Настал мой черёд

Да, разумеется. Теперь ни шагу назад. Права на ошибку больше нет.
 
Ваня, 3 месяца это сильно!
Молоток, так держать!
 
Спасибо, друзья! Да, и вправду пошел четвертый месяц. Даже как-то волнительно в связи с этим. Ну ничего. Кстати, я бросил пить 31 августа, и, получается, за всю осень ни разу не выпил! Моя первая трезвая осень за последние 10 лет! *DANCE*

Я, кстати, семейный человек теперь. Мы с Мальвиной официально зарегистрировали наши отношения. Оказалось, что в связи с рождением ребенка не нужно ждать целый месяц после подачи заявления, чем мы, собственно, и воспользовались. :-D Так что вот такие дела.

Да... Круто жизнь изменилась за последние полтора года. Казалось бы недавно я был одиноким алкашом, без денег, с долгами (два кредита висело).. А сейчас, я хоть и алкаш, но трезвый и счастливый. У появилась любимая жена, которая меня поддерживает, мой ангелок-сыночек (щас слезы из глаз пойдут :'( ), от долгов избавился, вернул права, появилась какая-никакая машина, даже начали копить на ипотеку. Хорошо, что решил тогда начать бросать пить... Хоть и поначалу получалось не очень. Зато сейчас я уж точно не вернусь в то болото. Направление выбрано. Я знаю, что если не дай Бог сорвусь (искренне надеюсь, что этого не произойдет никогда, сегодня точно ), то встану и снова пойду.
 
Поздравляю! Очень рада за тебя и Мальвину твою. Берегите друг друга! @}->--
С трешками!
 
УРА! Сынок родился!

Ваня, поздравляю!!! Почитала и свои роды вспомнила, это самые трогательные воспоминания пожалуй. Счастья вашей семье!!!
Ну и с трешками! Молоток! *THUMBS UP*
 
Раньше, когда я пил, совершал много вещей не очень хороших. И предавал, и гадости про людей говорил. Не знаю почему, но сейчас это все не дает мне покоя. Такая тяжесть на душе. Ощущаю себя последней сволочью. Хотел пойти исповедаться вчера к священнику, но так и не дошел. Не знаю, как отпустить свою прошлое... Очень тяжело...
 
Вань, что было, то прошло. И хрен бы с ним. Вот и не повторяй больше этих ошибок, ведь трезвый ты так не поступаешь. Вот и храни свою трезвость, что б остаться в памяти. То был не ты. Оставайся собой. Трезвым папой, любящим свою Мальвину и сыночка.
 
Привет, Вань! Мне кажется, вина это самый большой паразит человека. От него надо избавляться. Мы почему-то всегда чувствуем себя виноватыми перед кем-то... родители, дети, друзья и т.д. Когда человек себя в чем то винит, он подсознательно начинает себя наказывать.
 
Сейчас как-то "рассосалось" Как мне кажется, это было такое обострение болезни, даже удивительно, какой способ воздействия она избирает. На самое больное надавила. Стал разбираться и понял, что это всего лишь способ заставить чувствовать себя виноватым, это же такой хороший повод! Прошлое изменить нельзя не будет никогда, соответственно и страдать можно бесконечно долго. Не, такой прикол с нами уже не прокатит. *STOP*

Так что все неплохо. Живем сегодня дальше.
 
Наконец, ложусь пораньше. Надеюсь, что высплюсь. Всем доброй ночи O:-)
 
Всем привет. Решил тут отметиться. В субботу приходили гости, отмечали рождение ребенка. Я к тому времени за целую неделю не досыпал, начали посещать скверные мысли. Но слава Богу остался трезвым. Все хорошо
 
Я пьяный. Не пил 3 месяца и 26 дней.
Уже больше года прошло с этой даты. На тот момент и по настоящее время это мой самый большой срок трезвости. Надеюсь, был. Еще немного до повторения "рекорда" 8-) . Сегодня на счетчике 3 месяца 25 дней.
 
Ура, предыдущий рекорд трезвости, длившейся 3 месяца 26 дней преодолён! *O_v*
 
Назад
Сверху Снизу