Настал мой черёд

Да, сына ждем, еще 2-3 недели осталось Ну, мы не расписаны, живем в месте, так сказать гражданским браком 8-)
 
Нашлась минутка, решил написать.

Трезвость дается временами нелегко. Но в целом я двигаюсь, как мне кажется, в правильном направлении. Для меня самая большая проблема на данном этапе - это спонтанное снижение настроения, эмоциональный фон падает. Случается это почти каждый день, причем может происходить и без внешних причин. Например, просто сижу на работе, делаю свое дело, а настроение сначала снижается до нуля, а потом и вовсе уходит в минус, начинаю всех ненавидеть. Хорошо, что удается распознать происходящее со мной как проявление моего алкоголизма. В такие моменты иду пить пить сладкий чай - отпускает потихоньку.
 
Фу-у-х, непростые времена на работе. Срочно нужно сдать кучу чертежей, работали все выходные. Зато обещали поощрение хорошее. Выспаться бы еще, жду с нетерпением выходных
 
Наконец-то рабочая неделя подходит к концу, впереди выходные, высплюсь наконец, надеюсь

Две недели без выходных это жестко, всеми силами старался отмахнуться от такой работы, но не получилось. Испытание подходит к концу, слава Богу! Плюс сегодня еще и зарплата с премией, вообще красота.
 
Наконец-то рабочая неделя подходит к концу, впереди выходные, высплюсь наконец, надеюсь

Две недели без выходных это жестко, всеми силами старался отмахнуться от такой работы, но не получилось. Испытание подходит к концу, слава Богу! Плюс сегодня еще и зарплата с премией, вообще красота.

Привет)
Аккуратнее на этой почве....
Постарайся сразу после работы накормить себя вкусняшками до отвала и провести приятно время.
 
Да, так и сделал. Прыгнул в троллейбус, дома быстренько перекусил, потом пошли прогуляться. Еще роллов поели потом, небольшой праздник живота устроили :-D

И еще, ближе к следующему лету хотим брать ипотеку.
 
Настроение херовое чет сегодня, да и вчера тоже не особо. Надо бы на группу сходить, что ли... Давненько не был.
 
Сегодня третий день как не высыпаюсь, а спал сегодня 8 часов, может даже больше :-( еле встал с утра, хз почему так. Думаю завтра на часик позже придти на работу, чтобы получше выспаться...
 
Вань, привет) вот на группы тебе забивать никак нельзя. Твой саморазвод к 3-4 месяцам достигнет обычного пике и снова здорово.
Ты себя уже хорошо должен знать.
 
Вань, привет) вот на группы тебе забивать никак нельзя. Твой саморазвод к 3-4 месяцам достигнет обычного пике и снова здорово.
Ты себя уже хорошо должен знать.
на группе в последний раз был месяца три назад, если не больше...

тебе необходима поддержка
не исключено, она всем необходима.
 
Иван, привет!
Ну как с настроением? Наладилось?
А ты был на других группах или только на одной?
Знаешь, некоторые собратья ходят на какие-то определенные группы, которые близки по атмосфере.
Как вариант-предложение, может тебе попробовать посетить их?
 
Приветствую.

Дела неплохо. На группу к сожалению так и не выбрался, честно говоря было лень.

Настроение наладилось, главное не забывать отдохнуть. Плохо было в субботу в первую половину дня, душа рвалась в загул. Но удалось это преодолеть. Так обычно бывает, когда никаких дел не запланировано. Просыпаешься в выходные, вроде отдохнувший, толком не знаешь, чем заняться (не запланировал дел), тут же демон зазывает. Типа давай буханем, тем более завтра еще выходной. Ну мы это сто раз проходили уже, так что знаем, как преодолевать это.
 
Сын никак не родится не хочет вылезать из мамы, видимо там ему очень тепло и хорошо :-D вроде как дата родов была 17 ноября, сегодня уже 22-е, немного переживаю из-за этого. Хочется, чтобы уже поскорее наступил этот момент
 
Сын никак не родится не хочет вылезать из мамы, видимо там ему очень тепло и хорошо :-D вроде как дата родов была 17 ноября, сегодня уже 22-е, немного переживаю из-за этого. Хочется, чтобы уже поскорее наступил этот момент
Я тоже жду когда вы уже разродитесь
 
Привет всем! Мальвину увезли в роддом. Появились определенные признаки приближающихся родов, но не как по книжке :-( надеюсь, все будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу