Наконец-то я нашел вас!

Пятница
а у тя все сообщения в открытом форуме?))
или есть скрытые темы?
Не очень понял вопрос, наверна всё в открытом тогда.
Есть темы в обовсёме, например, который недоступен незареганным посетителям.
Но по-моему не об этом речь.
 
Не очень понял вопрос, наверна всё в открытом тогда.
Есть темы в обовсёме, например, который недоступен незареганным посетителям.
Но по-моему не об этом речь.

не об этом)))у многих есть скрытые темы, клонами многие заходят и проч.)))
явсепонил)))
 
То что я выше написал, это был пример торга с самим собой, с уклоном в профессиональный уровень. Просто хотелось показать куда можно залезть, лишь бы бухать дальше, а не бросать.
 

это про то, что хочешь чо нить (вернее все) почитать в профиле у юзера, а там 80% сообщений скрыто)))
или аккаунту полгодика, а чел здесь сидит уже пять/десять лет, и все интересное у него в предыдущем профиле)))
 
это про то, что хочешь чо нить (вернее все) почитать в профиле у юзера, а там 80% сообщений скрыто)))
или аккаунту полгодика, а чел здесь сидит уже пять/десять лет, и все интересное у него в предыдущем профиле)))
А. Это уже хитрости местных старожилов ))))
 
То что я выше написал, это был пример торга с самим собой, с уклоном в профессиональный уровень. Просто хотелось показать куда можно залезть, лишь бы бухать дальше, а не бросать.
Вон там в разделе КУ народ чего только не выдумывает.
Об задачу, которая не требует решения, можно самые лучшие инструменты поломать.
 
Просто хотелось показать куда можно залезть, лишь бы бухать дальше, а не бросать.

кому? нам? мы сами такие же. а некоторые до сих пор программируются в соседнем разделе.
 
Туда даже заходить не хочется, сколько лет уже потрачено на это КУ, путь в никуда
Зачем ты так, там есть интересный персонаж, звать Димаха тема" Нейрофизиологический метод..." скучно будет зайди почитай.
 
Мне кажется, всё проще немного. Платформа старая, в ней функция глючная. Надо обновляться. Вслед за этим дофига чего может посыпаться, тестовой среды нет, отладка в процессе. Обновление ,есичо, качать тут )))
На старую платформу фиксы вроде есть, но тоже глючные (КУ).

Прочитал ещё утром, на работе был, не мог писать. Шикарно!))))))))))

Особенно про глючные фиксы)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Друзья! Кто чего посоветует от ватной головы? Пока конкретно еще это состояние не наступило, но скоро наступит. Уже начинает постоянно хотеться спать и нормально соображаю только с утра и до обеда. Сегодня зашел в аптеку, закупился пирацетамом дополнительно, я его уже около месяца принимаю. Около года назад, когда завязывал, милдронат пил, вроде ничего так эффект был.
 
Друзья! Кто чего посоветует от ватной головы? Пока конкретно еще это состояние не наступило, но скоро наступит. Уже начинает постоянно хотеться спать и нормально соображаю только с утра и до обеда. Сегодня зашел в аптеку, закупился пирацетамом дополнительно, я его уже около месяца принимаю. Около года назад, когда завязывал, милдронат пил, вроде ничего так эффект был.
Пройдёт, не загоняй себя.
Если прям очень надо быть бодрым, то есть фенотропил – это типа такого усовершенствованного варианта пирацетама.
Действует сразу, не обязательно пить курсом.
Но вот дольше недели его лучше не пить – озвереть можно.
Ну и, естетственно, с врачем посоветоваться надо :)
 
Пройдёт, не загоняй себя.
У тебя как долго это состояние длилось? Тяжело с ватной головой работать, не могу сосредоточится. Вроде и соображаю нормально, но мысли постоянно разбегаются и отвлекаюсь на что-то, начинаю тупо сидеть и прокрастинировать
 
У тебя как долго это состояние длилось? Тяжело с ватной головой работать, не могу сосредоточится. Вроде и соображаю нормально, но мысли постоянно разбегаются и отвлекаюсь на что-то, начинаю тупо сидеть и прокрастинировать
Я не работал какое-то время, бросив.
Хотел взять тайм-аут и понять чтего мне вааще в этой жизни хочется по-настоящему, чем заниматься?
То есть месяц принципиально не делал ничего похожего на работу.
Два месяца не делал.
А на третий поймал себя на том, что сижу ночью на берегу океана в облаке халявного вайфая от уже закрытого на ночь интернет-кафе, и неистово что-то там на C# программирую :)
Короче, вернулось всё как в школьные годы было.
Вот, берегу, ценю и поддерживаю теперь эти ощущения.

(но C# все же не моё:)
 
Назад
Сверху Снизу