Настал мой черёд

Отличный повод вмазаться.

ммм потом будет повод вмазаться, когда узнаешь пол своего будущего ребенка, потом когда ребенок родится, потом отмечать каждый месяц до года...короче если хочется вмазать, то вмажешь...вопрос только нафига?!
 
вопрос только нафига?!
На этот вопрос найти ответ будет не так просто 😄

Да не, не хочу я срываться опять. В последние несколько дней я какой-то нервный, недовольный. За выходные почему-то не отдохнул, все время хочется спать и ничего не делать ☹️
 
Да не, не хочу я срываться опять. В последние несколько дней я какой-то нервный, недовольный.

Ваня, не ты контролируешь болезнь, а наоборот, поэтому ты недовольный, это болезнь
в тебе так работает.
 
это болезнь в тебе так работает.
Согласен, знаю это. Проблема в том, как это состояние пережить. Многие говорят "надо позволить себе это пережить". Вопрос как это сделать? 😄
Ну сейчас вроде отпустило, полет нормальный. Вчера себе новые ботинки купил, а то старые тесные были, ноги натирали. Сейчас значительно лучше 😁

ну так спи и ничего не делай по возможности, организм просит отдых - дай его ему
Стараюсь ложиться пораньше 👍
 
Многие говорят "надо позволить себе это пережить". Вопрос как это сделать? 😄
Вчера себе новые ботинки купил,


Да никак не делать, не ходить в магазин, рот не раззивать!)

Новые ботинки, это ценная информация, смари ток не обмывай!)

😁
 
😁 😁 😁 обмыл чаем 😜

Правильно что не кофе, а то можно вкусной алкашки капнуть. . и пи. . ец КОТЁНКУ
<


///
 
На этот вопрос найти ответ будет не так просто 😄
Привет
по поводу ДР давно прочитала на форуме такой момент: а как мы ДР в детстве праздновали без алкоголя?
Скажешь плохое сравнение? Да нефига!
Всегда можно сходить в кино, на карусели, на каток - все зависит от времени года. Устроить квэст по городу - просто мы для всего этого стали Слишком ленивы!!!
Нам бы вмазать и забыться ☹️

я на ДР скорее всего пойду в кино, потом в рестик суши поесть с самыми близкими а дома утром детское шампанское открою 😁 и съем самое вкусное пироженное )))
Может мальчик хочет на мототрэк сходить, на картинг? На рыбалку?
У кого какие увлечения, но сколько людей живут трезво - мы тоже будем стараться, правда же?
 
Эризо,
Согласен, полно всяких способов отлично провести время. Я вот на новый год не пил, было так здорово, вышли прогуляться в час ночи, на улице было полно народу, все радовались, как дети. Я еще подумал, хорошо, что я не пил, ведь алкоголь только помешал бы в данной ситуации оценить всю прелесть праздника.

Будем стараться, большего не скажу. А то обещать я умею 😁
 
Будем стараться, большего не скажу. А то обещать я умею 😁
Обещать мы все умеем, а стараться нет, поэтому давай стараться вместе )))
И хоть я не сильна в теории "якорей", но вот эта твоя мысль про НГ и хорошее настроение и понимание того, что хорошо, что ты трезвый и есть твой якорь кмк, по крайней мере может им стать )))
 
Вчера спал до 10 часов с лишним, проснулся весь кривой 😄 голова трещала, лень было что-то делать. Но ничего, заставил себя, прибрались в квартире, поесть приготовили, сходили в магазин. План выполнен. Сегодня пободрее, хотя и вставать не хотелось. НУ это всегда перед работой так.

Всем хорошего дня! 👍
 
На форум захожу, а че писать нее знаю
<
все вроде хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу