Настал мой черёд

Хотя я и чувствовал, как во мне проснулся яростный зеленый демон, будь я один или с каким-то другом алкашом, двух бутылок вина, что стояли на столе нам бы хватило минут на 30, и побежали бы за добавкой.

вот это самое фиговое, что разбудил в себе его "алкодемона"
 
А кстати, КУ не получалось. А выпил я так мало потому что уже домой пора было ехать, да и остальные мало пили. Хотя я и чувствовал, как во мне проснулся яростный зеленый демон, будь я один или с каким-то другом алкашом, двух бутылок вина, что стояли на столе нам бы хватило минут на 30, и побежали бы за добавкой. КУ из меня точно не выйдет
Привет, Ваня! Печально, конечно, что выпил, но тоже опыт. Меня тогда помню тоже после 4го месяца сорвало.
Я вот очень боюсь, что если сорвусь, то сразу уйду в запой, потому что по другому пить уже не могу (( Пересекла я вот эту запойную грань.
 
Ваня, с датой тебя!
Как сам? Черкани пару строк, люди переживают ;-)
 
Привет, Паш!

Все неплохо Стараюсь нормально высыпаться, так легче не осуждать людей :-D Подумываю о том, как начать расти в плане карьеры. В ближайший год хотим брать ипотеку, с моей нищенской зарплатой тяжеловато будет. Есть мысль пойти на курсы английского языка с последующим получением сертификата (и потом уехать на пмж в Новую Зеландию :-D ).

В плане трезвости полет нормальный. Нет ситуаций из-за которых стоит пить. Их нет вообще, в принципе.
 
Привет, Паш!

Все неплохо Стараюсь нормально высыпаться, так легче не осуждать людей :-D Подумываю о том, как начать расти в плане карьеры. В ближайший год хотим брать ипотеку, с моей нищенской зарплатой тяжеловато будет. Есть мысль пойти на курсы английского языка с последующим получением сертификата (и потом уехать на пмж в Новую Зеландию :-D ).

В плане трезвости полет нормальный. Нет ситуаций из-за которых стоит пить. Их нет вообще, в принципе.

Привет!

Сколько ты не пьешь? От слова совсем
Ты так написал что мне кажется или перешел на ку?
Искренности не чувствуется
 
Сколько ты не пьешь? От слова совсем
Ровно столько, сколько на счетчике. Если бы не последний срыв (будь он не ладен), было бы около полугода уже.

Не чувствуется так не чувствуется, я пишу как есть. Остальное - ощущения, возникающие в твоей голове после прочтения
 
Ну круто, молодец.
Хорошие такие идеи. Успехов тебе в этих начинаниях, всё получится у тебя, ты ж парень с головой. Тем более с трезвой. ;-)
 
Как дела, дружище?
Как себя в роли отца ощущаешь? Как дается трезвость? Какие успехи в развитии?
 
Привет всем, товарищи! ;-)

Для меня сейчас кажется невероятным, но сегодня ровно полгода, как я абсолютно трезв. Это действительно необычно, удивительно и просто потрясающе для меня.

Я частенько захожу на этот форум, но не рискнул написать, пока срок трезвости не перевалил за полгода. Не знаю, почему *DONT_KNOW* Наверное, потому что больной, что с меня алкаша возьмешь :-D

В трезвости хорошо. Иногда нелегко бывает, но это не от нехватки алкоголя, а от того что моя психика не умеет жить и адекватно реагировать на различные раздражающие факторы. Но в этом направлении я потихоньку работаю, так что, думаю, все будет нормально.

Что нового так сказать в мирской жизни... Да особо ничего. Разве что работу-таки поменял два месяца назад. Сколько было страхов и сомнений по этому поводу, особенно учитывая то, насколько мой разум склонен гиперболизировать происходящее, не счесть. Но переходный период уже прошел, так что все хорошо. Рад, что теперь работаю на новом месте. Меня окружают высококлассные специалисты и просто хорошие люди. Так что мне есть чему поучиться.

В семье все хорошо. Я часто ворчу по вечерам из-за того что в будние дни не удается выспаться толком, из-за это жена периодически обижается. Но и этот вопрос я взял под особый контроль. Стараюсь быть примерным семьянином.

Пить не тянет. Если есть какое-то препятствие, то не хочется побежать в магазин за бутылкой пенного, а сесть, все спокойно обдумать или в крайнем случае отложить решение сложного вопроса на следующий день, когда голова станет чуточку светлее.

Планов на жизнь очень и очень много. Но действую пока потихоньку, понял, что спешить в общем-то некуда, все успеется. Главное двигаться.

По-прежнему бросаю пить на один день и каждый день. Кажется и к этому привыкаю.

Постараюсь на форуме бывать. Но, как водится, не обещаю.

Всем привет! *BYE*
 
Молодец! Поздравляю! *BRAVO**THUMBS UP* Это совсем другая жизнь!
Привет!*PREVED*
 
Молоток! Поздравляю! *THUMBS UP*
А скажи когда последний раз тяга была? А то меня на третьем месяце так мотылять начало %)
 
Назад
Сверху Снизу