Настал мой черёд

Хочется набухаться, позвонить старому другу, рассказать об этой новости, посидеть в пиццерии с пывом.

Я когда эту новость узнал, решил, что все, уж точно теперь пить не буду никогда! Ведь ребенок будет, надо ответственным быть ведь! 😁

Итог, прошла неделя, а мыслишки-то вернулись, да еще и повод какой! 😁

эх, олкаш же, че поделать! 😄
 
Привет, Тс и гости!

Хочется набухаться, позвонить старому другу, рассказать об этой новости, посидеть в пиццерии с пывом.

Я когда эту новость узнал, решил, что все, уж точно теперь пить не буду никогда! Ведь ребенок будет, надо ответственным быть ведь! 😁

Итог, прошла неделя, а мыслишки-то вернулись, да еще и повод какой! 😁

Да, Ваня, никакие ребёнки и прочие ответственности не могут помешать
алкашу пить... ☹️
Наоборот, как видишь, подходящий повод - ещё не родившийся ребёнок.

Только ради себя и своей собственной жизни можно менять себя,
чтобы любые события не становились поводами для пьянки.

Подумай, Иван, отчего тебе так хочется "набухаться".
Страх, наверное?
 
Подумай, Иван, отчего тебе так хочется "набухаться".
Страх, наверное?
Сама "тяга" возникает, в основном, на фоне сильной усталости, переутомления, недосыпания и, сильнее, всего на фоне голода. Но это не так страшно. Потому что уже умею ей противостоять, точнее, не подчиняться. Болезнь есть болезнь.

Насчет страха, да он есть. Страх, боязнь, что когда-нибудь сорвусь, и испорчу детство своему ребенку, как мой отец-алкоголик. Также теперь появилось ощущение, что сейчас в жизни все резко стало "по-настоящему", "по-взрослому", а я как бы и не готов к этому. Еще ответственность навалилась, нельзя уже теперь быть теперь импульсивным истериком, послать все нахер и напиться. Немного давит это. Постоянно думаю про будущее, что там да как будет. В принципе ничего нового. Думаю, просто надо продолжать учиться жить одним днем и "делать, что должно".
 
Ваня, с 2мя месяцами! 😍
И чтобы больше никаких срывов -вон, папой собрался стать, так что даже когда охота, сцепи зубы и держись!
 
Спасибо большущее!
<
 
Sergeev, от души поздравляю с лебедем! 👩
Трезвости и уверенности!
 
Привет,с 2 месяцами тебя!Легкой и уверенной трезвости!
 
Ваня, с двушкой! 👏
Новость твою прочитала, блин, Вань, и правда такая ответственность...
 
Иван, с двумя месяцами! Иди прямо, не сворачивай больше! 😄
 
Сегодня день рождения у батька. Отличный повод вмазаться.
 
Сегодня день рождения у батька. Отличный повод вмазаться.

Это к чему написано?
<


Поводы есть каждый день, если есть желание их находить, они тут же и появляются,
по себе знаю.
 
Назад
Сверху Снизу