Натворила дел вчера!!!

от балабольства общительных экстравертов я несколько раз за жизнь ощутимо сильно пострадала. и это только те случаи про которые я знаю! а были ведь наверняка случаи про которые я не узнала.
только к 38 годам до моей дурной башки наконец таки дошло, что доверять нельзя никому и ничего.
:facepalm:
да потому что у тебя круг общения всегда был алко-наркоманы с судимостями:sarcastic:...
 
Враньё половина. Видно подруга что то такое рассказала, что , действительно, правда. Аж крыша полетела, менты.... все дела....
абсолютно верно. тоже так думаю. ТС что-то нам не договаривает :old:
 
ТС..выкладывай всё начистоту...мы всё поймем, поддержим) ещё не в таких передрягах бывали)
только КВЛ не слушай, а то она может и на преступление подстрекать...тут в одной теме она советовала яду пьющему мужику подсыпать
 
жаль её...уж старая тётка совсем, а желчи как у шестнадцатилетней наркоманки, не бережёт себя она совсем :sarcastic:
ты мне писал хамские гадости. ты теперь для меня урна для слива желчи. потому что я злопамятная.
 
Вот говорят муж и жена одна сатана. и действительно, на первых этапах происходит иллюзия слияния и стираются границы. это одна команда, которая защищает и преследует общие цели...ага...ровно до тех пор пока не приходит кризис отношений, измена, развод! Всё. С этих пор всё что вы когда-либо говорили и делали может и будет использовано против вас, потому что вы станете врагом №1.
Никогда об этом не забывайте. Все союзы и любови ВРЕМЕННЫ. Весь мир, всё на свете, вся вселенная живёт в состоянии энтропии--это базовое свойство всего сущего.
это ппц..
у тебя ущербный, мрачный, беспросветный мир
весёлый такой...бухаешь? ничо-ничо. скоро абстяга придёт и небо с овчинку покажется.:malevolent:
в смысле бухаешь.
мы работаем...
 
Назад
Сверху Снизу