Наконец-то я нашел вас!

Имеешь в виду, что нужно учиться не принимать это как личное поражение, провал, фейл, обиду, и тд?

именно. фэйлы бывают у всех и всегда. это тебе просто в башку вбили, что ты должен быть идеальным. им это выгодно. родителям, школе и далее по списку.
 
Гордынька, нет?
Не, я лох.
У меня уровень довольно средний.
Собеседования одно из 10 прохожу.
Но, учитывая количество предложений, и этого хватает.
Единственное что – разговорный английский у меня относительно неплохо прокачан прошлыми десятью годами работы на хотлайне в международной компании :)
 
именно. фэйлы бывают у всех и всегда. это тебе просто в башку вбили, что ты должен быть идеальным. им это выгодно. родителям, школе и далее по списку.
Это будет сложно.
Всегда ровно воспринимал, если выполнил задачу по работе, но сильно расстраивался, если что то шло не так.
При чем если в жизни ленивым себя считал и считаю, то когда работал, делал всегда на совесть...
 
Не, я лох.
У меня уровень довольно средний.
Собеседования одно из 10 прохожу.
Но, учитывая количество предложений, и этого хватает.
Единственное что – разговорный английский у меня относительно неплохо прокачан прошлыми десятью годами работы на хотлайне в международной компании :)
А что за область?
С английским то проблем нету у не как раз.
Но это уже давно, как мне кажется не конкурентное преимущество *PARDON*
 
Experience level: Senior, Lead, Manager

bhnd

Девопс, фулстэк. То о чем я говорил выше - "деньги лопатой".

Попустись, гуглить вакансии все умеют.
 
Доброго утра всем!
Вчера, вернее уже сегодня, почти до утра сидел , читал форум. Много интересного нашел для себя.
Читаю сейчас свою ветку, программеры здесь вот собрались. Были у кого-нибудь мысли перепрограммировать себе мозг, чтобы стать КУ и пить ровно столько, сколько наметил до пьянки и не больше? Сразу скажу, что идея это меня посещала несколько месяцев назад до того как я еще понял, что пить мне вообще не надо.
По сути ведь мозг это тот же самый компьютер, с некоторым приближением. И была у меня крамольная мысль, что можно ось на нем обновить так, чтобы не терялся контроль во время возлияний. Начал думать в эту сторону с того, что нужен интерфейс для программирования, с помощью которого будут меняться паттерны поведения. Самым очевидным способом, по моему мнению, тут бы подошел гипноз, так как это программирование мозга в чистом виде. Но сам же себя гипнотизировать не сможешь, поэтому выбор пал на его кастрированный аналог - аутотренинг. Бросил я тогда бухать где-то на 3 недели, засел читать Владимира Леви, начал с практикак которые он рекомендует в своих книгах, потом начал давать себе установки на КУ. По прошествии 3 недель решил затестить, выходит бухать в меру или нет. Выпил намеченных 300 грамм за вечер, под хорошую закуску. Когда возвращался домой, был небольшой позыв сходить в ночник за пивом, догнаться, но я его прям на ходу убрал.
Помню пришел тогда домой, весь такой довольный и гордый собой. Попрактиковал еще дней пять, до следующих выходных, давал себе различные установки и закреплял их. В пятницу джедай был готов к новым испытаниям и с непоколебимой уверенностью, что выпью опять 300 грамм, пошел с друзьями в кафе. В итоге из штопора я выбрался только к вечеру понедельника.
Вывод: друзья, не пытайтесь нае*ать сами себя, проиграете!
 
Были у кого-нибудь мысли перепрограммировать себе мозг, чтобы стать КУ и пить ровно столько, сколько наметил до пьянки и не больше?

Ахахахахаха. Да да да. Давай давай. Судя по всему - ничего ты не читал. :grabli::appl:
 
Experience level: Senior, Lead, Manager
Чуваак! :)
Там поле поиска есть.
Можешь там "junior" вбить.
1527840313789.png
А заодно свою область ввести чтоб отфильтровать предложения.
гуглить вакансии все умеют.
Вот теперь уже небезосновательно сомневаюсь :)
 
Назад
Сверху Снизу