не бросайте алкоголиков

Вот держусь, держусь, и тв один прекрасный день как накатит, блин
Оля - ну надо как то работать над собой ващет.

вы работаете?

Или гораздо проще воспроизводить уже отработанные привычные реакции?

Мне плохо - начну опять свою шарманку о вине какой то. зато будет о чем поговорить.
 
Вот держусь, держусь, и тв один прекрасный день как накатит, блин
А вот это- нормально. Когда волнами. Запустить волну может что угодно.
Любая мелкая неприятность. Ограждай себя от неприятных людей, по возможности- от неприятных ситуаций.
Места, где вы проводили вместе время. Не посещай их, наметь другие маршруты.
Вещи. Или раздай, или выкини. Если не можешь- сложи и вынести в кладовку. Фото убери в ящик.
Меня накрывало в ПМС. С этим ничего не поделать,только усилить фарму.Я просто говорила себе- это пмс, через неск дней пройдёт.
 
Раньше не обращала внимание на другие семьи, некогда видимо было, а сейчас смотрю на отношения других, и понимаю у нас и отношения то были хорошими, не орали и оскорблял друг друга, он о нас заботился, когда был в нормальном состоянии. Даже ездили куда то семьёй, на природу например, очень мне этого не хватает. Предел наступил, когда после всех уже несчастий, которые произошли из за алкоголя у него, он последнее что сделал разбил нашу новенькую машинку, пришёл пьяный в хлам, хотя говорил что за рулем был в то время не пьяный. Всё, я подумала, что это уже конец, выставила его за дверь, идти то было ему куда, на улицу никогда бы не выгнала канешно, и он ушёл в пике, длинной 60 дней, 60 дней запоя... Теперь то поймёте меня почему я себя виню
 
Всё, я подумала, что это уже конец, выставила его за дверь, идти то было ему куда, на улицу никогда бы не выгнала канешно, и он ушёл в пике, длинной 60 дней, 60 дней запоя... Теперь то поймёте меня почему я себя виню
:CRAZY:ну не бывает таких тёток. такие махровые созы вечно виноватые тётки бывают только в алкашеских фантазиях.
 
А зачем жить с человеком, который уходит в запои, разбивает машины... Пусть не вопит и не дерется,а просто ужрался и под диван закатился.
Разве это муж, опора, защита- теряющий работы, наносящий ущерб и живущий за твой счёт?
А то, что кто-то живёт с пьющими, оскорбляющими или ещё какими-то, так это их дело. Важно что- что для тебя это не норма, это недопустимо. Потому что это все- нездорово.
 
ну не бывает таких тёток
Кош, ну я такая же пришла- виновата, не спасла, тоже убивалась. Для меня в этой ветке нет ничего удивительного. Просто Ольга застряла. Я-то получила помощь форума сразу после смерти. И форум читала около года до этого.
 
Предел наступил, когда после всех уже несчастий,
Теперь то поймёте меня почему я себя виню
Не понимаю. Были несчастия (раз написано "всех", значит их было не мало), жил не на улице, ранее вроде писала, что капаться не хотел, пить не заставляла. Типа разрушила свое счастье - ездить с семьей на природу и купаться в несчастиях?
 
Да я просто не намучалась ещё, так сама себя понимаю, запои начались года три назад плюс он периодически уезжал в командировки, а командировки длительные у него были на месяц, два года назад руководство его отстранило от командировок, т. К. запойный, а все несчастья у него начали происходить с января 2018 года, такие крупные прям неудачи, вот и получается, что не намучалась, и создаю иллюзию, что всё ещё могло быть по другому
 
И вот все как по накатанной, одно за другим, нормальному человеку столько за год не пережить, по-моему, сколько у нас всего случилось и всё из за пьянки
 
я не понял, если честно. 2 месяца - норм, штатненько ))))
Ну два месяца это был рекорд, до этого три недели-месяц, предпоследний раз пил месяц, потом я забила тревогу, хотела к нему прийти, позвонила, что иду, он сказал не приходи, типа меня тошнит весь день и спать хочу, на след. День пришёл домой, почти огурцом, отлежиться дома говорит хочу, потом месяц не пил и вот авария и ушёл в пике
 
я не понял, если честно. 2 месяца - норм, штатненько ))))
А че два месяца это нормально? Реально можно ещё очухаться после? Я раньше думала очухается, а щас думаю вот о чем я думала, два месяца ппц же
 
А че два месяца это нормально? Реально можно ещё очухаться после? Я раньше думала очухается, а щас думаю вот о чем я думала, два месяца ппц же

реально. я же, например, тут и с тобой сейчас.
 
я не понял, если честно. 2 месяца - норм, штатненько ))))
А про вину, ну что надо было когда просился забрать домой, а его не брала, вот и продолжал бухать, а дома то бы вышел, вот и в этом вина
 
Кош, ну я такая же пришла- виновата, не спасла, тоже убивалась. Для меня в этой ветке нет ничего удивительного. Просто Ольга застряла. Я-то получила помощь форума сразу после смерти. И форум читала около года до этого.
Qrqma, у нас с тобой истории очень похожи, когда читала тебя, думала что это я пишу
 
Назад
Сверху Снизу