Настал мой черёд

Ну я как раз и имею ввиду тех знакомых, например, коллег по работе, которые не знают, что я алкоголик, несмотря на то, что по работе мы можем общаться достаточно тесно. 😄
 
Йеееее! По мне так это даже гордо звучит
<


Ну я как раз и имею ввиду тех знакомых, например, коллег по работе, которые не знают, что я алкоголик, несмотря на то, что по работе мы можем общаться достаточно тесно. 😄
И че? У меня кто знает на работе наоборот говорят что я красавчик ваще молодчик, преодолел вот это вот все и не пью
<
 
коллег по работе, которые не знают, что я алкоголик

у меня все знают, некоторым даже приходилось иной раз меня из офиса провожать до такси домой, когда я был уж совсем уставшим от работы и от водки
 
У меня кто знает на работе наоборот говорят что я красавчик ваще молодчик, преодолел вот это вот все и не пью

Да, кстати, тоже есть такая фигня...просто мало тех семей/людей, которым не приходилось хотя бы косвенно сталкиваться с алкоголизмом...как правило почти у каждого есть примеры из близкого окружения
 
Сегодня начальник из отпуска вышел, довольный, отдохнувший. Сказал, что машину купил, еще и иномарку. Первая моя мысль, вот гад! Почему он, а не я!!
<
Плюс сегодня после работы собирались в кафе, у товарища на работе ДР. И у меня сразу бабах - набухаться свежего разливного пивка!!! Ну ничего. Сейчас отлегло. ОТ похода в кафе откажусь, слишком рискованно, 8-й день трезвости только. Вечером пойду на группу.

Больной я, очень больной... Дай Бог сил справиться с этим всем с помощью Твоей...
 
Сказал, что машину купил, еще и иномарку.
Плюс сегодня после работы собирались в кафе, у товарища на работе ДР. И у меня сразу бабах - набухаться свежего разливного пивка!!!

Ну почему сразу гад?! можно порадоваться только за человека, работай над своей "черной завистью"

А вот ДР, кабаки со свежим пивом пока лучше стороной обходи...мне в этом плане проще было, я водочный алкаш, меня вообще пиво ну никаких положительных эмоций особо не вызывало, по мне было лучше уж вина крепленного бахнуть...так как цель употребления заключалась приведением себя в состояние опьянения
 
Ну почему сразу гад?! можно порадоваться только за человека, работай над своей "черной завистью"

А вот ДР, кабаки со свежим пивом пока лучше стороной обходи...мне в этом плане проще было, я водочный алкаш, меня вообще пиво ну никаких положительных эмоций особо не вызывало, по мне было лучше уж вина крепленного бахнуть...так как цель употребления заключалась приведением себя в состояние опьянения
Да, зависть - мое второе имя, к сожалению. Это правда
<

я пивной алкаш. От одного вида свежего разливного слюни до пола, особенно в хорошей компании, да с вкусной едой...

Я чувствую, кстати, что одна часть меня радуется за него! Все-таки молодец же он. Да и кто мне в конце концов мешает заработать и купить, пусть и через пару-тройку лет. А другая часть наоборот ликует, предвкушая грандиозную пьянку. Ох, если вспомнить, сколько раз я бухал именно от зависти и обиды... Страшно представить, сколько литров пива через себя пропустил именно по этой причине...

Ну ладно, отпустило сейчас. Вечером пойду на группу, общаться с алкашами 😄
<


Всем доброго дня!
<
 
Вчера на группе нас было двое, точнее трое, но девушка посидела пять минут и ушла готовиться к защите диплома 😄
начали работу шагам, вчера была вступительная, так сказать, часть. Наконец-то лед тронулся 😄

хорошо, что пошел на группу вчера. Кто знает, удержался бы я вчера от выпивки или нет, если бы выбрал пойти в кафешку...
 
хорошо, что пошел на группу вчера. Кто знает, удержался бы я вчера от выпивки или нет, если бы выбрал пойти в кафешку...

Разумный выбор/решение разумного человека 👍
 
Быстрее бы выходные, чтобы выспаться, наконец ☹️

Всем доброго утра!
 
И тебе хорошего дня! Завтра рождество, в проруби искупаешься?

Что на аватарке твоей, ноги на плечах?
 
Быстрее бы выходные, чтобы выспаться, наконец ☹️

Всем доброго утра!

Добрейшего, Сергеев!
Тоже поспать охота, проспала сегодня на работу 😄

Ну и аватарку ты себе поставил, пугающе выглядит 😁
 
Овсянку в желудок с утра надо закидывать, тогда и голова варить начинает)))
Какая овсянка, Сэр! С утра тока кофий и тока чорный, фсе!
И так из года в год, не изменяя своему утреннему ритуалу, и только ближе к обеду ко мне приходит Аппетит.
Знаю, что не правильно, но ничего поделать не могу и самое главное не хочу, меня все устраивает.
 
Назад
Сверху Снизу