Настал мой черёд

Спасибо, Моника

Сегодня ночью снился дурной сон, очень дурной. Причем я просыпался, например, чтобы пойти в туалет или коту форточку открыть, чтобы с улицы зашел, потом ложился, и снова попадал в тот же сон. Снилось, будто я пьяный разбил машину, потом попал в какие-то не неприятности с законом, снова испытывал угрызение совести (как, опять нажрался??) и беспомощность, даже суицидальные мысли были во сне. в общем страшный кошмар. Не припомню, чтобы мне вообще когда-нибудь снились такие страшно-реалистичные алкосны =-O Какое же я испытывал облегчение, проснувшись трезвым... Не отдохнул ночью короче...

Ну ничего, движемся дальше. Сегодня вечером пойду в баню.
 
Спасибо, Нати

Вчера был ужасный день для меня. Хотя и начинался весьма перспективно. Мне нужно было выполнить кое-какую работу на компьютере (читай подработка), вместо этого я буквально провалился в интернете, весь день бездумно блуждал по просторам паутины, смотрел ютуб. При этом еще не ел толком. В итоге впал в дичайшее отчаяние, на грани с безумием, превратился в психа. Под вечер нагрубил Мальвине... Было очень стыдно потом... Лег спать поздно с отвратительным настроением... К счастью, сегодняшний день был гораздо лучше, с утра попросил прощения у Мальвины.

Собственная лень заставляет меня испытывать отчаяние... Сейчас стараюсь не сидеть в интернете. Много работы успел сделать....
 
Всем доброго здоровьица, коллеги!

Сегодня ответственный день - после работы иду досрочно закрывать задолженность по своему кредиту (я как-то писал, что покупал первую машину в кредит, в итоге машины нет, а кредит остался). Честно говоря, пока радости особой не испытываю, скорее небольшое расстройство, ведь нужно отдать приличную для меня сумму денег как бы ни за что. Но здравый смысл подсказывает, что я делаю правильно. Теперь хоть не буду должен, а это уже неплохо. К тому же машина у меня есть, моя старенькая белая семерка. И то неплохо. Скорее даже отлично! Благодарен Богу за это...

Начало недели давалось мне легко, и работа шла, и попусту времени не терял, но сейчас, когда трудовая неделя близится к концу, чувствуется усталость, работа идет с трудом, не получается сосредоточиться на одной задаче... Стараюсь быть не слишком требовательным к себе, чтобы лишний раз не нервничать из-за слабых карьерных успехов...

Сегодня лягу спать раньше, завтра пятница, нужно хорошо потрудиться, чтобы окончить трудовую неделю на мажорной ноте и с чистой совестью отдыхать
 
Всем доброго здоровьица, коллеги!

Сегодня ответственный день - после работы иду досрочно закрывать задолженность по своему кредиту (я как-то писал, что покупал первую машину в кредит, в итоге машины нет, а кредит остался). Честно говоря, пока радости особой не испытываю, скорее небольшое расстройство, ведь нужно отдать приличную для меня сумму денег как бы ни за что. Но здравый смысл подсказывает, что я делаю правильно. Теперь хоть не буду должен, а это уже неплохо. К тому же машина у меня есть, моя старенькая белая семерка. И то неплохо. Скорее даже отлично! Благодарен Богу за это...

Начало недели давалось мне легко, и работа шла, и попусту времени не терял, но сейчас, когда трудовая неделя близится к концу, чувствуется усталость, работа идет с трудом, не получается сосредоточиться на одной задаче... Стараюсь быть не слишком требовательным к себе, чтобы лишний раз не нервничать из-за слабых карьерных успехов...

Сегодня лягу спать раньше, завтра пятница, нужно хорошо потрудиться, чтобы окончить трудовую неделю на мажорной ноте и с чистой совестью отдыхать
Вань, привет)
У меня отец, когда насмерть разбился, нас с мамой тоже оставил с кредитом на машину...
Отдавать деньги конечно жалко, но как приятно потом жить без долгов)
Так что поздравляю тебя, так сказать, с облегчением)))
 
Спасибо. Есть еще один момент, который меня беспокоит. Я иногда слишком много думаю, причем это не просто полезные размышления, способствующие принятию решения. Это скорее болезненные рассуждения, мешающие делу, бывает даже что одну мысль туда-сюда гоняю, и никак не могу остановиться в этом. Например, касаемо работы. В одном проекте допустил неточность, причем в самом начале, на стадии разработки, в итоге результат не тот, каким я бы хотел его видеть. После этого сидел и думал, думал, думал, переделывать всё или забить, в итоге потратил на пустые размышления столько времени, что хватило бы на то, чтобы разработать проект абсолютно с нуля. От осознания этого факта, становится еще хуже. Как меньше думать?
 
Доброго утра всем. Зашел отметиться

Вчера был на группе, впервые за последние несколько месяцев. Крутяк
 
Доброго утра всем. Зашел отметиться

Вчера был на группе, впервые за последние несколько месяцев. Крутяк

Привет)
Молодец...много у вас человек на группах?

С заборчиком)
 
Спасибо! И тебя с прошедшим заборчиком, кстати! *THUMBS UP*

Ну как, сказать, человек 15 было. Бывало и меньше. Двое новичков было, одна женщина и мой брат

Ну и были люди, которые не новички, но которых я раньше не видел.
 
Всем доброго утра.
Вчера стукнуло 26 :-D День выдался нервным. Сломалась душевая кабина, и я почему-то поставил себе цель починить ее вчера же, причем за полчаса, чтобы еще сериал перед сном посмотреть. :-D Блин, ну что я за дебил, опять поставил себе нереальную задачу (ну как можно что-то починить быстро, при условии что ни разу ничего подобного не делал %) ) В итоге ес-сно успел только разобрать, надеюсь не сломать, был недоволен собой *an*

Снова короче попытался гарантировать (себе?) результат, а надо было - действия!! Слава Богу сегодня утром за кружкой кофе все это проанализировал, все стало понятно и легко на душе.

Еще вчера купил комплект бесконтактного зажигания на свою семерку, завтра планирую установить. Предвкушаю ровную работу двигателя и моральное удовлетворение. :-D :-P

Всем бобра *THUMBS UP*
 
Всем доброго утра.
Вчера стукнуло 26 :-D День выдался нервным. Сломалась душевая кабина, и я почему-то поставил себе цель починить ее вчера же, причем за полчаса, чтобы еще сериал перед сном посмотреть. :-D Блин, ну что я за дебил, опять поставил себе нереальную задачу (ну как можно что-то починить быстро, при условии что ни разу ничего подобного не делал %) ) В итоге ес-сно успел только разобрать, надеюсь не сломать, был недоволен собой *an*

Снова короче попытался гарантировать (себе?) результат, а надо было - действия!! Слава Богу сегодня утром за кружкой кофе все это проанализировал, все стало понятно и легко на душе.

Еще вчера купил комплект бесконтактного зажигания на свою семерку, завтра планирую установить. Предвкушаю ровную работу двигателя и моральное удовлетворение. :-D :-P

Всем бобра *THUMBS UP*


Привет!
С прошедшим днем рождения :-*
Желаю тебе долгой, трезвой, жизни, полной добра, счастья и любви)

///Ну как успехи с душевой кабиной?
 
Привет!
С прошедшим днем рождения :-*
Желаю тебе долгой, трезвой, жизни, полной добра, счастья и любви)

///Ну как успехи с душевой кабиной?

Спасибо

Я ее две недели делал, пока комплектующие в городе искал, прошло дня три, в итоге не нашел, заказал через интернет, потом поставил, а оказалось еще другая деталь сломалась, но ее, Слава Богу, на рынке купил. В общем сделал всё, работает лучше, чем было :-D
 
Спасибо

Я ее две недели делал, пока комплектующие в городе искал, прошло дня три, в итоге не нашел, заказал через интернет, потом поставил, а оказалось еще другая деталь сломалась, но ее, Слава Богу, на рынке купил. В общем сделал всё, работает лучше, чем было :-D

Мужик сказал-мужик сделал :-D
Молодец)
 
Спасибо, Моника

И тебя с двумя месяцами, с опозданием правда.. :-[
 
Жесть, почти два месяца прошло с моего последнего сообщения на форуме =-O
 
Да все как обычно. Стараюсь менять взгляды на жизнь. Временами бывало нелегко совсем. Рад , что меня моя девушка очень поддерживает.
 
Да все как обычно. Стараюсь менять взгляды на жизнь. Временами бывало нелегко совсем. Рад , что меня моя девушка очень поддерживает.
Я думала, что ты женат и ждёшь рождение сына... *DONT_KNOW*
 
Назад
Сверху Снизу