Наконец-то я нашел вас!

У тебя спустя пять месяцев не прошло это состояние?
У меня вот через 3 месяца начало так явно уже ощущаться улучшение. Стабильное
До этого уже после месяца проблески с затуханием в туман. Колбасило
Сейчас лучше.
Но уверен что будет ещё лучше. Если просто ориентироваться на темпы и направление улучшения самочувствия и мозгов
 
Я это прочитал так, что можно как-то так "обновиться", что функция безпроблемного употребления снова заработает как в детстве.
Не-не-не, ни в коем разе. Уже понятно, что чинить это нереально. Да и даже если было бы можно , а нужно ли? Вот имхо нормальная ремиссия получится , если дойти до осознания, что не нужно, даже если можно ))))
Надеюсь читабельно ))))))
 
Возможно вполне здравая идея, я как-то так и сделал.
Ну и еще развлекал себя всякими безалкогольными методами, путешествовал.
Мне на тот момент уже довольно давно не нравилось то, чем я занимался.
Но я был востребован как специалист и считал именно это показателем.
Соответственно, это оправдывало то, что я пью.
Ну, короче, примерно как у тебя (не в смысле что не нравится, а в смысле что оправдывает).
Потом меня наконец сократили, и я решил инвестировать золотой парашют в то, чтобы научиться как-то обходиться без бухла.
Шикарно!

У меня кстати похожий опыт. Первая неделя в перерыве на обдумывание чего хочу в жизни в плане профессионалом.
До сентября взяла тайм-аут

Знаете , товарищи алкоголики, что приятно: не ощущаю себя белой вороной.
Потому что тоже не работаю, а размышляю о будущем + курсы по full stack пока пилю. Даже интересно

А главное что не я один вот с идеей смены рода деятельности.
Это меня потому что весьма вопрос тревожит, а тут я вижу реально преуспевших людей, или людей, кто занят тем же.

Круто

Ну и да. Алко IT шники.
 
Хочется надеяться что быстро это состояние пройдет. Не буду загадывать тогда себе каких-то сроков, чтобы не разочароваться потом.

Заметил одну вещь в себе, при общении здесь. Подленькая такая мысль в голову закрадывается: "Смотри, здесь в основном те у кого запои были охрененные, белки там всякие и т.п., но ты то НЕ ТАКОЙ. Значит у тебя еще не все потеряно и ты вполне можешь побороться и пить сколько посчитаешь нужным, КУ как бы."
 
Здец. Ещё столько же ждать, сколько уже жду, чтобы просто взгляд сфокусировать окончательно? ... мммать...
Я не еушник, пил месяцами означает в прямом смысле пил, в лежку. Очнулся, нашел выпить, упал.
 
Хочется надеяться что быстро это состояние пройдет. Не буду загадывать тогда себе каких-то сроков, чтобы не разочароваться потом.

Заметил одну вещь в себе, при общении здесь. Подленькая такая мысль в голову закрадывается: "Смотри, здесь в основном те у кого запои были охрененные, белки там всякие и т.п., но ты то НЕ ТАКОЙ. Значит у тебя еще не все потеряно и ты вполне можешь побороться и пить сколько посчитаешь нужным, КУ как бы."
Это признак выздоровления. Как с болячкой, которая чешется , но ты знаешь , что если расчесать , то заново заживать будет. Так что движешься в нужном направлении, не чеши болячку, не надо. )
 
Я не еушник, пил месяцами означает в прямом смысле пил, в лежку. Очнулся, нашел выпить, упал.
Я не еушник, пил месяцами означает в прямом смысле пил, в лежку. Очнулся, нашел выпить, упал.

Ну так а я как? Думаешь как-то иначе? Хотя иначе, я потому пиво и храл, от водки падал слишком рано, неудобно. Да и чудак на букву М от водки сразу, агрессивный. С пивом удобно, весь день синий, отруб почти по расписанию. Но точно такой же отруб и спирта столько же
 
Стандарт

"Янетакой" - наше все
Я так на отходняках лежал , читал форум , меня колбасило , рвало. Сердце выпрыгивало. А я всеравно "я ж не на теплотрассе, белочка ж не заходила в гости". И вообще , у меня просто простуда :-D*PREVED*
 
"Смотри, здесь в основном те у кого запои были охрененные, белки там всякие и т.п., но ты то НЕ ТАКОЙ. Значит у тебя еще не все потеряно и ты вполне можешь побороться и пить сколько посчитаешь нужным, КУ как бы."
Да не важно такой, не такой.
Чтобы бросить пить не обязательно быть алкоголиком.
Это самый очевидный и доступный способ что-то изменить в своей жизни, если надоело всю дорогу между алко-экстазом и алко-отходняками болтаться.
 
По поводу мозгов пропитых. Да, полегчало, но явно уже не те, либо пропил, либо возтрастное. Нет не то, чтобы скорости или понимания, нет интереса, любознательности. А это не очень.

Может просто пора работу сменить, податься в сантехники.
 
А главное что не я один вот с идеей смены рода деятельности.
Это меня потому что весьма вопрос тревожит, а тут я вижу реально преуспевших людей, или людей, кто занят тем же.

Круто

Ну и да. Алко IT шники.

Смена деятельности.
Мир быстро меняется. Последние лет 30-40.
Почти по экспоненте.
Почти.

Лет через пять совершенно точно весь банк сектор будет в типа сбербанконлайнах.
Строительство. Жилья будет море...уже море. Квартирами будут плеваться. Собственна это (жилье) уже и нах не нужно.
Шалаши лет через 5-10 где нить в тайге, как у индейцев амеровских - будет как отели тайланда или Турции 15 лет назад.
Жители мегаполисов ищо глубже и глубже будут погружаться в нано. Тоесть в микроуровень.
Чубайс не лох, первым туда ушёл.

И твоё it...нах никаму не нужно будет. Через 5 лет точно.

Но...
Обама, увеличил долг с 60 до 100%.
И песдец не загорами.

Каротошку сажать и ягоды собирать.
Ну и местами зацчиков ловить надежнее.
Чем it.
 
Уже понятно, что чинить это нереально. Да и даже если было бы можно , а нужно ли? Вот имхо нормальная ремиссия получится , если дойти до осознания, что не нужно, даже если можно ))))
Ну да, но чтобы с этим нормально жить не чиня, надо чтоб управление туда не передавалось :)
 
Назад
Сверху Снизу