Натворила дел вчера!!!

Но опять же, я думаю, что тс - троль. Это 80%. Остальные 20% - у них у всех там фляги протекают, и вообще надо жить одной большой полигамной семьей, раз там такие страсти
 
Ну а чё? Пела караоке с братом подруги, в сауне...голая...сидя у него на коленях. Просто видно тогда дело до интима не дошло, вот ТС и бьет себя пяткой в грудь что «я нитакая» :-D Господи, прости меня грешного, если я не прав:DONT_KNOW:
 
Ну а чё? Пела караоке с братом подруги, в сауне...голая...сидя у него на коленях. Просто видно тогда дело до интима не дошло, вот ТС и бьет себя пяткой в грудь что «я нитакая» :-D Господи, прости меня грешного, если я не прав:DONT_KNOW:
Я говорю, Пусть вместе живут. У одних караоке, у вторых сауна. Потом поменялись. Хозяйство опять же такие вчетвером легче вести - разделение труда умные люди придумали
 
Я говорю, Пусть вместе живут. У одних караоке, у вторых сауна. Потом поменялись. Хозяйство опять же такие вчетвером легче вести - разделение труда умные люди придумали
Наоборот же, перестали общаться! Из за того, что «хозяйствами» своими махают на каждом углу :-D
 
ты никогда таким не будешь. даже в гробу будешь лежать с проспиртованной кровью.
почему ты всем всегда желаешь смерти? тебя сильно обижали, я понимаю...
 
почему ты всем всегда желаешь смерти?
я не желаю тебе смерти. я наоборот хочу, чтобы ты подольше побухал и подольше помучался. смерть--слишком лёгкий итог для тебя. живи. бухай и страдай.
 
так у тебя же вроде муж есть. попроси его тебя трахнуть.
вот, что в башке надо иметь, чтобы такое писать...ты сама свою мерзость сейчас перепрыгнула.
а вообще, не завидуй ей. Тебя вот не ипут..., вот ты и кидаешься на всех как чёрная мамба :sarcastic:
 
вот, что в башке надо иметь, чтобы такое писать...ты сама свою мерзость сейчас перепрыгнула.
а вообще, не завидуй ей. Тебя вот не ипут..., вот ты и кидаешься на всех как чёрная мамба :sarcastic:
Та и я про это :-D Недоибит
 
Назад
Сверху Снизу