Настал мой черёд

Ваня, сочувствую... сил тебе и семье. ☹️
Но это ж не должно быть поводом, ты же понимаешь
 
Спасибо всем.

Сегодня бабушка ушла... Моя дорогая бабуля 😭
 
Сегодня бабушка ушла... Моя дорогая бабуля 😭

Да упокоится душа твоей бабушки!

Ванечка, таков порядок вещей, люди смертны... ☹️
Тяжело, понимаю, но представь, а если бы не ты бабушку хоронил, а наоборот?
 
Всем доброго утра.

Незаметно подкрался отпуск. Все потихоньку налаживается.
 
Привет ,Ваня и гости!

Незаметно подкрался отпуск. Все потихоньку налаживается.

Здорово, что всё налаживается!
<


А ты отпуску рад , планы есть?
 
Рада, что всё налаживается!
А у нас с тобой счетчики оказывается день в день прямо )))
 
Всем привет! Давненько я тут не был, даже соскучился по вам.

Привет, Вань) Какие планы на отпуск?
А ты отпуску рад , планы есть?
На отпуск особых планов не было, а в итоге ни дня дома без дела не сидел. В деревню к дедушке Мальвины ездили, здоровский дедок.
Щас хоть и зима, но видно, что у них там очень красивая природа, недалеко сад бывший колхозный, рядом речка. Представляю какая там красота летом, когда вокруг все зелено!
<
Обязательно летом будем ездить. Кстати, насчет "ездить", я в четверг восстановил свои водительские права!!!
<
(меня лишили полтора года назад). Задача была непростая, нужно было пройти медосмотр у психиатра, нарколога и окулиста, слава Богу прошел его успешно. И еще экзамен сдать (теорию), тоже сильно волновался. Но в итоге все круто, права на руках и это большая радость для меня, я ведь автолюбитель, блин 😁 Но и это еще не все, прикиньте! 😲 Оказывается у родителей Мальвины помимо их Лады Калины, есть старая ВАЗ-2107, семерочка 😁 так вот, эта машина стояла почти три года без дела и они разрешили мне на ней ездить! 😄 машина конечно не супер, но блин, все равно круто, пойдет опыта набираться. В прошлые выходные ездили на эту машину посмотреть, она стояла под горой снега, мы ее откопали и завели, все работает как часы! Осталось страховку оформить и можно ездить 😄 этим и займусь в ближайшее время.

Рада, что всё налаживается!
А у нас с тобой счетчики оказывается день в день прямо )))
Ага, как будто вместе пили 😲

Ваня, привет! Как ты?

Теперь о плохом. Я похоже простудился так сказать по мужской части, у меня в мои 25 лет, как оказалось хронический простатит, две недели с температурой уже хожу, сил нету ☹️
О диагнозе вчера узнал. Как только узнал, решительно захотел выпить, но сытный обед отогнал дурные мысли..

К врачу только на следующей неделе, так что пока пью ромашковый настой и витамины. Надеюсь, все обойдется ☹️
 
Хотел сегодня на группу пойти, но самочувствие было очень уж плохое, температура поднялась до 37,5, хотя обычно вечером 37,0-37,1, слабость, так что пошел домой... Как чуть оклемаюсь, пойду.

И нафига я не послушал Мальвину и не купил нормальную куртку ниже пояса, может и не простудился бы ☹️

В который раз убеждаюсь, что к женщинам стоит прислушиваться 😄 , пока к сожалению на горьком опыте, в основном ☹️
 
Sergeev, с месяцем!
<
😍
Продолжай строить Забор Трезвости!
 
Спасибо, Русалка и Нати! 😄

Не думал, что кто-то вспоомнит, редко все же захожу сюда в последнее время.

Обещаю и дальше стараться!
 
Назад
Сверху Снизу