Не алкоголик но пью каждый день 🙃ну вот как то так

Это сильно)) выпить за то, что ты не алкоголик
Мы так с другом пили. Я сетовал, не много ли мы выпиваем, как алкаши какие-то, а он мне объяснял, что настоящие алкоголики - это его начальство, а мы просто отдыхаем и - "за нас, славных пацанов!".
 
Автор, как тебе поток новой информации?
Вот еще с этой книги можешь начать свой путь к трезвости

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Большое спасибо уже читаю
 
Я незнаю, я вроде как и написал сюда что бы разобраться. Думал может помогут какой то совет дадут. А меня наоборот выгоняют😁 типа иди спейся потом пиши
Не обижайся, это сарказм). Не успеешь оглянуться как и дозы вырастут, и похмеляться начнёшь, и на работу забивать сможешь. Не надо тебе это. Не доводи себя до этого. Не думай, что алкаш- это асоциальный тип😉
 
А кто откуда интересно узнать))
Не обижайся, это сарказм). Не успеешь оглянуться как и дозы вырастут, и похмеляться начнёшь, и на работу забивать сможешь. Не надо тебе это. Не доводи себя до этого. Не думай, что алкаш- это асоциальный тип😉
Спасибо )))
 
Всем привет мне 31 год года слишком часто начал употреблять алкоголь по началу в неделю раза 2 3. Сейчас пью каждый день после работы( не похмеляюсь и по утрам в принципе не охота), на работе не пью и не охота но как настаёт вечер думаю ВСЁ сегодня рюмочку и всё.
Очень страшно, боюсь спиться. Бросить хочу навсегда и больше никогда не употреблять.
Прошу у вас помощи
Я прям не удержалась, и зашла посмотреть. Скажу так, ты с горочки на саночках катишься, и катишься для 31 года очень с ветерком. Мы с мужем так и начинали. Устали, работы сложные, тяжёлые, денехи есть, в магазине тоже не прогоняли, чего бы и не выпить по рюмочке-второй-третьей. Тоже не похмелялись, и на работу ходили исправно. Всё будет, не боИсь.
 
Назад
Сверху Снизу