не бросайте алкоголиков

Спасибо всем! Извиняюсь ещё раз, что одно и то же тут пишу, но реально помогают комментарии ваши мне, а потом опять по новой
 
Спасибо всем! Извиняюсь ещё раз, что одно и то же тут пишу, но реально помогают комментарии ваши мне, а потом опять по новой
Да не извиняйся ты. Пиши сколько хочешь.
Нд нева слипс. Всегда найдется кому тебе ответить.❤
Но и про пт это так. Нужен тебе. Сама похоже не вытянешь.
 
Спасибо всем! Извиняюсь ещё раз, что одно и то же тут пишу, но реально помогают комментарии ваши мне, а потом опять по новой
Комментарии - комментариями, но попробуйте другой прием, чтобы временно отвязаться от навязчивых мыслей. Немного самоуправления.
Одевайте кроссовки, плеер в ухи, и час в максимально быстром темпе, так чтобы спина мокрая была. Ходить, но можно и бегать, я лично за ходьбу.
Что на выходе? Усталость физическая, психологическое удовлетворение, что занимаешься собой, эндорфины, кровь разогналась по телу и мозг ваш лучше снабжен кислородом. Сейчас это нужно вам.
Если музыка сейчас не для вас, в сети есть замечательные радиоспектакли советских времен, аудиокниги, наконец...
Вам действительно нужно искать варианты разорвать порочный круг депрессии.
 
нужно искать варианты разорвать порочный круг депрессии
Вот кстати да. Нужны новые действия, новые занятия,новые привычки, чтобы образовывались новые нервные связи.
Оль, рекомендую книгу Курпатова От депрессии к радости.
 
Вот кстати да. Нужны новые действия, новые занятия,новые привычки, чтобы образовывались новые нервные связи.
Оль, рекомендую книгу Курпатова От депрессии к радости.
Спасибо! Буду действовать!
 
Комментарии - комментариями, но попробуйте другой прием, чтобы временно отвязаться от навязчивых мыслей. Немного самоуправления.
Одевайте кроссовки, плеер в ухи, и час в максимально быстром темпе, так чтобы спина мокрая была. Ходить, но можно и бегать, я лично за ходьбу.
Что на выходе? Усталость физическая, психологическое удовлетворение, что занимаешься собой, эндорфины, кровь разогналась по телу и мозг ваш лучше снабжен кислородом. Сейчас это нужно вам.
Если музыка сейчас не для вас, в сети есть замечательные радиоспектакли советских времен, аудиокниги, наконец...
Вам действительно нужно искать варианты разорвать порочный круг депрессии.
Спасибо! Уже сегодня последовала вашему совету, гуляли долго с сыном и с собакой, быстрым шагом. Бедный мой ребёнок, всё чувствует, жалеет меня как взрослый
 
Да, ходить очень хорошо.
Плюс к этому дыхательная гимнастика, как бы банально это не звучало. Даже просто прислушиваться к своим ощущениям, выдыхать на пять счетов, чувствовать, что дышишь, значит живешь- тоже полезно при переключении внимания.
 
Спасибо! Буду действовать!
Ой, как бодро ты написала)
Я поправлю- будет так: буду.. наверное.. действовать.. неохота, сил нет... Но блин надо..
Да, придется действовать через усилие, через нежелание, через отсутствие сил. Только такими маленькими шажочками. Оль, мож, фарму подключить, чтобы помочь мозгу с привычных депрессивных рельсов сойти? Тогда эффект будет скорее.
 
Бедный мой ребёнок, всё чувствует, жалеет меня как взрослый
Не,не,не
Счастливый ребенок. У него уже нет страшного детства рядом с запойным алком.
Улыбнитесь друг другу. Вы есть друг у друга. А это очень много. И очень хорошо.
 
Ой, как бодро ты написала)
Я поправлю- будет так: буду.. наверное.. действовать.. неохота, сил нет... Но блин надо..
Да, придется действовать через усилие, через нежелание, через отсутствие сил. Только такими маленькими шажочками. Оль, мож, фарму подключить, чтобы помочь мозгу с привычных депрессивных рельсов сойти? Тогда эффект будет скорее.
Да, пойду к психологу, не вывожу сама, он вообще психотерапевт, посоветовали на работе, двоим моим коллегам помог
 
Да, пойду к психологу, не вывожу сама, он вообще психотерапевт, посоветовали на работе, двоим моим коллегам помог
Пробуй все, что возможно, Оль.
Не стоит тратить свою жизнь на сожаления, которые ничего в твоей жизни не изменят и не исправят, и никому не нужны.
 
И вот знаете, друзья моего мужа меня очень поддерживают, во-первых с похораними тогда очень помогли, а сегодня заехали за мной с утра потащил на группу, они ходят гербалайф пьют, меня потащили с сбой, там говорят так классно, говорят тебе надо общаться, выходить уже из этого состояния, сходила, прикольно, но денег много надо на это. Спасибо им большое, говорят друзья эти что я ни в чем не виновата
 
Всем здравствуйте! Вот уже полгода прошло, как не стало моего бма. Много читаю здесь, мозги иногда встают на место, а иногда опять загоняюсь, особенно по утрам. Вот и сейчас утро, и опять места себе не нахожу. Много вспомнила за те два месяца, что он жил один, он несколько раз просился домой, просил помочь выйти ему из запоя, а я резко ему отказывалась, говорила сам выбирай я и отстань от нас навсегда. Он в это время ещё и машину разбил вдрызг, что восстановлению она не подлежала, у него депрессия была и я от него отвернулась так, как никогда не отворачивалась, тяжко мне теперь, виновата перед ним очень, вопрос как начать жить мне теперь? Я думала на тот момент, что сам выберется, как вы думаете это предательство с моей стороны?
Учись останавливать поток мыслей на эту тему. Ты в любом случае ничего не изменишь в прошлом, смысл это пережевывать? Замечаешь, что опять об этом думаешь-говоришь себе стоп и сознательным усилием переключаешь внимание на что то другое. Не тони в потоке, выбирай, о чем думать, о чем нет.
 
И вот знаете, друзья моего мужа меня очень поддерживают, во-первых с похораними тогда очень помогли, а сегодня заехали за мной с утра потащил на группу, они ходят гербалайф пьют, меня потащили с сбой, там говорят так классно, говорят тебе надо общаться, выходить уже из этого состояния, сходила, прикольно, но денег много надо на это. Спасибо им большое, говорят друзья эти что я ни в чем не виновата


Не - гербалайф это лишнее сейчас, Оль..
 
И вот знаете, друзья моего мужа меня очень поддерживают, во-первых с похораними тогда очень помогли, а сегодня заехали за мной с утра потащил на группу, они ходят гербалайф пьют, меня потащили с сбой, там говорят так классно, говорят тебе надо общаться, выходить уже из этого состояния, сходила, прикольно, но денег много надо на это. Спасибо им большое, говорят друзья эти что я ни в чем не виновата
Говорят правильно.
Но вот на счёт гербалайфщикофф всяких, стоит с этим быть поосторожней, что бы не попасть в сети. Ты теперь очень внушаема.
Я как перестраховщица их как черт ладана боюсь )..
 
Говорят правильно.
Но вот на счёт гербалайфщикофф всяких, стоит с этим быть поосторожней, что бы не попасть в сети. Ты теперь очень внушаема.
Я как перестраховщица их как черт ладана боюсь )..
Там девушка, которая там работает, предложила работать с ней, развод какой то так то
 
Назад
Сверху Снизу