Не могу больше, очень устала...

Купили с мужем билеты на матч ЦСКА -Динамо, он болельщик ЦСКА, ходили вначале знакомства часто, и теперь пойдем. Ещё поедем на Новый год в Минск (Минск плюс замки), спасибо всем!
Хороший муж - большая ценность. Береги ваши отношения.
 
Купили с мужем билеты на матч ЦСКА -Динамо, он болельщик ЦСКА, ходили вначале знакомства часто, и теперь пойдем. Ещё поедем на Новый год в Минск (Минск плюс замки), спасибо всем!
Вот это молодец.
Укрепляй свои семейные отношения с мужем.
Я прожила всю жизнь в Минске, а до замков так и не добралась.
Единственное, что путешествовали по Гомельской области. Так хочется ещё многое успеть.
 
Я когда твою тему читаю, мне представляется старуха, стоящая на каменистом склоне, вокруг скалы и пустыня, серый серый свет без света, её распрепаннные волосы серыми космами развиваются на ветру, она бьет себя в грудь сухими кулаками и кричит - это Ммоой сын! Ммой! Мой!! Бесконечно разносится отчаянный крик над пустыней и нет ничего, кроме этого вопля, и нет ничего, кроме серого света и скал. А за спиной, за склоном, родник, немного зелени, и ведёт вытекающий ручей за край пустыни, в волшебный сад. Но старуха не оборачивается.
Поэтично!
 
Съездила сегодня к сыну, передать передачу, самое необходимое. Теперь нельзя передать с курьером, только лично родственникам, чтобы прочувствовали... Услышала опять сожаления, что "зря лег, он же уже хорошо себя чувствовал, но послушал меня" ... День сурка, одним словом. А по поводу реанимации его вывод прост: " каждый может отравиться палёным алкоголем". Опять потратила время и силы впустую, так мне и надо)
 
Съездила сегодня к сыну, передать передачу, самое необходимое. Теперь нельзя передать с курьером, только лично родственникам, чтобы прочувствовали... Услышала опять сожаления, что "зря лег, он же уже хорошо себя чувствовал, но послушал меня" ... День сурка, одним словом. А по поводу реанимации его вывод прост: " каждый может отравиться палёным алкоголем". Опять потратила время и силы впустую, так мне и надо)
Ну и сколько еще раз ты будешь это повторять?))
 
@Бусилинда, ну, в больнице много чего нет, только ж это не повод гонять мать. Не с улицы забрали в конце концов. Адекват бы сам сказал не надо, обойдусь, а тут да, и внимание ему подай, и на мозги можно покапать опять же.
Писи, мне действительно интересно , без чего он там обойтись не смог.
 
@Бусилинда, ну, в больнице много чего нет, только ж это не повод гонять мать. Не с улицы забрали в конце концов. Адекват бы сам сказал не надо, обойдусь, а тут да, и внимание ему подай, и на мозги можно покапать опять же.
Писи, мне действительно интересно , без чего он там обойтись не смог.
Он мог заказать доставку и всё. Имеет право
 
Сигарет просил, чай, сахар, печенья..
Ну вот совсем не первой необходимости. Ну и мог бы сам подумать при госпитализации. Тот же чай и сигареты. И вообще кучеряво, еще курить в больнице, там же нельзя.
С наилучшими намерениями поехала
??? Наверное сама на него глянуть хотела, а чай да печеньки повод?
 
Ну вот совсем не первой необходимости. Ну и мог бы сам подумать при госпитализации. Тот же чай и сигареты. И вообще кучеряво, еще курить в больнице, там же нельзя. ??? Наверное сама на него глянуть хотела, а чай да печеньки повод?
Не было у него денег при госпитализации ни на что. Раньше можно было с курьером передать, теперь запретили, но даже не в этом дело, прослушала сегодня все те же обвинения в мой адрес, потратила 4 часа субботнего времени, сижу прихожу в себя.
 
Ну какая доставка без денег? Сигарет просил, чай, сахар, печенья... С наилучшими намерениями поехала, получила то, что заслужила.
Это не первая необходимость это уже уровень комфорт. Первая это вода и еда.
Зачем ты себя обманываешь?
Ты прям без пистюлей, как без пряников.
 
Ну какая доставка без денег? Сигарет просил, чай, сахар, печенья... С наилучшими намерениями поехала, получила то, что заслужила.
Я лежала в обычной хирургии, чая было завались, в столовой наливали половником всем желающим, долго лежащие сами ходили наливали, им ставили в большой таре на столик, я носила некоторым бабкам по 5-6 кружек за раз, сахар вообще одна из основных там приправ, клали везде, и во все каши, и куда можно, и куда нельзя. Поэтому странный запрос, на мой взгляд, чай и сахар. Основное, наверное, нужны были сигареты, а это как отвлекающий манёвр.
 
получила то, что заслужила.
Ты ничего этого не заслужила. Так сложилось, что сын алкоголик.
Работай с головой. Меньше самопожертвования и самоедства, убей надежду, старайся отключить контроль. От тебя ничего не зависит в его жизни, ты сделала уже больше чем нужно, он взрослый мужчина. Если веришь в Бога, то можно молиться за себя и за него.
 
Не было у него денег при госпитализации ни на что. Раньше можно было с курьером передать, теперь запретили, но даже не в этом дело, прослушала сегодня все те же обвинения в мой адрес, потратила 4 часа субботнего времени, сижу прихожу в себя.
Валентина, кто тебя обвиняет? Если сын, то есть фильм, но там наоборот мать все время обвиняла дочь и психолог ее научил, что когда мать будет ее обвинять, отвечать ей, что дочь все равно ее любит. Дочь сначала это делала через силу и мать не сразу, но перестала обвинять дочь. А если обвиняют врачи, то на это совсем не стоит обращать внимание. И зря ты недооцениваешь силу молитвы, только молиться надо не для того, чтобы сын перестал пить, а за спасение души, чтобы не произошло преступления, что может ещё больше погубить души. Молитва это большой труд для души и результат не сразу, но всегда есть, только он может быть не такой как ты думаешь и с молитвой рано или поздно приходит успокоение. У нас на группе батюшка приводил в пример женщину, у которой сын совершил преступление, сына посадили и там его убили и после этого она стала регулярно ходить в церковь, что помогает ей пережить эту ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Знаете, какой вывод сделал сын из своей жизни в употреблении? Раньше он мог пить и работать, просыпаться с утра после попойки и идти на работу, а теперь "из-за всех этих больниц и реабилитаций", у него похмелье и такая жопа. И в этом виновата я, вот если бы он не ложился в больницы и рехабы, он бы по-прежнему был как несколько лет назад в шоколаде: пьян и беспечен) И ничего не докажешь...
 
@valentina111, очень хочется спросить- ты раздел важное на этом форуме читала?
Видимо нужно перечитать. Читала и лекции Новиковой слушала, и книга Мелоди Битти " Спасать или спасаться" настольная, но самосознание очень упрямая вещь.
 
@valentina111, хочется тебя взять и встряхнуть уже. Невозможно читать твои цитаты психически-больного человека (хоть он тебе и сын). Ты сама не менее больна, когда всерьез в своем мозгу перевариваешь слова и выверты больного алкомозга
 
Назад
Сверху Снизу