Не алкоголик но пью каждый день 🙃ну вот как то так

Дык если ехать, то с семьёй ))) а то я не смогу мужу объяснить шо за бородач с нд приехал эчпочмаки трескать))
Как интересно я объяснил бы семье, почему мы в 11-м часу вечера едем есть эчпочмаки к рыжей красотке с форума алкашей...
 
Дык если ехать, то с семьёй ))) а то я не смогу мужу объяснить шо за бородач с нд приехал эчпочмаки трескать))
Как интересно я объяснил бы семье, почему мы в 11-м часу вечера едем есть эчпочмаки к рыжей красотке с форума алкашей...
Ребят, вы о чем-то о своём явно :-D
 
Вспомнила, как моя подруга в институте ездила к бойфренду. Для мамы это называлось "строить эпюру"
Главное только, чтоб потом в тубусе лишний чертеж не принести.
 
Я незнаю, я вроде как и написал сюда что бы разобраться. Думал может помогут какой то совет дадут. А меня наоборот выгоняют😁 типа иди спейся потом пиши
Так ты уже почти спился, каждый день НЕ алкоголики не пьют( не считая французов и итальянцев) ты тест пройди, честно ответь на вопросы и просто не попей месяц, НЕ алкаш спокойно будет жить , а ты пишешь что при виде бутылки удержаться не можешь. В таком случае мы тут все не алкаши а кружок кройки и шитья😆😆😆😆
 
Т.е. по вашему сюда мне надо писать когда уже сопьюсь правильно?
Айрат,дело в том что так было у меня,плохо что алкоголь он стирает воспоминания и жизнь проходит как то серо.и водка это машина времени,выпил-год пролетел.представь себя на десять лет старше,по изношеннее и задающего те же вопросы.вот что плохо,да и вместо чего то другого мысль крутится около рюмки создавая условный рефлекс,положительную обратную связь(какоя я мля вумный)"выпил-хорошо".а сколько всего!!!вокруг.
 
Так ты уже почти спился, каждый день НЕ алкоголики не пьют( не считая французов и итальянцев) ты тест пройди, честно ответь на вопросы и просто не попей месяц, НЕ алкаш спокойно будет жить , а ты пишешь что при виде бутылки удержаться не можешь. В таком случае мы тут все не алкаши а кружок кройки и шитья😆😆😆😆
Да это тоже конечно сделай,но главнее подумай жизнь отдавать в угоду алкашке.потом и ипотентом со временем станешь,страшно?облысеешь,зубы выпадут почки откажут
 
Назад
Сверху Снизу