать не могу, хоть узнаю что и как, а то гадать и накручивать себя, тоже не вариант.
Ну вот смотри
Тебе видимо помогает писать, чтоб понять что тебя на данный момент успокоит.

Так напиши для себя. На листочки. Что именно ТЕБЯ Успокоит в этой ситуации.
Что ТЫ хочешь делать, чтоьы ТЫ СЕБЯ чувствовала нормально.
И посмотри что из этого имеет смысл и именно реально. И делай. Для СЕБЯ
 
Не поеду, боюсь опять услышать обвинения в свой адрес.
Перед звонком . Подготовь список 2-3 вопросов что задать врачу . Как его состояние. В сознании находится . И т.д
 
Съездила в больницу для самоуспокоения. Оказалось всё уже неплохо, завтра переводят в психосоматическое отделение. Типа приходите завтра. Ровно 10 секунд со мной поговорила медсестра по телефону. С одной стороны мне сразу стало легче, отлегло от сердца, с другой -опять я вовлечена полностью в процесс. Спасибо, девчонки, за поддержку, за ваши советы, ваше участие только и держит меня на плаву.
 
Съездила в больницу для самоуспокоения. Оказалось всё уже неплохо, завтра переводят в психосоматическое отделение. Типа приходите завтра. Ровно 10 секунд со мной поговорила медсестра по телефону. С одной стороны мне сразу стало легче, отлегло от сердца, с другой -опять я вовлечена полностью в процесс. Спасибо, девчонки, за поддержку, за ваши советы, ваше участие только и держит меня на плаву.
Если ты переживаешь что ему передадут что ты приходила. Так не передадут ,врачам не до этого.
 
Если ты переживаешь что ему передадут что ты приходила. Так не передадут ,врачам не до этого.
Это точно. "Назовите фамилию, так, мы его завтра переводим, приходите завтра". Всё.
 
"Ни для одного человека в этом мире, мы не сделали больше, чем для твоего сына",- сказал муж придя с работы и услышав мои сегодняшние дела. Он прав. И ещё он сказал, что много видел всего на свете, но таких людей не встречал. Действительно, сыну все-равно, что с ним будет, заснёт на улице, будет бит или унижен, ничего его не волнует. Нет самой главной черты любого человека - инстинкта самосохранения.
 
"Ни для одного человека в этом мире, мы не сделали больше, чем для твоего сына",- сказал муж придя с работы и услышав мои сегодняшние дела. Он прав. И ещё он сказал, что много видел всего на свете, но таких людей не встречал. Действительно, сыну все-равно, что с ним будет, заснёт на улице, будет бит или унижен, ничего его не волнует. Нет самой главной черты любого человека - инстинкта самосохранения.
Что ещё могу сегодня сказать. Береги себя, своего мужа и ваши отношения. Если есть рядом человек, с которым можно просто помолчать рядом, это дорогого стоит.
 
Что ещё могу сегодня сказать. Береги себя, своего мужа и ваши отношения. Если есть рядом человек, с которым можно просто помолчать рядом, это дорогого стоит.
Спасибо, я очень стараюсь держаться за мужа. Мы с ним поздно встретились, мне было 46, ему 48. Но вот 13 лет вместе, лучше мужчины я в своей жизни не встречала.
 
"Ни для одного человека в этом мире, мы не сделали больше, чем для твоего сына",- сказал муж придя с работы и услышав мои сегодняшние дела. Он прав. И ещё он сказал, что много видел всего на свете, но таких людей не встречал. Действительно, сыну все-равно, что с ним будет, заснёт на улице, будет бит или унижен, ничего его не волнует. Нет самой главной черты любого человека - инстинкта самосохранения.
Начинай уже тратить свою энергию, время и деньги на тех, кто этого заслуживает, на себя в первую очередь, на мужа.
 
"Ни для одного человека в этом мире, мы не сделали больше, чем для твоего сына",- сказал муж придя с работы и услышав мои сегодняшние дела. Он прав. И ещё он сказал, что много видел всего на свете, но таких людей не встречал. Действительно, сыну все-равно, что с ним будет, заснёт на улице, будет бит или унижен, ничего его не волнует. Нет самой главной черты любого человека - инстинкта самосохранения.

Мне вспомнилась жесткая фраза. Не помню, откуда, там речь шла про алкоголиков и наркоманов, когда матери, у которой сын валялся, пропадал , сказали, что да, занимается тем, что умирает, и хотите ли вы, чтоб это происходило непременно на ваших глазах?
 
Перевели сегодня в психиатрическое отделение больницы, звонила в справочную. Как не хочется, придется всё-таки везти передачу: хоть расчёску, зубную щётку, станок, шампунь, т.е. самое необходимое. В порядок нужно ему себя привезти. Или подождать звонка? Хотя там возможно телефоны запрещены, оно закрытого типа.
 
Перевели сегодня в психиатрическое отделение больницы, звонила в справочную. Как не хочется, придется всё-таки везти передачу: хоть расчёску, зубную щётку, станок, шампунь, т.е. самое необходимое. В порядок нужно ему себя привезти. Или подождать звонка? Хотя там возможно телефоны запрещены, оно закрытого типа.
В таких отделениях телефоны отдают заведующему, периодически из кабинета врача дают позвонить. Если пациент в адекватном состоянии, конечно.
Валентина, размышляй с позиции, как тебе самой будет спокойнее. Можно передать эти вещи из необходимого минимума и не ждать никаких звонков.
 
В таких отделениях телефоны отдают заведующему, периодически из кабинета врача дают позвонить. Если пациент в адекватном состоянии, конечно.
Валентина, размышляй с позиции, как тебе самой будет спокойнее. Можно передать эти вещи из необходимого минимума и не ждать никаких звонков.
Спасибо, реально ничего не соображаю. В голове одно слово вертится: "это конец". Нужно успокаиваться.
 
Спасибо, реально ничего не соображаю. В голове одно слово вертится: "это конец". Нужно успокаиваться.
Конец чего?
Он в психиатр.отделении, возможно ему наконец то поставят диагноз.
И определят вменяемый ли пациент и насколько.
 
Конец чего?
Он в психиатр.отделении, возможно ему наконец то поставят диагноз.
И определят вменяемый ли пациент и насколько.
Да, да, постараюсь мыслить в этом направлении.
 
Спасибо, реально ничего не соображаю. В голове одно слово вертится: "это конец". Нужно успокаиваться.
Перевели из реанимации, то это не конец. Еще выпьет твоей кровушки. Мне кажется ты только и думаешь об этом. Совершенно не хочешь/не можешь отвлечься. Я включаю Осину в такие моменты и тупо ее слушаю. 12 шагов по созовисимости. Меня отпускает. Это раньше я мозгами чуть не тронулась. И почти стала алкоголичкой. Теперь другой человек. Как только мысль появилась о сыне, тут же замещай ее другой, о муже, о себе, об отпуске, о хобби, о том, что любишь. Надо учиться с этим жить. Я учусь.
Пока не звонили, что дергаешься?
 
Назад
Сверху Снизу