Настал мой черёд

Привет всем! Мальвину увезли в роддом. Появились определенные признаки приближающихся родов, но не как по книжке :-( надеюсь, все будет хорошо.
Привет, держись! Не переживай, все будет хорошо)
 
Пока отбой, сказали рановато рожать, еще дня три пока в роддоме полежит.
 
Пока отбой, сказали рановато рожать, еще дня три пока в роддоме полежит.

помню везу жену в роддом, ну приехали, сдал её врачам, вроде как на партнерские роды собрался, сказали подождать чутка...прошло минут 20, звонит жуна, говорит, что рожать пока откладывается, рано еще...еду домой, уже подъезжая к дому перезванивает, мол рожаю, едь обратно :-D партнерские роды своеобразный трешак, как-то по другому я после них стал смотреть на жизнь))))
 
помню везу жену в роддом, ну приехали, сдал её врачам, вроде как на партнерские роды собрался, сказали подождать чутка...прошло минут 20, звонит жуна, говорит, что рожать пока откладывается, рано еще...еду домой, уже подъезжая к дому перезванивает, мол рожаю, едь обратно :-D партнерские роды своеобразный трешак, как-то по другому я после них стал смотреть на жизнь))))
Я так и не решился ни разу "поприсутствовать". Хотя желание и возможности были.
Наверно просто не решился.
Трешак не трешак, но мир после такого точно прежним не будет =-O :-D

Привет всем)))
 
Партнерские роды - это не для меня. Я и без того слишком впечатлительный, боюсь не смогу спать никогда больше :-D
 
Что-то Мальвина на смски не отвечает, хотя договорились постоянно связь держать. Неужто рожать повезли :ph34r: нервничаю.
 
Поздравляю , ростите большие и здоровенькие! Уряяя!

Моему сегодня 11, это такая радость и поддержка, столько добра и любви.

Спасибо! поздравляю твоего сына с Днем рождения!
 
Во дела!
Как быстро летит время.
Ваня, поздравляю вас!
*BRAVO* *YAHOO!* *PREVED*
 
Сегодня может быть выпит Мальвину с ребеночком. Было бы здорово.

Сегодня ночью снился кошмар, я напился, хорошо помню. Причем у меня даже была отличная причина для этого, хотя сейчас не помню, какая именно... Проснулся с большим облегчением.
 
Назад
Сверху Снизу