Не могу больше, очень устала...

Даже если у пациента нет мыльно-рыльных и одежды,мы изыскиваем варианты это найти
Санэпидрежим.отмоют,переоденут,накормят
Бомжи,например,с первыми холодами,специально обмораживают себе конечности,не сильно,но чтоб был повод госпитализироваться
Вот приезжает это вонючее чудо,а мы ему вшей выводим,отмываем,переодеваем и живет чувак припеваюче какое-то время.
Кров,еда,уход и подлечат от всякой хрони
Так что выдохни,займись собой
Сходи к психиатру,подбери себе лечение,начни терапию
Иначе первой будешь ты,а не сын
 
Даже если у пациента нет мыльно-рыльных и одежды,мы изыскиваем варианты это найти
Санэпидрежим.отмоют,переоденут,накормят
Бомжи,например,с первыми холодами,специально обмораживают себе конечности,не сильно,но чтоб был повод госпитализироваться
Вот приезжает это вонючее чудо,а мы ему вшей выводим,отмываем,переодеваем и живет чувак припеваюче какое-то время.
Кров,еда,уход и подлечат от всякой хрони
Так что выдохни,займись собой
Сходи к психиатру,подбери себе лечение,начни терапию
Иначе первой будешь ты,а не сын
Сначала поищут родственников и позвонят. Личность сына установили по отпечаткам пальцев и позвонили жене. Если уж родственников нет или не установлена личность, то да, как ты пишешь.
Пока не позвонили из больницы, выдохни @valentina111.
И очень долго тебе надо будет лечиться. К сожалению сын, это не муж. Болезнь глубже и сильнее. Всеми своими щупальцами пронизала всё наше тело и душу.
 
Съездила, зря. Медсестра сказала-все у нас свое: и зубные щетки одноразовые и тапочки, ничего не надо. Если продукты, то оставляйте, остальное забирайте. А я как раз в основном мыльно-рыльное принесла. Действительно, мне лечиться пора.
 
Съездила, зря. Медсестра сказала-все у нас свое: и зубные щетки одноразовые и тапочки, ничего не надо. Если продукты, то оставляйте, остальное забирайте. А я как раз в основном мыльно-рыльное принесла. Действительно, мне лечиться пора.
Тут пора сказать - А мы тебе говорили.
И что ты прочитала, послушала, посмотрела за эти два дня по своей болезни. ? Ничего.
Как говорил мой БМ - пустое сотрясание воздуха нами всеми.
Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
 
Перевели сегодня в психиатрическое отделение больницы, звонила в справочную. Как не хочется, придется всё-таки везти передачу: хоть расчёску, зубную щётку, станок, шампунь, т.е. самое необходимое. В порядок нужно ему себя привезти. Или подождать звонка? Хотя там возможно телефоны запрещены, оно закрытого типа.
Да плюнь ты. Станок какой-то
 
В этой ситуации мне жаль только твоего мужа , Валентина.
У тебя мышление тоннельное, ничего не видишь и не слышишь.
Женя правильно тебе пишет о том , что первой будешь ты.
По твоим постам ощущение, что ты древняя старуха какая то.
Обидеть не хотела, если что.
 
В этой ситуации мне жаль только твоего мужа , Валентина.
У тебя мышление тоннельное, ничего не видишь и не слышишь.
Женя правильно тебе пишет о том , что первой будешь ты.
По твоим постам ощущение, что ты древняя старуха какая то.
Обидеть не хотела, если что.
Я не зря @valentina111 делала акцент на отношения с мужем. Для Валентины вокруг никого не существует кроме сына. Все помыслы только о нем. Извини, если не права.
Думая, одна из причин расставания со своим мужчиной - это огромная СОЗость. Ему все таки надоели моя нервозность, зацикленность, перепады настроения, как у нас говорят абыякавасць да жыцця (безразличие к жизни). Пропала во мне искорка. А полюбил он меня жизнерадостной, самодостаточной женщиной.
 
Да прям магия какая то

Попробовала присутствовать у созависимых в темах. Они злые, непримиримые, ненавидящие алкоголиков. Как я понимаю они не учатся от созависимости. Они только презирают алкоголиков. Я не хочу ожесточается. Я уж лучше с алкоголиками. Они душевные.
 
Сегодня с утра стук в дверь в квартиру, оказалось сын, никто его держать в психиатрическом отделении не стал. Выписали. Огромные синяки под глазами, шея распорота, сам ничего не помнит, очнулся в реанимации. Взгляд стеклянный. Пыталась уговорить на реабилитационный центр, бесполезно всё. Ушел, видимо убивать себя дальше. Зачем приходил, тоже непонятно: вышел из больницы, ко мне автобус ближе. Неважно, что его квартира в другую сторону.
 
Сегодня с утра стук в дверь в квартиру, оказалось сын, никто его держать в психиатрическом отделении не стал. Выписали. Огромные синяки под глазами, шея распорота, сам ничего не помнит, очнулся в реанимации. Взгляд стеклянный. Пыталась уговорить на реабилитационный центр, бесполезно всё. Ушел, видимо убивать себя дальше. Зачем приходил, тоже непонятно: вышел из больницы к тебе автобус ближе. Неважно, что его квартира в другую сторону.
хорошо, что не пустила
всю душу себе надорвала - а он жив-живехонек и тем же занят
 
Сегодня с утра стук в дверь в квартиру, оказалось сын, никто его держать в психиатрическом отделении не стал. Выписали. Огромные синяки под глазами, шея распорота, сам ничего не помнит, очнулся в реанимации. Взгляд стеклянный. Пыталась уговорить на реабилитационный центр, бесполезно всё. Ушел, видимо убивать себя дальше. Зачем приходил, тоже непонятно: вышел из больницы, ко мне автобус ближе. Неважно, что его квартира в другую сторону.
Очень тебя понимаю, твоё состояние. Поддержка тебе.
 
Сегодня с утра стук в дверь в квартиру, оказалось сын, никто его держать в психиатрическом отделении не стал. Выписали. Огромные синяки под глазами, шея распорота, сам ничего не помнит, очнулся в реанимации. Взгляд стеклянный. Пыталась уговорить на реабилитационный центр, бесполезно всё. Ушел, видимо убивать себя дальше. Зачем приходил, тоже непонятно: вышел из больницы, ко мне автобус ближе. Неважно, что его квартира в другую сторону.
Это уже не твой сын. Иногда проглянет что-то прежнее, человеческое, родное, и сердце сжимается. Но это миг, проблеск, следовое количество. Личности уже нет. Совсем. Нужно расставаться
 
Вот как так говорят алкам плохо и их жалко. Жалко тех, кто рядом. Страдают люди рядом. а этим зашибись норм. И медицина и памперсы и мыльно-рыльное и сочувствие(
 
Вот как так говорят алкам плохо и их жалко. Жалко тех, кто рядом. Страдают люди рядом. а этим зашибись норм. И медицина и памперсы и мыльно-рыльное и сочувствие(
Сколько раз врачи спасали его, делали операции, восстанавливали кости ног... Капельницы, реабилитации... Я один раз в жизни при 35 лет рабочего стажа лежала в больнице. Он каждый месяц, налоги не платит, нигде не работает.
 
Это уже не твой сын. Иногда проглянет что-то прежнее, человеческое, родное, и сердце сжимается. Но это миг, проблеск, следовое количество. Личности уже нет. Совсем. Нужно расставаться
Согласна, обняла при прощании, может больше и не увидимся. Спросила, что хочет: кремирование или в гробу захоронение. Ведь если бы не откачали 31 октября, сейчас бы в земле лежал бы. Бесполезно всё...
 
Согласна, обняла при прощании, может больше и не увидимся. Спросила, что хочет: кремирование или в гробу захоронение. Ведь если бы не откачали 31 октября, сейчас бы в земле лежал бы. Бесполезно всё...
а ему важно, где?
 
Назад
Сверху Снизу