не бросайте алкоголиков

Наверно можно так слабительно принимать в теченние месяца.

И эффект будет и деньги съэкономить)))
Точно, я тоже так думаю, но пошла сегодня, подумала что надо принимать помощь, а то все вообще отвернутся
 
Там девушка, которая там работает, предложила работать с ней, развод какой то так то
Настырные они. Меня обрабатывала знакомая. Что ты, говорит, продавщица, в своём з@ср@нске сидишь, решайся.
На парохода ездить будем, общение, презентации там, все такое :-D
Там целые технологии убеждения разработаны.
 
Учись останавливать поток мыслей на эту тему. Ты в любом случае ничего не изменишь в прошлом, смысл это пережевывать? Замечаешь, что опять об этом думаешь-говоришь себе стоп и сознательным усилием переключаешь внимание на что то другое. Не тони в потоке, выбирай, о чем думать, о чем нет.
Иногда получается, утром мне плохо, вот прямо картинка перед глазами стоит и начинается...
 
Настырные они. Меня обрабатывала знакомая. Что ты, говорит, продавщица, в своём з@ср@нске сидишь, решайся.
На парохода ездить будем, общение, презентации там, все такое :-D
Там целые технологии убеждения разработаны.
Во, она мне то же самое говорила
 
Иногда получается, утром мне плохо, вот прямо картинка перед глазами стоит и начинается...


Ну как бы ты в какой то степени тоже участвуешь в процессе.

Поэтому в твоих сила - либо раскачивать себя эмоционально, либо нет.
 
Иногда получается, утром мне плохо, вот прямо картинка перед глазами стоит и начинается...

у меня такая же фигня бывает. учусь пресекать и переключаться.
 
?? Этож уже ушло в столетия как яркий пример пирамидного маркетинга.

Разве можно в этом всем участвовать?
Как пользователю можно, как дистрибьютору (таким как я или ТС) - не надо.
 
Иногда получается, утром мне плохо, вот прямо картинка перед глазами стоит и начинается...
Мне много месяцев именно по утрам особенно плохо было. Пока мозг "не включился" какой то подсознательный ужас выходил. И Жемчужинка об этом писала, как из липкий паутины выдираешся.
Это проходит. Надо убеждать себя, говорить с собой, задавать себе вопросы. Что я получу в будущем от такого своего настроя?
Искать себе радости. Порадовалась и не виноватить себя за радость.
 
Мне много месяцев именно по утрам особенно плохо было. Пока мозг "не включился" какой то подсознательный ужас выходил. И Жемчужинка об этом писала, как из липкий паутины выдираешся.
Это проходит. Надо убеждать себя, говорить с собой, задавать себе вопросы. Что я получу в будущем от такого своего настроя?
Искать себе радости. Порадовалась и не виноватить себя за радость.
Мне помогает, когда я сама себя как будто другого человека, начинаю уговаривать и жалеть как ребенка
 
А зачем тебе абонемент? Возьми базовый набор, думаю максимум на полторы тысячи и попробуй.
Там можно домой эти коктейли покупать
А зачем тебе абонемент? Возьми базовый набор, думаю максимум на полторы тысячи и попробуй.
Да мне так то не надо, я в принципе без лишнего веса, особенно в последнее время
 
Назад
Сверху Снизу