Не могу больше, очень устала...

Согласна, обняла при прощании, может больше и не увидимся. Спросила, что хочет: кремирование или в гробу захоронение. Ведь если бы не откачали 31 октября, сейчас бы в земле лежал бы. Бесполезно всё...
Страшно. Сил вам.
Вы хорошая мама.
 
Валентина, сил тебе выдержать все это. Может тебя это немного успокоит ты не одна с этим горем. Да, хотелось бы другого- -спокойной жизни, заботливого сына, внуков... С этим трудно смириться, ночами вспоминаешь прошедшие дни, свои действия -правильно ли я вел себя с ним И знаешь я понял одно То что я любил его также сильно, как люблю его и сейчас. Он остался для меня самым дорогим человеком на свете, таким какой он был, мой единственный сын. И спасал я его так мог. Сейчас понимаю-не был идеальным отцом. Всегда равнялся на своего отца, сколько он мне уделял внимания и требовал. Но с моим сыном это не прошло. Пропустил самое начало. А он тщательно прятался и не попадался. Мама его бы возможно почувствовала, но ее не стало после тяжёлой болезни когда сыну было 12 лет. Тогда я не стал сильнее, а надо было. Это всё к тому, что многое зависит от нас, но не все. И надо это принять.
 
Последнее редактирование:
Может надо было насильно вчера сына, когда приходил, увезти или в наркологию или в ребцентр? Сегодня его телефон уже не отвечает. Очень он был плох, может в таком состоянии за человека должны принимать решение родственники.
 
Может надо было насильно вчера сына, когда приходил, увезти или в наркологию или в ребцентр? Сегодня его телефон уже не отвечает. Очень он был плох, может в таком состоянии за человека должны принимать решение родственники.
Валя, он сбежал из псих отделения. Хотел бы лечиться - полежал бы там, прокапался хотя бы.
 
Может надо было насильно вчера сына, когда приходил, увезти или в наркологию или в ребцентр? Сегодня его телефон уже не отвечает. Очень он был плох, может в таком состоянии за человека должны принимать решение родственники.
И в таком состоянии надо его согласие. Я это уже проходила не раз. Ты идёшь опять по которому кругу?
Выходит все, что тебе пишут, все бесполезно. Параллель. Ты хочешь, чтобы не пил сын. Ему пофик твое желание. Тебе советуют, что делать. Ты не слЫшишь.
А я как раз под впечатлением от твоей темы начала опять слушать Осину.
ПыСы А я ещё и живу в одной квартире с сыном алкоголиком.
Сброшу ссылку. Может всё-таки посмотришь. И не будешь тупо глядеть в темноту и переваривать жалость к сыну.

 
Валя, он сбежал из псих отделения. Хотел бы лечиться - полежал бы там, прокапался хотя бы.
Не сбежал, сказал выписали со словами, что не их профиль. Ещё даже на один день позже, была сильная слабость, упросил, хотели раньше.
 
Может надо было насильно вчера сына, когда приходил, увезти или в наркологию или в ребцентр? Сегодня его телефон уже не отвечает. Очень он был плох, может в таком состоянии за человека должны принимать решение родственники.
Валентина, Я тебе писала уже про молитвы, но ты их понимаешь не правильно. У нас группы созависимых проходили при храме и батюшка нам разъяснял, что молится чтобы сын не пил это не правильно. Молиться нужно за спасение души и чтобы вразумил, что надо делать. Это многим помогает, Я теперь не сомневаюсь в силе молитв.
 
Не сбежал, сказал выписали со словами, что не их профиль. Ещё даже на один день позже, была сильная слабость, упросил, хотели раньше.
Валя, есть бесплатный пнд. Моя сестра приползала туда, и её госпитализировали. Платные рехабы - это выкачка денег, ты сама знаешь.
 
Валентина, Я тебе писала уже про молитвы, но ты их понимаешь не правильно. У нас группы созависимых проходили при храме и батюшка нам разъяснял, что молится чтобы сын не пил это не правильно. Молиться нужно за спасение души и чтобы вразумил, что надо делать. Это многим помогает, Я теперь не сомневаюсь в силе молитв.
В этом году была у мощей Николая чудотворца, прикладывала его иконку, просила исцеление, молила о чуде. Сыну эту иконку дала подержать, сказала, чтобы попросил о том, что считает нужным. Держал. Наверное чудеса бывают, но не так часто, как хотелось бы.
 
Валя, есть бесплатный пнд. Моя сестра приползала туда, и её госпитализировали. Платные рехабы - это выкачка денег, ты сама знаешь.
Он не приползет. Приходится уговаривать. Потом при выписке полон радужных надежд, но не долго.
 
Валентина, Я тебе писала уже про молитвы, но ты их понимаешь не правильно. У нас группы созависимых проходили при храме и батюшка нам разъяснял, что молится чтобы сын не пил это не правильно. Молиться нужно за спасение души и чтобы вразумил, что надо делать. Это многим помогает, Я теперь не сомневаюсь в силе молитв.
Можно поспорить. В свое время не пропускала ни одного акафиста Неупиваемой чаши. И в свое время мощи привозили, не помню кого. На морозе день простояла. И ничего.
А вот постоянно молилась, чтобы мне дал силы, терпения. Тут согласна. И мать 5 лет в болезни, и мои любимые алкоголики. Здесь поддержка есть. Сделала вывод. За себя можно только молиться.
 
Может надо было насильно вчера сына, когда приходил, увезти или в наркологию или в ребцентр? Сегодня его телефон уже не отвечает. Очень он был плох, может в таком состоянии за человека должны принимать решение родственники.
А что за особенное состояние? Он доехал до тебя. Значит может и до ПНД доехать, но ему не надо.
 
В этом году была у мощей Николая чудотворца, прикладывала его иконку, просила исцеление, молила о чуде. Сыну эту иконку дала подержать, сказала, чтобы попросил о том, что считает нужным. Держал. Наверное чудеса бывают, но не так часто, как хотелось бы.
Ты исцеление за кого просила себя или его?
"Возлюби ближнего, как самого себя".
Валя, ты же сама себя не любишь. Какого чуда ты ждешь? Начни с себя
 
Может надо было насильно вчера сына, когда приходил, увезти или в наркологию или в ребцентр? Сегодня его телефон уже не отвечает. Очень он был плох, может в таком состоянии за человека должны принимать решение родственники.
Эиа музыка будет вечной(((
 
В этом году была у мощей Николая чудотворца, прикладывала его иконку, просила исцеление, молила о чуде. Сыну эту иконку дала подержать, сказала, чтобы попросил о том, что считает нужным. Держал. Наверное чудеса бывают, но не так часто, как хотелось бы.
Ты путаешь чудеса и волшебство
 
Не сбежал, сказал выписали со словами, что не их профиль. Ещё даже на один день позже, была сильная слабость, упросил, хотели раньше.

Да из любых больниц не выпускают, пока не отлежишь положенное время, ну там минимум неделя, или две. Может, конечно из некоторых выход свободный, но везде надо отпроситься у врача. То есть дождаться его, укараулить и подгрести с идеей, что ты здоров, что дома долечишься, написать что отказываешься от дальнейшего лечения и выпустят только с обеда, когда сдашь белье и заберешь справки. При крайней мере, мне приходилось так во всех случаях делать. Странно, что в ПНД так мало продержали, и выпустили утром, мне кажется, там порядки должны быть строжестроже, чем в других больницах.
 
Назад
Сверху Снизу