Настал мой черёд

Жизнь хороша, хотя бывают трудности. В последнее время со сном беда. У меня маленький ребенок, но сплю я в отдельной комнате, и тем не менее нифига не высыпаюсь, просыпаюсь еле-еле, хотя сплю по 8 часов, но часто еще ночью просыпаюсь. Потом быстро устаю, не знай почему так. На первых двух месяцах такого не замечал.
Когда уставший, часто нервничаю по пустякам. Например, надо позвонить насчет видеосъемки с выписки ребенка (две недели назад они сами должны были позвонить, а все не звонят), а я квиточек с номерами потерял, дэбил косорукий *an* вот и нервничаю, думаю, кинули, суки. :-D хочется впасть в ярость и устроить им там разгром, прямо в роддоме на выписке, где они сидят. Но это, наверное, не слишком разумно.
С нетерпением жду новогодних каникул, уж точно высплюсь тогда
 
Жизнь хороша, хотя бывают трудности. В последнее время со сном беда. У меня маленький ребенок, но сплю я в отдельной комнате, и тем не менее нифига не высыпаюсь, просыпаюсь еле-еле, хотя сплю по 8 часов, но часто еще ночью просыпаюсь. Потом быстро устаю, не знай почему так. На первых двух месяцах такого не з
Прочитал первый пост....жена видимо вернулась *THUMBS UP*
 
Всем хэлло! :-D
Сегодня четверг, до начала отдыха еще 2 дня.

Вчера вечером отыскал ту самую квитанцию с номерами фотостудии, где должны были сделать альбом с выписки ребенка. Договорились, что сегодня заберу все. Одна проблема решилась.
 
Всех с наступившим Новым годом! Дай Бог здоровья вам и вашим близким! *BRAVO* :dance:

Ура, пошел пятый месяц! Впервые!
 
Четыре месяца!
Ваня, ты крутой, так держать!


Когда уставший, часто нервничаю по пустякам. :-D хочется впасть в ярость и устроить им там разгром, прямо в роддоме на выписке, где они сидят. Но это, наверное, не слишком разумно.
Мне помогает принятие происходящего, чтобы не нервничать. Позволить событиям течь своим чередом. Ведь не бывает так, чтобы всё всегда было ровно. Иногда нужно отпускать ситуацию.
Понятно, что получается не всегда, но есть к чему стремиться.

Вчера вечером отыскал ту самую квитанцию с номерами фотостудии... Одна проблема решилась.
Вот и тут проблема решилась. ))
 
Нелегкие каникулы получаются. Хочется многое написать и высказать, но сейчас устал. Пойду отдыхать. Может завтра зайду. Сегодня трезвый. Всем добра!
 
Ванечка, привет!
Давно не заходила к тебе, а тут столько событий!!!
Поздравляю, очень -очень рада за тебя.
Чувствуется, что колбасит тебя иногда, но ты главное помни что всё не навсегда, в том числе и плохое.
Обнимаю
 
Привет
Да, жизнь-то идет, событий много всяких произошло.

Вчера у мамы юбилей был, 50 лет, справили в кафе. Все прошло гладко, выдели бы вы, как я там танцевал. Хотя нет, лучше бы никто этого не видел. :-D

Коласит в основном из-за якорей в прошлом, раньше-то все новогодние каникулы проходили в пивном угаре. Поэтому сейчас немного непривычно. Но это "непривычно" в основном перед самим праздниками, когда находишься так сказать в ожидании. Какая-то тревога, мысли о том, вдруг не удержусь и т.д. А когда наступает сам момент Х, то все намного спокойнее, переживания уходит. Постепенно привыкаю к трезвым праздникам, становится даже немного непонятно, а зачем пить, если и так неплохо? *DONT_KNOW* :-P
 
Сегодня 130-й день трезвости, однако :-D посчитал ради забавы, миниюбилей

Эх, завтра на работу уже. Как быстро летит время :-[
 
Мне тоже понравились трезвые праздники, если бы не заболела ещё. Я правда рада, что они закончились, потому что дочка завтра в садик идет, а малыша бабушка забирает до вечера, наконец-то и я отдохну :-D
 
В субботу ездили на юбилей к деду Мальвины, не удержался, выпил грамм 100 коньяка и грамм 200 домашнего вина. :facepalm:
 
В субботу ездили на юбилей к деду Мальвины, не удержался, выпил грамм 100 коньяка и грамм 200 домашнего вина.

Это самое паскудное было для меня, когда начинал игры в КУ, вроде как не забухал, в штопор не ушел, типа КУ получилось, значит смогу так и дальше...и ведь мог, правда не долго....
Про не пью сегодня забыл?!
 
Не забыл, а скорее забИл. Было примерно так, с утра просыпаюсь, говорю себе рутинное "здарова, алкоголик, сегодня не пьем". А в ответ глухое "да знаю, знаю", с оттенком безысходности и тоски. Мне кажется, я уже был уверен, что наконец бросил навсегда, что трезвость сама пойдет сама по себе... Это-то меня и сгубило, утратил контроль.
 
Можно конечно еще добавить хроническое недосыпание, усталость. Но я и сам знаю, что это все не оправдание свинству. Т.е. пьянству. Устал - отдохни... Не выспался - поспи. Мне начало казаться, что я уже нормальный человек, и такая ерунда, как недосыпание, усталость, пьющее окружение не приведут меня к употреблению???

Ну ладно, что ж, будем начинать все заново. опыт кое-какой уже имеется. Срыв случился, выводы сделаны, значит зачем-то это было нужно. Хоть и грустно все это осознавать...

А кстати, КУ не получалось. А выпил я так мало потому что уже домой пора было ехать, да и остальные мало пили. Хотя я и чувствовал, как во мне проснулся яростный зеленый демон, будь я один или с каким-то другом алкашом, двух бутылок вина, что стояли на столе нам бы хватило минут на 30, и побежали бы за добавкой. КУ из меня точно не выйдет
 
Счетчик-то как обидно обновлять. Ладно, если бы нажрался конкретно, или бухал неделю вообще, как некоторые тут. А так пьяный-то не был. Что ж поделать, надо быть честным с самим собой, рюмку в руках держал, опрокинул, значит всё, привет.
 
Назад
Сверху Снизу