Настал мой черёд

😁
если шлюха всего одна, то это не оргия.
учи матчасть 😉
а если позвать друга и чтобы он себе тоже девку снял, это будет считаться оргией? или надо чтобы было как минимум две девки на одного мужика?
 
Че-то я заколебался. Хочется прямо сейчас свалить с работы, пойти куда-нибудь в сауну, взять свежего разливного пива с хорошей закусью, попариться, снять шлюху, устроить оргию.
У меня в магазине воблу вяленую продают.
 
а если позвать друга и чтобы он себе тоже девку снял, это будет считаться оргией? или надо чтобы было как минимум две девки на одного мужика?
😁
тебе важно удовольствие получить или узнать, как это будет называться? 😉
 
а вот и морализаторы подсоединились.


причем тут мораль? Я тебе говорю разве, что плохо снимать девок?)) говорю о действиях твоих от якобы "безызходности" мол все заколебало. Что так будет повторяться постоянно, если не подумать над причиной и ее решением
 
Я дома. Просто озвучил дичь, происходящую в голове 😁 спасибо, что выслушали (прочитали), стало легче.
 
я думаю да. Это плохо и аморально.
Чота разброд и шатания.
То копаю, то не копаю.. Подозрительно..

Накатил?

Или девочка настолько дорогая, что всякое желание блудить пропало?)
 
Вот оно так и работает - высказываешь то что есть на душе, и легче становится))
 
Нет. Если бы накатил, то пропал с форума дня на 3-4.

Вот оно так и работает - высказываешь то что есть на душе, и легче становится))
Ну да. Как группа АА, только в интернете. Сегодня на реальную пойду 😄
 
Нет. Если бы накатил, то пропал с форума дня на 3-4.


Ну да. Как группа АА, только в интернете. Сегодня на реальную пойду 😄


Молодчик) отпишись потом что да как. Сам сегодня постараюсь сходить на группу. Давно не был уже.
 
Молодчик) отпишись потом что да как. Сам сегодня постараюсь сходить на группу. Давно не был уже.
Сходи, если есть возможность. Лишним это не будет.
У меня сегодня спина болит капец, то ли растянул вчера, когда ящики таскали, то ли ночью задуло, спим с приоткрытым окном - жарко. Фастум-гелем намазали, стало легче. До этого вдохнуть полной грудью не получалось. Болит чуть ниже лопаток около позвоночника. ☹️
 
...А ведь многие счастливые отношения начинались с того, что кто-то пошел снять девок\мужиков...

это точно... Муж мой точно не знал 19 лет назад, когда пошел с коллегами развеяться в паб и поплясать в ночном клубе, что встретит там спутницу жизни 😁

Хороших трезвых выходных 😄
 
Позавчера у моей дорогой бабушки случился инсульт, сейчас она пребывает в коме, в реанимации. Врачи сказали, шансов нет... 😭
 
Позавчера у моей дорогой бабушки случился инсульт, сейчас она пребывает в коме, в реанимации. Врачи сказали, шансов нет... 😭

Сочувствую, Ванюша! Ты держись. На всё воля Божья!

Но у тебя же есть шансы прожить трезвую жизнь!
А счётчика почему-то не видно... ☹️
 
Назад
Сверху Снизу