Натворила дел вчера!!!

Теперь у меня нет мужа. Ещё и этот позор с ментами. Как это пережить??? Ребятки, поддержите пож-та сильно не кидайте тапками.
С полицией, если вопрос не поднимать, то решено.
С подругой не общайтесь совсем. Вам сейчас не пить и не думать, а делать бытовые дела.
Моя вам поддержка, успокойтесь. Меньше действий в плане тушения пожара.
Это догорит, новое отстроите.
 
Я говорю, Пусть вместе живут. У одних караоке, у вторых сауна. Потом поменялись. Хозяйство опять же такие вчетвером легче вести - разделение труда умные люди придумали
И будет новая шведская ABBA :-D
 
Вообще, как это делается обычно в нормальных семьях, муж должен был пойти с самого начала и начистить морду мужу подруги, а не объявлять тайный бойкот. Я бы, например, не успокоился пока не сделал этого. Но в данном случае все изначально пошло не так. Отсюда и накладки, усугубленные очевидной косячностью Светланы.
 
Последнее редактирование:
муж должен был пойти с самого начала и начистить морду мужу подруги,
Тоже хотел это написать. Кстати мне интересно почему когда подруга узнала , что ее муж клеился к ТС и ни как не отреагировала, а наоборот сплотилась с ним - что парадоксально и никак не укладывается в голове :NO:
 
Вообще, как это делается обычно в нормальных семьях, муж должен был пойти с самого начала и начистить морду мужу подруги, а не объявлять тайный бойкот. Я бы, например, не успокоился пока не сделал этого. Но в данной случае все изначально пошло не так. Отсюда и накладки, усугубленные очевидной косячностью Светланы.
Так то в нормальных....
 
Но опять же, я думаю, что тс - троль. Это 80%. Остальные 20% - у них у всех там фляги протекают, и вообще надо жить одной большой полигамной семьей, раз там такие страсти
По ее предыдущей теме очень похоже на то. Очень уж складно поёт, как по учебнику.
 
решила найти твою тему, чтобы уточнить наличие мужа..А у тебя оказывается нет ни одной своей темы. ты тролльчиха и чей то клон, скорее всего.
Дак и у тебя долго небыло темы, пока тебя пинками не заставили создать свою))) bhnd
///
 
Так вот ты какая - нормальная семья...
Все правильно. Если бы мне моя жена сказала, что к ней клеется какое-то туловище, зная что она замужем, я бы тоже горел желанием постучать по этому мракобесу :PARDON:
 
Почитал несколько страниц и исправил Снегирь режим чтения на одни сутки.

КВЛ, тебе отложенное предупреждение.
 
Снегирь как с КВЛ свяжется, завсегда в бан улетает. Молодой ещё, супротив такого мастера словесных баталий.
 
Тоже хотел это написать. Кстати мне интересно почему когда подруга узнала , что ее муж клеился к ТС и ни как не отреагировала, а наоборот сплотилась с ним - что парадоксально и никак не укладывается в голове :NO:
Скорее всего досталось и мужу, и Светлане, и еще кому-нибудь, кто попался под руку.
 
Назад
Сверху Снизу