Не алкоголик но пью каждый день 🙃ну вот как то так

@Вомбат @АйратJ7 Хөрмәтле кулланучылар, әйдәгез рус телендә сөйләшик, бу барысы өчен дә аңлашыла, һәм татар форум әгъзаларының аз өлеше өчен генә аңлашыла.
 
Автор, оставайся на форуме) Читай, задавай вопросы.
Пиши здесь свои мысли и чувства, переживания.
Ты уже сделал важный шаг, что-то осознал и обратился за помощью.
Ты не один! 💪
 
Простите за любопытство. Что это всё значит?🤔
"Уважаемые пользователи, давайте говорить на русском языке, который понятен всем и лишь небольшой части татарских форумчан".
Это гугл-переводчик так перевел)))
 
"Уважаемые пользователи, давайте говорить на русском языке, который понятен всем и лишь небольшой части татарских форумчан".
Это гугл-переводчик так перевел)))
Хорошо работает гугл-переводчик))хотя не форумчан, а члены форума))
 
Не могу не вставить свои пять копеек)))). Я ни на одном интернетовском ресурсе столько не смеялась:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:. Вы все просто жжёте!!!)))))) :obnim2:. Как это правильно и грамотно - учиться решать проблему с юмором и открытым забралом:THUMBS UP:. АйратJ7 - присоединяйся:THUMBS UP:)))

 
Хорошо спасибо.
Завтра проснусь и буду думать "так вот же Айрат ты молодец ты не алкоголик значит у тебя все норм" и пойду выпью за это так уже было 🤦
Попробуй утром проснись и скажи "Если Айрат мужчина, то до следующего сна потерпит. Если будет тяжело - Айрат как мужчина признается себе , что больше не может терпеть и попросит чтобы ему помогли, написав в тему Айрата на форуме".
 
Назад
Сверху Снизу