Настал мой черёд

Уже не хочется, кофе налил в кружку.

А кули, первый год, говорят, не простой.

Бросает и кидает меня по 50 раз в день. Эмоциональные перекосы просто жесть. Че делать?

Звони. Пиши на форуме. Обсуждай проблему с кем-нибудь. Желательно с другим трезвым алкоголиком.
 
С эмоциональными качелями очень плохо. тут, если и не пьёшь, можно так раскачаться ..... поэтому ,что то успокаивающее надо бы попринимать.
Но опять такие препараты совершенно не сочетаются с алкоголем. Может получится совсем плохо. Поэтому пустырник в таблетках - это самое доступное и безобидное.
Если дома, то можно в виде чая. Велерьянку также, или сбор успокоительный.
А так подумать что раскачивает? Отношение людей к вам, или наоборот? Что выводит из себя?
 
А так подумать что раскачивает? Отношение людей к вам, или наоборот? Что выводит из себя?
Да все что угодно может быть. От плохой погоды до чьего-то взгляда или критики со стороны коллеги, например. И потом начинается брожение мозгов.
Кстати, у меня в подписи цитата о том, что вызывает раздражение: ВСЁ.

Эх, стыдно опять сюда возвращаться. Чувствую себя охотником, вернувшимся без добычи, еще и побитым :-D :-(

Надо все начинать сначала, где взять силы на все это? :molitva:
 
Страница заросла моя, как брошенная тропинка... Последние записи, слово очерки историков... Даты старые все...

Что ж, будем протаптывать заново.

У меня кстати, сын будет, несколько дней назад пол будущего ребенка узнали
 
Да все что угодно может быть. От плохой погоды до чьего-то взгляда или критики со стороны коллеги, например. И потом начинается брожение мозгов.
Кстати, у меня в подписи цитата о том, что вызывает раздражение: ВСЁ.

Эх, стыдно опять сюда возвращаться. Чувствую себя охотником, вернувшимся без добычи, еще и побитым :-D :-(

Надо все начинать сначала, где взять силы на все это? :molitva:
Нет ничего в этом стыдного.
Работай над ошибками.
Удачи
 
Спасибо! Хотя поздравлять пока рановато, вот когда родится, тогда можно Но опять же спасибо.

Вот зашел на форум, ощущение в голове, будто вернулся в старый родительский дом... Что-то есть тут теплое, зря ушел отсюда :-(

Вывод такой, если не делать ничего для своей трезвости, пускать на самотек, то очень скоро возвращаешься к пьянству... Короче, "само" не получится. Хотя я это, итак знал, но забыл, видимо...

В общем, даю начало фазе "Перезагрузка". *OK*
 
Спасибо! Хотя поздравлять пока рановато, вот когда родится, тогда можно Но опять же спасибо.

Вот зашел на форум, ощущение в голове, будто вернулся в старый родительский дом... Что-то есть тут теплое, зря ушел отсюда :-(

Вывод такой, если не делать ничего для своей трезвости, пускать на самотек, то очень скоро возвращаешься к пьянству... Короче, "само" не получится. Хотя я это, итак знал, но забыл, видимо...

В общем, даю начало фазе "Перезагрузка". *OK*
Я каждый день захожу на форум, какая-то зависимость....
Но лучше от форума, чем от алкоголя)
 
Всем утро доброе.

Спал сегодня хорошо. Еще бы пару часиков, было бы вообще замечательно.

Monica1991,
может становится привычкой просто? Мне кажется форум вряд ли может также искажать сознание, как зависимость. Но это все детали.
 
Страница заросла моя, как брошенная тропинка... Последние записи, слово очерки историков... Даты старые все...

Что ж, будем протаптывать заново.

У меня кстати, сын будет, несколько дней назад пол будущего ребенка узнали

Так и своего первенца вспомнил. ;-) Тогда пол не узнавали, всегда был сюрприз.
По крайней мере есть лишний повод завязать. Даешь 9 месяцев трезвой жизни! Рожай, как положено свою трезвую жизнь. :-D
Дорогой, смотри детки разные бывают, порой так орут по ночам ... так что надо к его рождению подготовить себя по полной.
Поздравим, когда родится конечно!
 
Меня это тоже беспокоит, я когда не высыпаюсь, нервным становлюсь, а спать надо мне часов 9, что нормально выспаться. Хотелось бы к моменту рождения быть в более-менее стабильной ремиссии. Хотя стараюсь сейчас жить одним днем. Уже подзабыл каково это
 
Всем отличных выходных. Вчера был на свадьбе друга. Не пил, поначалу было немного непривычно, а потом влился. Приятно.
 
Всем доброго утра. Ну и ночь была сегодня, гроза сильная, гром страшнющий. Пока гроза не утихла, не засыпал, дерганый весь какой-то лежал. Взрослый мужик, а грозы боюсь, еще с детства, даже форточку закрыл :-D
Не выспался в результате. Но ничего, сегодня в 9 вечера лягу спать, а то до конца недели еще много работать.

Стараюсь не нагружать себя большим количеством дел, рук все равно одна пара, так что одно дело за раз. Всем хорошего дня.
 
У нас под утро сильный дождик тоже был. Причем совпало с моим будильником, и вот я соскочил , как полоумный то ли окна закрывать, то ли будильник выключать.
С утра башка была , как не своя.
Да, нагружать себя большим количеством дел ....... был момент, когда я дом строил, то за одно, то за другое - быстрей, быстрей, все успеть и сделать, ну и чуть руку себе не отпилил в спешке. Спешка нужна в других случаях. :-D
И вам удачного дня!
 
Всем доброго дня. У нас на работе начальство в отпусках, так что какая-то халява. Контроля нет, алкоразум сразу пытается сбить рабочий настрой, ничего не охота делать. Как заставить себя работать? но не под палкой, а добровольно. Я вообще какой-то ленивый в в последнее время, то ли я сам по себе такой, то ли это моя алколичность такая и дает о себе знать таким образом :-(
 
Всем доброго дня. У нас на работе начальство в отпусках, так что какая-то халява. Контроля нет, алкоразум сразу пытается сбить рабочий настрой, ничего не охота делать. Как заставить себя работать? но не под палкой, а добровольно. Я вообще какой-то ленивый в в последнее время, то ли я сам по себе такой, то ли это моя алколичность такая и дает о себе знать таким образом :-(

Наверное и первое и второе)

Мне тоже на работе лениво. Сижу в НД без конца. Надеюсь пройдет и у тебя и у меня)
 
Всем доброго дня. У нас на работе начальство в отпусках, так что какая-то халява. Контроля нет, алкоразум сразу пытается сбить рабочий настрой, ничего не охота делать. Как заставить себя работать? но не под палкой, а добровольно. Я вообще какой-то ленивый в в последнее время, то ли я сам по себе такой, то ли это моя алколичность такая и дает о себе знать таким образом :-(
Привет) А ты в какой сфере инженер? ПГС или дорожник?


ЗЫ: Насоздавал тем, не найдешь основную)
 
Мне тоже на работе лениво. Сижу в НД без конца. Надеюсь пройдет и у тебя и у меня)
тоже надеюсь я еще просто не высыпаюсь, думаю это тоже влияет. Завтра наконец-то суббота, можно спать хоть до обеда! 8-)

Привет) А ты в какой сфере инженер? ПГС или дорожник?
ЗЫ: Насоздавал тем, не найдешь основную)
Релейная защита. Инженер-конструктор я
А много тем от того, что много вопросов :-(
 
Назад
Сверху Снизу