Натворила дел вчера!!!

Кстати, я повторяю судьбу её прошло

Всё!!!! Плюс наговорили ему всякой чуши, которая не соответствует действительности. Говорили, что у них ещё есть видео, как я себя выпившая типо плохо веду, но к сожалению, они его удалили. Это бред конечно. Теперь угрозы идут, что меня вывезут куда то. Приедут какие то люди и заберут. Я одна с мамой, за нас некому даже заступится. Все это из за этой переписки, в которой моей вины не было. Моя вина, что перебрала с алко вчера и потупости рассказала подруге. Муж позвонил сейчас и сказал, что бы я подавала на развод. Он будет искать себе новую жену. Он вахтами работает, постоянно раз 2. 5 месяца бывает дома и то недели 2. Плохо мне очень, сама виновата во всем.
все проблемы от алкашки и...лядства :sarcastic:
 
Боед какой то.
Если истино любит. То его попустит и он вернется.
А если поведется на сей бред, то значит не так уж и любит. Тогда нафиг оно все.
Тем дальше в лес, тем ближе вылез...
Впечатление , что у вас неокрепшие , еще неустоявшиеся отношения.
Вы долго вместе?
0
есть такой запашок
 
получается твоя бывшая была дерьмом, раз к тебе притянулась?
:-Dты опять метилэфедрон приняла...
эх...старушка ты безнадёжная..говорил же тебе завязывай ты со своей наркотой
 
Вот говорят муж и жена одна сатана. и действительно, на первых этапах происходит иллюзия слияния и стираются границы. это одна команда, которая защищает и преследует общие цели...ага...ровно до тех пор пока не приходит кризис отношений, измена, развод! Всё. С этих пор всё что вы когда-либо говорили и делали может и будет использовано против вас, потому что вы станете врагом №1.
Никогда об этом не забывайте. Все союзы и любови ВРЕМЕННЫ. Весь мир, всё на свете, вся вселенная живёт в состоянии энтропии--это базовое свойство всего сущего.
Как жить то, как жить? 🤪 Коша, ну это же одиночество, хотя... о чем это я? 😁
 
ты сам наркоман и алкаш. я чиста как слеза младенца. ты никогда таким не будешь. даже в гробу будешь лежать с проспиртованной кровью.
:facepalm: :facepalm: :-D:-D
я не могу с тебя) страшная женщина)
 
Ответь им что если продолжатся угрозы, напишешь заявление в полицию. Я думаю они успакоются. Ну а мужу нужно все нориально объяснить, если хочет быть с тобой то поймет, если нет то будет ему повод - пусть идет.
Как было сказано, ничего критичного. Это просто с похмела тебе кажется что "конец света".
Мне кажется женщине легче перестать злоупотреблять:) Сейчас трезвая?
про полицию с языка снял. По их правилам не стоит...
 
да и вообще какой-то запашок у этой сторис со взаимным адюльтером :sarcastic:
Враньё половина. Видно подруга что то такое рассказала, что , действительно, правда. Аж крыша полетела, менты.... все дела....
 
Назад
Сверху Снизу