Настал мой черёд

NexWat,
Привет! Спасибо 😉

Павлуша,
привет! Спасибо, будем стараться 😄

zbagovech,
здарова! Сколько лет, сколько зим. Нет, после смерти бабушки я не пил. До это бухал с интервалом в две недели, хер знает почему.

Ptashka,
привет! Спасибо. Настрой неплохой, только болею вот немного. А так ничего.
Тебя тоже кстати с месяцем! 😄
<
 
Sergeev, с Днём защитников Отечества!
Трезвости тебе на всю жизнь! Нам защитники трезвые нужны!
<
😍
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Лёгкой трезвости тебе Ваня 😉
 
О.. спасибо за поздравления 😄

Да я вообще-то и не служил даже... 😳
 
Как дела хоть расскажи? Как трезвость проходит?
Мне в этот раз как-то легко и тяги нет (тьфу тьфу тьфу не сглазить). Устала я походу граблями в лоб получать
<

Правда физически совсем расклеилась, может просто от усталости уже.
Ощущение, что болит всё!
 
Как дела хоть расскажи? Как трезвость проходит?

Вцелом терпимо. Хотя бывают трудные моменты, когда устаю или не высплюсь. Но в этом ничего нового. В пятницу снова на группу пойду, если не передумаю 😜
 
Сегодня день веселого щетчега))) Поздравляю, Ваня с веселым твоим забором!
и днем кошек
и вот тебе весенние кошки на заборе)))
90204942ed7a30de84a4b373de8d7bd5.jpeg
 
О, МарьИванна, ты тут как тут! Здарова! 😄 Спасибо за поздравлялку.

А тебя с полугодом! Солидно! Я тут несколько дней не заходил, поэтому с опозданием.. Но как говорится, лучше поздно, чем... 😄
 
Вань, спасибо. Опоздания нет никакого. Это счетчик сошел с ума от короткого февраля. ПО честному у меня 6 мес и 1 день сегодня))
 
На правах анонимности, через 8 месяцев, если все пройдет гладко, я стану папой 😄
 
я стану папой 😄

круто, поздравлять пока не буду....

В твоих силах сделать для своей женщины протекание беременности более позитивным, если будешь оставаться трезвым 😄
 
круто, поздравлять пока не буду....

В твоих силах сделать для своей женщины протекание беременности более позитивным, если будешь оставаться трезвым 😄
Пока и не с чем, собственно 😄

Да, буду стараться. Надо работать над собой. Я когда уставший, становлюсь каким-то раздражительным, резким. Мне Мальвина вчера так и сказала, ты, говорит, иногда как ангелочек нежный, а иногда в тебя будто бес вселяется, становишься злым и раздраженным ☹️
 
Надо работать над собой. Я когда уставший, становлюсь каким-то раздражительным, резким. Мне Мальвина вчера так и сказала, ты, говорит, иногда как ангелочек нежный, а иногда в тебя будто бес вселяется, становишься злым и раздраженным ☹️

ну так усталость усталостью, иной раз смена деятельности лучший отдых, а иной раз полчасика-час сна решают проблему 😄 пробуй...к тому же сейчас прогулки на свежем воздухе просто обязательно должны быть в вашем рационе, так что занимайся 😄
 
Назад
Сверху Снизу