Натворила дел вчера!!!

Вообще, как это делается обычно в нормальных семьях, муж должен был пойти с самого начала и начистить морду мужу подруги, а не объявлять тайный бойкот. Я бы, например, не успокоился пока не сделал этого. Но в данном случае все изначально пошло не так. Отсюда и накладки, усугубленные очевидной косячностью Светланы.
Ты забыл написать, что муж должен и Светлане был леща прописать. Для полной нормальности. Чем больше пиз...лей, тем выше нормальность.
 
Ты забыл написать, что муж должен и Светлане был леща прописать. Для полной нормальности. Чем больше пиз...лей, тем выше нормальность.
Он походу задолбался прописывать уже, вот и хочет развода.
 
Все правильно. Если бы мне моя жена сказала, что к ней клеется какое-то туловище, зная что она замужем, я бы тоже горел желанием постучать по этому мракобесу :PARDON:
И это нормальная мужская реакция. А вот не разговаривать, замалчивать - ненормально в такой ситуации.
Ты забыл написать, что муж должен и Светлане был леща прописать. Для полной нормальности. Чем больше пиз...лей, тем выше нормальность.
Не забыл, просто нет желания отбиваться от возмущенных женщин, которых здесь представлено в невероятных количествах и качествах. А лещь для любимой в подобном случае - это всенепременное условие. В нормальной семье. :-D
 
Последнее редактирование:
Очень, ты выбесила всех за это время. bhnd
///
не говори за всех. говори за себя. тебЯ я выбесила. так и говори. а потому что я очень удивилась, что ты используешь слово "втащить" в смысле--"выпить". это было для меня странно. слово "жерануть" в значении "выпить" я поняла, а вот "втащить=выпить" это было странно. я до этого ни от кого такое не слышала. вот я и спросила тебя тогда "а разве слово "втащить" не означает "ударить"?" чем очень тебя выбесила.
 
А мне КВЛ даже импонирует. Несгибаемой воли женщина. Такой леща не пропишешь.
Все правильно.... на форумах должен присутствовать весь спектр.... скажем так характеров, натур, мнений,извращений.....
 
не говори за всех. говори за себя. тебЯ я выбесила. так и говори. а потому что я очень удивилась, что ты используешь слово "втащить" в смысле--"выпить". это было для меня странно. слово "жерануть" в значении "выпить" я поняла, а вот "втащить=выпить" это было странно. я до этого ни от кого такое не слышала. вот я и спросила тебя тогда "а разве слово "втащить" не означает "ударить"?" чем очень тебя выбесила.
:LOL::LOL::LOL:
 
Назад
Сверху Снизу