Наконец-то, решилась!

.
У тебя, конечно, другая ситуация, поле окончания кодировки в запой ты не сорвёшься, но всё равно, почитай сначала форум,
не факт
пока мы не употребляем болезнь всё равно прогрессирует
ой болезнь, болезнь...
 
Я проследила за тем, когда выпиваю-когда ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ, а когда ее нет, могу как-то потерпеть.. То есть нужен жесткий запрет извне
Привет, молодец что вовремя спохватилась. Если интересно, почитай в моей теме как прогрессирует мой алкоголизм. Я находилась на твоем этапе 5-6 лет назад, но меня не беспокоило мое состояние. Серьезно стала вникать в свою проблему только когда появились большие проблемы...
Если есть зависимость, то она ни куда не денется и не растворится, будет только с каждым разом хуже и хуже. Сколько раз я бросала, с похмелья как и ты приходила на форум, но... у каждого свое время, главное не про...бать все что осталось или еще не потеряно. Про твои слова "выпиваю-когда ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ"- так вот, через какое-то время похериш на все и начнешь пить и когда есть возможность, и когда нет, да просто так, то от скуки, то от радости. Тормози, читай НД. Удачи тебе 😄
И, про подшивку я тоже написала в своей теме, так сказать свой опыт, может пригодится.
 
Хм ☹️ . Все ищут таблетку от алкоголизма,для моментального похудения,мышц,как у Сталлоне. В реальности все придется делать постепенно,трезветь в том числе. Я не верю(но это мое мнение) в подшивки,хочешь бросить,бросай сама. С подшивкой или без тягу все равно придется пережить и трезвой научиться жить.
С диетой так же. Сейчас я сижу на капусте,худею,но потом знаю,смогу нажраться всякой дряни вредной,после недели голодовки. Нужно менять весь подход к еде,а то опять вес наберешь. С алко так же мне кажется.
Это точно, все ищут легкий способ - бросить курить, похудеть, разбогатеть, а его, этого легкого способа, нету! Согласна, что на любой результат надо работать, причемно долго и системно, но вот с алко немного другая ситуация.. не то, чтобы я не хочу прилагать усилия, я просто устала пробовать сама, да и охота пропробовать на вкус "новую жизнь" - вечеринки без спиртного, напрмер, или ресторанный досуг заменить на спортивный.
Все таки, образ жизни складывается из привычек и за год хочу заменить вредные привычки на "полезные".

В подшивку я верю, у меня знакомый года 3 назад подшивался на 2года. Из безработного, пьющего, бывшего Квн-щика, превратился в успешного ведущего свадеб, завел семью, купил машину и судя по фото в соц. сетях, отдыхает в южных странах ))

Что касается диет, я вот тоже против них. Хочется, конечно, похудеть, но.. для начала бросить бы пить-курить..потом уже можно и калории считать 😄
 
Привет, я совсем недавно на этом форуме, как и ты.
Поэтому советовать ничего не могу, просто скажу про себя.
Я не пью каждый день, но у меня бывают запои. То-есть или я вообще не пью, или запой.
Никогда и никак не кодировалась, потому-что наслышана, что многих после кодировки вообще уносит в страшный запой.
Но выход искать нужно.
Слава богу, нашла этот форум, и почитав его поняла,
что у меня один выход - это "перестраивать мозги", чем я и буду заниматься.
У тебя, конечно, другая ситуация, поле окончания кодировки в запой ты не сорвёшься, но всё равно, почитай сначала форум,
Я его читаю запоем, здесь очень много грамотных и опытных людей, а так-же полезной информации.
А потом сама для себя решишь. Удачи!
Да, действительно.. Тут столько примеров, когда люди бросают сами, что сама уже начинаю сомневаться..надо еще почитать форум, пожалуй)
 
Привет, Идея!
Располагайся на форуме. То, что никто ни о чем не знает (по твоему убеждению), только вопрос времени. Алкоголь работает на алкоголика в любом случае. Сейчас вопрос в том, какое будет твое решение - пить или нет. А затем уже все средства могут помочь, если хочешь в них верить, если используешь их для конкретной цели.
Привет,
Спасибо) Решение -конечно, не пить! Но ввиду отсутствия силы воли, оно меняется, как только появляется возможность.. ☹️
 
Да, действительно.. Тут столько примеров, когда люди бросают сами, что сама уже начинаю сомневаться..надо еще почитать форум, пожалуй)
Вот я например без всяких таблеток и всего прочего не пью и не тянет . Просто не пью и все . 😄
 
Вот я например без всяких таблеток и всего прочего не пью и не тянет . Просто не пью и все . 😄


Вот тебе Idea и пример, а посмотри на счётчик, нам с тобой ещё как до Китая....
 
Да, действительно.. Тут столько примеров, когда люди бросают сами, что сама уже начинаю сомневаться..надо еще почитать форум, пожалуй)
тут столько примеров, когда люди уходят читать и возвращаются через пару-тройку лет такие начитанные-начитанные...
со словами "Ой, давно я тут зарегистрировалась, но потом решила, что рано еще паниковать...а теперь все очень-очень плохо...спасите-помогите, не знаю что делать"...
 
тут столько примеров, когда люди уходят читать и возвращаются через пару-тройку лет такие начитанные-начитанные...
со словами "Ой, давно я тут зарегистрировалась, но потом решила, что рано еще паниковать...а теперь все очень-очень плохо...спасите-помогите, не знаю что делать"...
Меньше всего хотелось бы вернуться вот так ..Еще неделю назад мне казалось, что "зашивка" -это реальное решение проблемы, за полгода-год отвыкнешь от алко, и все будет ок! Но теперь почитав инфу здесь на форуме, в том числе и твою темку, понимаю, что все намного сложнее.
 
А тебе чего?
Неужто ты АА не считаешь за помощь?
И Айвар не без помощи форума трезвел.

Я не считаю, что я протрезвела без помощи. Сама - да.)
Ну, в эту помощь, не каждый верит! Конечно мне помогает, нечто, неосязаемое и мое. 😁
 
Меньше всего хотелось бы вернуться вот так ..Еще неделю назад мне казалось, что "зашивка" -это реальное решение проблемы, за полгода-год отвыкнешь от алко, и все будет ок! Но теперь почитав инфу здесь на форуме, в том числе и твою темку, понимаю, что все намного сложнее.
видишь ли..когда есть вариант ничего не делать или сделать подшивку - надо шиться...
АА - лучше, но далеко не все сразу понимают почему....

мне как человеку сравнившему и то и то проще...мне понятно почему...

как тебе будут - не знаю...

в любом случае надо что-то пробовать и не ждать, что само рассосется..
(впрочем, можешь попробовать с помощью форума)
 
Привет, молодец что вовремя спохватилась. Если интересно, почитай в моей теме как прогрессирует мой алкоголизм. Я находилась на твоем этапе 5-6 лет назад, но меня не беспокоило мое состояние. Серьезно стала вникать в свою проблему только когда появились большие проблемы...
Если есть зависимость, то она ни куда не денется и не растворится, будет только с каждым разом хуже и хуже. Сколько раз я бросала, с похмелья как и ты приходила на форум, но... у каждого свое время, главное не про...бать все что осталось или еще не потеряно. Про твои слова "выпиваю-когда ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ"- так вот, через какое-то время похериш на все и начнешь пить и когда есть возможность, и когда нет, да просто так, то от скуки, то от радости. Тормози, читай НД. Удачи тебе 😄
И, про подшивку я тоже написала в своей теме, так сказать свой опыт, может пригодится.
Привет! Спасибо за советы, прочитала твою тему и согласна что - само не рассосется. Надо действовать, не ждать развития "болезни"..
 
А где счетчик? 😲
Надоело начинать "новую жизнь" каждый раз, я пока думаю что делать дальше- зашиваться, читать форум или что еще..прислушиваюсь к себе и пытаюсь осознать глубину проблемы.. как определюсь, включу счетчик.
 
Может, кто-то подскажет контакты врача-нарколога в Москве, чтобы провести процедуру "вшивания"?
 
Назад
Сверху Снизу