Наконец-то, решилась!

Idea, с днём рождения тебя!
Всего тебе хорошего,
пусть сбудется всё то, о чём мечтаешь, и как можно скорее.
 
Привет Idea,
Как настроение, самочувствие, настрой?
Ты как и я, не очень много пишешь.
Дожди прошли, на улице солнышко, а ещё "бабье лето" впереди,
так что ещё насладимся теплом до наступления холодов, тем более теперь всё по-трезвому.
 
Привет. В теме не пишешь? Как настрой. Я так поняла, подшивку пока в сторону отложила? на колме. Должно конечно помочь, но все равно работа с мозгами важнее.
Как часто приходят мысли об алко под колме?. Могу про себя рассказать. Сейчас практически и не возникают мыслишки. Во всяком случае не так как в начале на 1,5-2-3 неделях. Как говорят сторожилы спокойнее стало. Если и думаю об алко, то только фоном... ну и конечно же отъезд мужа заставляет подергаться. Сейчас цель пережить это. Поняла что моя тяга представляет собой только модель поведения: муж за дверь, жена за бутылку. Я не хочу пить, но так у меня было всегда, надо это сломать и станет опять на одну ступеньку меньше. 😄
 
Привет Idea,
Как настроение, самочувствие, настрой?
Привет) Писать особо не о чем, с работой не ладится пока, последние дни настроение не очень, выпить охота, но ловлю момент и пью колме по утрам. Приезжали к нам на несколько дней друзья мужа, мы много гуляли, ходили в кафе, еще с коллегами встречалась бывшими, с которыми раньше любила накидаться коктейлями по пятницам, все так удивились, что я не пью, спрашивали, уж не в декрет ли собралась? а я улыбалась, вся такая загадочная - не хочу, говорю 😄
Приближаюсь к сроку 3 недели, недавно осознала что такого перерыва не было ни разу лет с 16-ти... И офигела.

ПС: Прочитала твой пост про проблемы на работе, и как тебе удалось разорвать якорь "на работе проблема-напиться", молодец)) буду брать с тебя пример 😄
 
Привет. В теме не пишешь? Как настрой. Я так поняла, подшивку пока в сторону отложила? на колме. Должно конечно помочь, но все равно работа с мозгами важнее.
Как часто приходят мысли об алко под колме?. Могу про себя рассказать. Сейчас практически и не возникают мыслишки. Во всяком случае не так как в начале на 1,5-2-3 неделях. Как говорят сторожилы спокойнее стало. Если и думаю об алко, то только фоном... ну и конечно же отъезд мужа заставляет подергаться. Сейчас цель пережить это. Поняла что моя тяга представляет собой только модель поведения: муж за дверь, жена за бутылку. Я не хочу пить, но так у меня было всегда, надо это сломать и станет опять на одну ступеньку меньше. 😄
Привет! Да, решила буду пробовать сама (в некоторые дни пью колме, когда чувствую качели).
В последнюю неделю мысли об алко каждый день-спасаюсь форумом, читаю, читаю. И счетчик держит конечно, 3 недели срок уже оч неплохой..
Прочитала у тебя в темке, что готовишься к срыву. Чтож, раз поделать нечего, удачи! Возвращайся к нам скорее, пиши.
 
Идея с первыми красивыми лебедями тебя поздравляю. 😍 молодец. так держать.
50202884_lebed.jpg
 
Прошлой ночью так болело в груди, что пришлось вызывать скорую. Врач сказал, что скорее всего, остеохондроз или что-то с печенью, или и то и другое- надо обследоваться. Интересно, что раньше таких проблем не было, вот тебе и лебеди 😔
Кстати, подумала, как хорошо что решила обойтись без экстрима вроде эсперали, и колме вечером не пила. Ведь тогда пришлось бы рассказать врачу, а рядом был муж, вот была бы для него новость.

Из за одной мелочи проплакала целый час вчера, совсем на меня не похоже.
Короче, состояние - жизнь тоска и тлен.

Но я не сдамся)) Буду лежать на диване, пока ситуация не изменится
<
 
Прошлой ночью так болело в груди, что пришлось вызывать скорую.
Но я не сдамся)) Буду лежать на диване, пока ситуация не изменится
<
Идея доброе трезвое утро. 😍 как ты себя чувствуешь? я вчера думала умираю, тоже в груди давило болело, между ребер че то кололо, ну думаю умираю, и тут на форуме прочитала что вчера ночью было суперлуние - списала все на него 😁 , сегодня вроде легче.
 
Идея доброе трезвое утро. 😍 как ты себя чувствуешь? я вчера думала умираю, тоже в груди давило болело, между ребер че то кололо, ну думаю умираю, и тут на форуме прочитала что вчера ночью было суперлуние - списала все на него 😁 , сегодня вроде легче.
Доброе 😄 и мне сегодня легче, и настроение чуть получше, может и правда все дело в этом суперлунии..
 
Вчера выпила. Прочувствовала эффект от колме, хотя капала всего 5 капель и больше чем за сутки. Получила облегченный вариант побочки (красное лицо, учащенное сердцебиение и тд), через час где-то все прошло.
Счетчик обнулен, печально.
Встали, отряхнулись, идем дальше.
 
Идея, очень жаль. Мне даже свои первые 11 (или 13) дней было жалко..А у тебя уже к месяцу, наверное, подходило?
Какие мы алки внезапные и непредсказуемые.

Не расслабляйся, пошли дальше.
А мне, не поверишь, вчера вдруг очень жалко стало пропитых денех. Мы с мужем по десятке в месяц выбрасывали на спиртное,причём, вроде как культурно ( не до поросячьего визга и пьяных драк) пили. Полезную вещь можно было купить в дом на эти деньги.
 
Встали, отряхнулись, идем дальше.
Конечно, это даже не обсуждается 😄
У всех свои грабли, теперь знаешь что будет после колме и вообще. Мне кажется редко кто решил, да и не пьет. Кто про форум не знает, тем оч. сложно, многие и не предполагают что алки, и все думают что это только с ними происходит. Это не так. Все одинаковые, и истории и поведение у всех схоже. Мы теперь на НД вынуждены будем трезветь, столько информации нельзя просто прохе---рить. Уверена все у нас получится 😄
 
Идея, очень жаль. Мне даже свои первые 11 (или 13) дней было жалко..А у тебя уже к месяцу, наверное, подходило?
Да, как раз сегодня был бы месяц.

А мне, не поверишь, вчера вдруг очень жалко стало пропитых денех. Полезную вещь можно было купить в дом на эти деньги.
Да уж... у меня тоже где-то так выходило, если не больше( Грустно думать о том, на что их можно было бы потратить..
 
теперь знаешь что будет после колме и вообще.
Еще и пили в кафе, мне казалось весь персонал и люди за соседними столами обращали внимание на мое пунцовое лицо.

Уверена все у нас получится 😄
А то! 😄
 
Надо тоже срочно Колме купить. Сколько уже собираюсь!! Скоро "поводы" косяком пойдут..

Ну их..
Я счёт открыла . Я - против алка во мне. Начиная с основания моей темы. Если, имея веский (с моей точки зрения) повод напиться, я этого не делаю, то счёт в мою пользу. Если алк перевесит - победа на его стороне. Пока 2:1 в мою пользу.

Idea, доброго тебе утра!!
 
Idea, привет. Прочитала тему. Сочувствую, что сорвалась. Мне тут советовали везде в квартире вкусняшек раз бросать и кушать их, когда на алко тянет. Если ты не следишь за диетой, может это у тебя сработает?
Береги себя.
 
Вчера выпила. Прочувствовала эффект от колме, хотя капала всего 5 капель и больше чем за сутки. Получила облегченный вариант побочки (красное лицо, учащенное сердцебиение и тд), через час где-то все прошло.
Счетчик обнулен, печально.
Встали, отряхнулись, идем дальше.
Колме на первых днях трезвления все же необходим. Видишь,какая реакция! В следующий раз 100 раз подумаешь, прежде,чем выпить 😉
И все же пить надо каждый день его, лучше всего по утрам.
 
Назад
Сверху Снизу